Тушь Clarins Mascara Wonder Perfect в оттенке #01

Я все никак не успокоюсь, уже столько тушей перепробовала, но как не попробовать тушь любимой марки Clarins! И, кажется, моим фавориткам в этой области придется потесниться, чтобы принять в свои ряды героиню поста.

Подробнее:
Цвет: черный.
Упаковка: очень красивый золотой футлярчик, длинный, с разной толщиной в центре и по краям.
Щеточка: классический ворс, форма «бочонок», слегка удлиненная и узкая. Щетинки набиты плотно и компактно. Мне очень нравится то, что щеточка узкая и сужается по краям – легко прокрашивать нижние ресницы и уголки глаз. Наносит нужное количество туши.
Стойкость: у меня не осыпается м держится целый день. Удаляется легко. За 2 месяца не изменилась.
Эффект: ну наконец-то тушь мне не склеивает ресницы! Она не очень сильно удлиняет, но зато ресницы становятся пушистые и густые! Объем она дает хороший! И разделение хорошее. Я наношу один слой, но тщательно – этого достаточно.
Вот здесь видно, что эффект от туши похож на то, что дает Chanel Le Volume:
Итог – эта тушь мне очень нравится, все, что заявляет выполняет, кроме удлинения (а заявляет она изгиб, объем и удлинение). Можно накрасить слегка, а можно получить неплохую драму. А еще в составе есть витамины – красота! Всем советую присмотреться.
Цена: в районе 1200р.
Срок использования: 2 месяца
Ой, Наташ, а тушь-то, правда, хорошо справилась! Беру на заметку! Ничем не хуже Ланком, реснички чуть-чуть короче) Меня преследуют твои брови!
  • 06 ноября 2014, 17:23
Хахаха)) мне тоже эта форма нравится ))
Я даже догадываюсь, какой карандаш для бровей на фото «голых» глазок и там где Шанелевская тушь — Кларанс Deep Brown? Его «фирменный» цвет?
  • 06 ноября 2014, 17:29
Это который зеленый?))) возможно))) но у меня очень много карндашей для бровей — могу ошибаться ))
изучила все твои карандаши и веду охоту)
А вы не используете щипчики для завивки?   Интересно просто… самостоятельный ли это эффект от туши или же вы все таки добавляете изгиб
  • 06 ноября 2014, 18:04
Нет, не использую. Но ради справедливости уточню — ресницы у меня сами по себе завитые, и стали еще более загнутые после использования x-lash. Но тушь все-таки тоже завивает их еще больше.
Она может больше))
Я бы покупала и покупала, если бы она меня не делала пандой.
  • 06 ноября 2014, 18:03
Очень жаль! а у меня вообще ни одна тушь еще не осыпалась и не оставляла следов.
У меня почти все. Жирные веки…
  • 07 ноября 2014, 13:40
Да, не повезло!
  • mirabu
  • 06 ноября 2014, 18:29
Вот мне chanel жирновата, как в этом плане кларинс, легче? И можно не в тему вопрос, что за тени на вас?
  • 06 ноября 2014, 18:40
тут 2 оттенка Kiko Water shadow. Да, она полегче!
  • hisensi
  • 06 ноября 2014, 19:11
Спасибо, как раз ищу тушь с витаминками:)
Ресницы Ваши шикарны!
  • 06 ноября 2014, 20:10
Спасибочки))
Забираю в закладки! Хороша тушь!
  • 06 ноября 2014, 22:41
Надеюсь, понравится ))