Всё сразу: Giorgio Armani Eye&Brow Maestro в оттенке Copal (#6)

У нас на прилавках опять что-то новое и небывалое. Как только мы (по крайней мере я уж точно) пресытились различными кремовыми текстурами — тени, румяна, Маэстро позаботился о новой формуле средства для универсального использования. Giorgio Armani Eye & Brow Maestro предназначен для макияжа бровей, также может быть использован в качестве теней, подводки и им можно даже закрасить корни волос или седину.

Формула обещает 20 часовую стойкость и естественный вид. Как говорит Маэстро, брови не должны быть искусственно матовыми, поэтому во всех оттенках Eye & Brow присутствует мягкий шиммер, которых даёт очень лёгкий, естественный эффект сияния.

Для себя я выбрала оттенок #6 (Copal) — это тёплый ореховый тон с редким золотистым переливом.

На брови (волосы) тон рекомендуется наносить щёточкой для бровей, в качестве теней и подводки — кистью. Вот как это получилось у меня: до и после.

Средство на удивление легко наносится как на брови, так и на веки, отлично тушуется, превосходно держится, придаёт ухоженный и гармоничный вид, Укращает непослушные брови, придавая лицу характер. Макияж глаз и бровей получается очень естественным. Надо отметь то, что в течении для брови никуда «не уплывают», чего я всегда боюсь, как утром накрасила, так вечером и смыла.

Резюмируя, очень удачное средство, следовательно и удачная покупка, главное выбрать правильных оттенок!
Цена: 32 евро
Срок использования: неделя
Оценка: 5 (из 5).
  • Xopek
  • 03 ноября 2014, 15:25
Вам очень идет, такой цвет специально для потенциальных блондинок, наверное))
  • Dominka
  • 03 ноября 2014, 15:40
Брови красиво оформлены, естественно и не перегружены цветом! Мне нравится, когда они не солируют на лице, оставляют яркими глаза и губы. Хороший продукт, нужно будет поискать!
Оттенок идеально ваш
  • Anetaaa
  • 03 ноября 2014, 16:24
Оттенок подобран безупречно!
Спасибо за пост, мне это надо!

супер подобран оттенок. со вкусом!

• alainche
  • 04 февраля 2016, 10:25
оттенок — идеальный просто! вам очень хорошо.