12.10.2014

Замена матовым стойким помадам? Etude House Play 101 Pencil #20

В этом посте я хочу вам показать как красиво смотрится карандаш из коллекции Play 101 pencil от Etude house.
Это карандаш из палитры в 50 цветов. Карандаши названы универсальными, но у них есть деления на «предпочтительное использование». Так вот, этот цвет — 20 — относится к макияжу губ.

Это автоматический выкручивающийся карандаш в черном цвете. Цветное окончание указывает на цвет самого карандаша.
Этот «цветной конец» снимается — это точилка. Очень удобная, делает тонкий кончик, которым удобно делать контур. Остатки, срезанные точилкой, я наношу на губы (а чего добру пропадать?). Конечно пальцем наносить их не так удобно, как с карандаша, но зато все идет в полезное дело.
Но карандаш очень мягкий, и это заострение быстро стирается.
Цвет очень насыщенный и плотный. Немного проглядывается «неон». Оттенок «для Барби», НО очень адекватный. Обычно я такие цвета не переношу, но этот подошел идеально. Яркие и привлекательные губы ;)
Наносится очень легко, но если у кого-то вызовет дискомфорт, можно нанести что-нибудь увлажняющее для «скольжения». Держится железно! Не оставляет отпечатков, не смазывается. Очень крепко сцепляется с кожей губ.
Матовый финиш и стойкое покрытие. Кого-то может смутить выделение складок губ, но так делают все матовые покрытия. И еще очень заметна граница накрашенных губ и слизистой части.
Конфликтует с жирными текстурами, верхнее покрытие подобрать оказалось проблематично. Поэтому если вам хочется комфорта (учитывая условия), то лучше нанести что-нибудь Под карандаш.

Цена: 160р

Оценка: 5+ Все, что я ждала от него — я получила. Да и еще была приятно удивлена его стойкостью. Намного дешевле матовых помад, а эффект почти такой же.

Срок тестирования: 2,5 месяца

Gishar 12 октября 2014, 22:53
Как здорово! Вам очень идет! А с меня обычно карандаши для губ очень быстро слазят вместе с кусками губ, если ничего поверх не нанести…
annvermilion 12 октября 2014, 23:00
Это не совсем карандаш для губ в обычном понимании. Это твердая помада в формате карандаша)
Manticora 12 октября 2014, 22:53
В корейский магазин в моем городе их как раз только завезли) Завтра пойду прикуплю парочку) Спасибо за пост! Вам очень идет этот цвет!
UltraS 12 октября 2014, 23:55
Вам очень хорошо с таким оттенком-сама нежность) А лак для ногтей не Dance Legend случайно?
annvermilion 13 октября 2014, 00:09
Спасибо большое)) А лак вот этот
UltraS 13 октября 2014, 09:18
Спасибо, классный лак. У меня DL похожий, а этот, конечно же, на заметку
Ulyana_Nasonowa 13 октября 2014, 00:16
Красивый цвет! И какой нос! Тоже красивый
Aizhanisk 13 октября 2014, 07:27
Очень красивый цвет, и Вы такая нежная.   А он губы не сушит?
annvermilion 13 октября 2014, 08:07
Не сушит, но может создать неприятные ощущения от «скованности» губ, так как плотное покрытие, да еще и матовое.
tradledee 13 октября 2014, 09:17
Какой пост красивый! и карандашик на вас понравился
alena21131 13 октября 2014, 11:28
Какая вы классная! Очень понравилась на вас эта помада-карандаш!
puzzatik 13 октября 2014, 14:20
Давно жду отзыв об этих карандашиках! Спасибо! Теперь можно и заказать попробовать
annvermilion 13 октября 2014, 15:12
У меня еще несколько цветов есть
Rysichka 13 октября 2014, 20:34
мне теперь надо:))
Спасибо! Пойду еще раз фотки посмотрю, вы такая красивая, приятно полюбоваться:)