Гость из солнечной Италии — Kiko Radiant Touch Creamy Stick Highlighter 101 Rose

Милые феи!
Для разбавления серых осенних дней, лишенных солнца и яркости, хочу познакомить вас с гостем из Италии, который поможет наполнить светом каждый ваш день.

Каждая из вас когда-нибудь выходила из магазина с затуманенным сознанием и не понимала, что это за куча пакетов в руках и откуда она взялась. Вот и со мной, одурманенной южным солнцем и чистым воздухом, случилась такая беда. Выходила я на этот раз (да-да, очередной и не первый) из фирменного магазина Kiko — магазина итальянской косметики.

Полностью я опомнилась только в номере отеля, когда начала разбирать свои покупки. На удивление, все что я купила — было не минутным помешательством, а рациональным и взвешенным поступком. Ну… практически все… Кроме героя сегодняшнего поста — Kiko Radiant Touch Creamy Stick Highlighter.
Почему кроме него? Да потому что 6 по счету хайлайтер в косметичке — это маленько перебор. Тут-то я и поняла, что любовь к сверкалкам выходит за грани

Забегая вперед, скажу, что Kiko Radiant Touch Creamy Stick Highlighter занял уверенное место в косметичке и оправдал свою покупку. Но об этом потом.

Основные характеристики:
номер цвета — 101
вес — 10 грамм
срок годности после вскрытия — 18 месяцев
текстура — кремовая

Как выглядит наш герой вы видели на заглавном фото, осталось посмотреть на него в бою.

На это фото видно, как выглядит стик при искусственном теплом свете — розовинка пропадает.

На фото слева хайлайтер практически незаметен, было трудно сфотографировать так, чтобы он был виден. Но зато на фото справа при искусственном свете, хайлайтер виден явнее и кажется более желтоватым.

Для загорелой кожи он, скорее всего, не подойдет — все-таки цвет близок к бенефитовскому Хай Биму.

Блесток вы не заметите, если только не нанести толстым слоем и не растушевать. Кстати, в отличие от бенефитовского watt's up, Кико не имеет подушечки для растушевки. Так что приходится обходиться пальчиками.

И на последок еще одно фото при натуральном свете.

Текстура:

Напоследок хочу сказать, что хайлайтер стойко держится весь день, свои функции выполняет, блесток «в лоб» вы не увидите. Ненавязчиво подсвечивает кожу.

Цена: 8,5 Евро.
Срок тестирования: два месяца.
Оценка: 5.

Мари, ко мне на «ты» :)
  • Rysichka
  • 13 октября 2014, 20:27
какая кожа шикарная, она и без хайлайтера светится!
  • 13 октября 2014, 20:35
Вы видите то, чего не вижу я:)) Спасибо!
  • mafania
  • 13 октября 2014, 22:40
Как красиво!
  • 13 октября 2014, 22:42
Спасибо, что читаете!:)
Какой классный. Нежное свечение)
  • 13 октября 2014, 22:57
Спасибо, он и правда очень деликатный :)
Понравился! Спасибо, поищу))
  • 14 октября 2014, 09:53
Поищите, он правда заслуживает быть в косметичке)
  • Noan
  • 14 октября 2014, 01:08
Вау, какие стрелки, какая кожа! Вы сами украшаете хайлайтер)
  • 14 октября 2014, 09:53
Спасибо!)