Палетка теней Too Faced Boudoir Eyes. Soft and Sexy Eye Shadow Collection

Здравствуйте!

Решила поделиться отзывом на свою любимую палетку от Too faced.
Будет кратко и по делу. Любители taupe оттенков должны заценить;)

Упаковка: Палетка была упакована в картонную, очень приятную на ощупь коробочку. Сама палетка находится в красивом металлическом футлярчике с зеркальцем. При покупке у зеркальца прикреплена гармошка со схемами макияжей.
Дизайн радует мой глаз. Очень приятно пользоваться.

Оттенки:
Day: In the buff — матовый белый, подходит как база под другие тени, под бровь и любого другого высветления. Не ляжет прям белым полотном, не настолько пигментирован. Очень полезный оттенок, на мой взгляд. Fuzzy Handcuffs -бежевый оттенок, прекрасный и универсальный, матовый. Voulez-Vous — не абсолютно матовый оттенок, на веках чуть сатиновый, серо-фиолетовый… или? без понятие как его описать.
Classic: Satin Sheets — розовое золото, на глазах видно золото, не имеет крупных блесток. Sugar Walls — сатиновый финиш с мелким серебристым шиммером. Garter Belt — серый матовый.
Fashion: Birthday suit — потрясающий сатиновый оттенок, на все веко — красота-ляпота. Lap Dance -шиммерный. French Tickler — черный матовый с золотым шиммером.
Шиммер может немного осыпаться при нанесении. Не критично! Ситуация «вся щека в тенях и блестках, надо перекрашивать все» не возникает. Черный использовала только как подводку, поэтому не знаю, что будет, если его нанести на все веко.

Названия оттенков: Они заслуживают отдельного внимания! Палетка не для детей   Некоторые название с клубничкой  .

Полезность в повседневном макияже: Свидание? Работа? Университет? Вечеринка? Знакомство с родителями парня? (     ). Boudoir eyes поможет Вам создать множество образов. Да, в одной гамме оттенков. НО! От офисного скучного макияжа до игривого и соблазнительно-вечернего!:)

Стойкость: На моих веках не скатываются и «сидят» на веках весь день. Чаще всего использую базу или хотя бы тон.

Пыталась уловить розовый перелив:)
И дневной (или просто универсальный) макияж со стрелкой и просто с подводкой:)
Цена: 35 евро.
Оцена: 5 из 5.
Срок тестирования: с июля.
Мне очень нравятся палетки от Too faced. Считаю, что эти палетки очень качественные и функциональные.
Спасибо за комментарий!
Еще радует набор оттенков в их палетках, нескучные и очень красивые. У меня пока только одна, но планирую приобрести еще:)
Очень классная и цвета подобраны замечательно.
И трогать футлярчик приятно:) Маленький, миленький)
Прекрасная палетка и очень красивые макияжи
  • Disneya
  • 23 ноября 2014, 13:43
Давно на нее смотрела и не решалась! Теперь думаю решусь! Спасибо за пост)))
Она действительно отличная. И оттенки прекрасные, не слишком холодные, но и не теплые. Мне кажется, подойдет всем.
Спасибо за обзор. Отличный вариант палетки на каждый день
Спасибо за комментарий! На каждый день-это точно. Видно уже как с июля я ее люблю по протертым теням:)))
И главное, можно создать и более вечерний макияж! (но я как-то для поста не постаралась и ограничилась дневным)
  • shoovi
  • 23 ноября 2014, 18:47
Хорошая гамма!
  • Lisenak
  • 23 ноября 2014, 22:25
Симпатичная палетка, цвета такие универсальные. У вас очень красивые и выразительные глаза)
  • Lora_Lu
  • 24 ноября 2014, 00:53
Симпатичная палетка. Спасибо за пост.
У Вас очень интересная небанальная техника рисования стрелки. Думаю, что многим было бы любопытно посмотреть мастер-класс в Вашем исполнении.
На счет стрелок… правда? а что в них особенного? У меня даже и техники то нет никакой:)
  • Lora_Lu
  • 27 ноября 2014, 20:28
У Вас глубоко посаженные глаза, но при этом получается нарисовать весьма изящный хвостик стрелки, который виден, не смотря на эту особенность. Получается очень красиво. Было бы интересно узнать, как Вы это делаете.