27.10.2014

Как ягода-малина меня в корнер Givenchy заманила.Помада Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color в оттенке 315

Всем доброго понедельника!
Потихоньку осень стала подкрадываться и в наши края.На смену футболкам пришли кофты с длинными рукавами, а бордовый цвет постепенно вытесняет фуксию.Поддавшись осеннему настроению, я отправилась в магазин за винным оттенком помады, а в итоге получилось «как всегда»

Название продукта: Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Зная отличные технические характеристики,«безпроблемность» в нанесении и удивительную стойкость помад серии Le Rouge, я целенаправленно шла к стенду Givenchy.Выбор шёл между оттенкам 316 и 315.И тут, то ли вечерняя усталость, то ли освещение в магазине сыграли со мной злую шутку.При затесте #315 цвет помады мне показался ближе к бордовому, уже дома делая свотчи для поста, я поняла, что всё не так-то просто.На губах помада выглядит малиновой, а в стике я вижу совсем другой цвет.Сравнила оттенок с постом Натальи, да так и есть, на губах передан реальный оттенок-ягодный.
Естественное комнатное освещение.
Свотч на руке, солнечная погода.
Видна сливочная текстура помады:
Моё мнение:Помада сильно пигментированная, со сливочной текстурой.Ложится очень плотно, немного выравнивая мои проблемные губы.Несмотря на слово Mat в названии, помада не сушит кожу, чем могут «грешить»матовые текстуры других брендов.Очень комфортна в носке, не растекается(ношу как с карандашом, так и без), на моих губах «сидит» до 6 часов.А элегантный футляр придаёт особый шик помадам данной серии.
На губах смотрится отлично (мне даже кажется, что немного придаёт объём).
Полный образ:
Изначально я подбирала помаду под цвет кольца:
А сейчас не могу нарадоваться на «Малиновый бархат»
Вывод: То что сначала я считала ошибкой, в плане выбора цвета, теперь стало для меня большим плюсом.Оттенок смотрится ярко, но в то же время уместно в осеннем образе.Помада круглая отличница, у меня к ней нареканий нет.Думаю в ближайшее время сходить за номером 316

Цена: около 1500 руб.
Срок использования: 1 неделя

tihonova_fm 27 октября 2014, 18:34
Красивый пост, красивая помада!   Вам определенно очень идет)
P.S. Что за тени использованы в макияже глаз? Похожи на одну двушку D&G..)
beyaz 27 октября 2014, 18:43
Нет не D&G (по мне они так цвет не отдают).Шисейдо OR 316 и MAC А41.
tihonova_fm 27 октября 2014, 19:21
Спасибо..) Просто я сегодня тестировала эту двушку D&G, влюбилась в нее, но в наличии не оказалось, вот она и мерещится мне везде
NikitinaYulya 27 октября 2014, 18:44
Ах, как красиво! Вы — достойный пример того, как продукт подходит его обладательнице! Спасибо за чудесный пост и прекрасный образ!
beyaz 27 октября 2014, 18:49
Спасибо Юлия!
Всегда читаю Ваши посты.Освещаемые Вами продукты тоже 100% попадание в цель с Вашим образом.
NikitinaYulya 27 октября 2014, 18:54
Я прослеживала Ваше преображение здесь и… преклоняю голову, с уважением! впечатлило основательное похудение! Боролась с лишним весом и я) А за комплимент — СПАСИБО! Очень приятно!
XeniaWeber 27 октября 2014, 18:45
Красивый пост, спасибо, получила удовольствие!
beyaz 27 октября 2014, 18:51
Вам спасибо, что заглянули!
tradledee 27 октября 2014, 19:38
Очень элегантный цвет помады, вам к лицу!
beyaz 27 октября 2014, 19:45
Спасибо! Да цвет оказался «и на работу и на праздник».
marino_ukr 27 октября 2014, 19:40
Вам очень идет!
Спасибо большое за пост, редко встречаемый оттенок
beyaz 27 октября 2014, 19:50
Да в магазине всё и не охватишь, не попробуешь.Иногда и времени нет тестить, если бы не Косметиста можно было бы и пропустить такие интересные цвета.
Latte 27 октября 2014, 19:43
Красивая помада! Я тоже ее ухватила) Только на мне она еще более темная, из — за пигмента губ. А вам под кольцо, думаю, подойдет 316.
beyaz 27 октября 2014, 19:52
Прямо с кольцом и пойду помаду примерять!
Latte 27 октября 2014, 21:20
а почему бы и нет))))
beyaz 27 октября 2014, 21:28
Я серьёзно, отличная идея! А то долго придётся стараться, чтобы в цвет попасть.
sonataly 27 октября 2014, 20:36
Очень вам идет помада!
И фотографии отличные!
А 316, как мне сказали в Рив Гоше, уже давно раскупили :(
А что за светлый карандаш по контуру губ нанесен?
beyaz 27 октября 2014, 20:49
Спасибо! 316 номер это осенняя коллекция, неужели закончилась   Карандаш Kryolan в оттенке 905.
sonataly 27 октября 2014, 21:02
Спасибо за ответ! Может, вам повезет с 316! И мы увидим такой же красивый пост.
beyaz 27 октября 2014, 21:07
Обещаю!
Lipochka1981 27 октября 2014, 21:22
Ох, какой комфортный глазу цвет! Восторженно прекрасный!
beyaz 27 октября 2014, 21:36
Спасибо! Обычно на оттенках встречающихся в живой природе «глаз отдыхает».А малину думаю любят практически все, если не за вкус, то за цвет точно!
Yusik 27 октября 2014, 22:26
красивые фото и пост.   Помада вам очень к лицу.   а за 316 сходите, у нас ее уже днем с огнем не сыщешь…
beyaz 27 октября 2014, 22:34
Спасибо! Ну теперь прямо завтра и пойду покупать, а то смотрю товар то дефицитный!
hisensi 27 октября 2014, 22:53
Очень красивый пост! Помада Вам идет
beyaz 27 октября 2014, 23:06
Да, такая помада достойна времени и 200 гр.свежей малины потраченных на пост
Rossetto 28 октября 2014, 00:30
Вкусный такой цвет, от помады будто пахнет ягодами! ))
beyaz 28 октября 2014, 09:22
Перехожу на ягоды: следующая вишня!
RUS_Lana 28 октября 2014, 09:04
Красивый, действительно ягодный цвет и вам очень идёт. Я себе такой позволить не могу  , всё больше бежево-розоватые ношу.
beyaz 28 октября 2014, 09:20
А я всё мечтаю о нюдовых оттенках, но у меня сразу теряется нижняя часть лица.Поэтому остаётся только смотреть на других и восхищаться.
Onya 28 октября 2014, 18:41
Какая красота! Очень вам идет!
Уже месяц охочусь за этим оттенком, но тут, где я сейчас живу, его везде расхватали… Это ведь лимитка?
beyaz 28 октября 2014, 19:02
Спасибо за комментарий! Насчёт лимитированности не в курсе, знаю только, что вышел в летней коллекции.На стенде стоит отдельно от «сестёр», так что смею предположить, что лимитка.