В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приветствую, феи кистей и помадок :))

Сегодня я бы хотела рассказать вам о средстве, которое станет ключевым элементом моего повседневного макияжа :)) Это кремовый хайлайтер essence Soo Glow! в оттенке 10 look on the bright side. Увидев релиз осеннего обновления essence, я испытала это чувство — ХОЧУ! :)) Заказала его в первые дни продаж :))

Фотография:

Упаковка:
Упаковка из пластика средних размеров с прозрачной крышкой. Внутри 4 грамма продукта.

Цвет:
Хайлайтер состоит из сияющих частиц, очень мелких, замешанных в нейтральной светлой базе. Цвет частиц — холодное золото, в совокупности получается белый крем с легким желтым подтоном, который помогает слиться с кожей.

Технические характеристики:
Средство легко распределяется пальцами, можно растушевать практически в ноль. На минеральной пудре, тональном креме держится 12 часов. Soo Glow! дает заметное сияние, блик однородный, влажный, никаких отдельных вульгарных блесток. Сливаясь с тоном, дает эффект очень увлажненной кожи, сияющей и здоровой.

Свотчи (только декоративной косметики):

Переходи на сторону света... Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side Переходи на сторону света... Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side Растушевала:
Переходи на сторону света... Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side Переходи на сторону света... Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side На лице:
Переходи на сторону света... Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side Переходи на сторону света... Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side Вид в целом:
Цена: 180 р.
Срок тестирования: пара дней с момента покупки.

Надеюсь, что была полезной :) И пожалуйста, ко мне на ты :))
Джессика Альба

очень красивый хайлайтер! он из какой-то коллекции или просто новинка?)
  • 24 сентября 2014, 20:00
Это обновление постоянного ассортимента :) Просто новинка :)
какая прелесть))) эффект нравится и цена)))
Джессика Альба!
  • 24 сентября 2014, 20:01
Спасибо :)
  • vityn4ik
  • 24 сентября 2014, 20:24
Ой, я тоже хочу:) Отлично лег, естественно подсветил кожу
Ого, спасибо за пост. Это именно то, что я ищу! такой влажный эффект. Надеюсь, что застану его в магазине :/
  • 24 сентября 2014, 20:28
В магазинах он появится только в октябре :) Пока только в сети можно найти :)
ок, мерси)
  • Abuzyuu
  • 24 сентября 2014, 20:38
у нас уже в августе должен был появиться, но всё никак не доедет
если не ошибаюсь, их ведь 2 оттенка были, второй розоватый? а тушь из обновления видели? такое мимими, хоть ради упаковки покупай
  • 24 сентября 2014, 20:56
Да, верно, их два :) После такого успеха с первым оттенком, второй мне тоже надо срочно :)) Тушь видела только на картинках, в живую пока не удалось посмотреть :)) я к ним как-то равнодушна, пользуюсь как правило тем, что есть под рукой :)
  • Abuzyuu
  • 24 сентября 2014, 21:32
буду ждать отзыва на розовый
  • Anetaaa
  • 24 сентября 2014, 20:52
Нереальная красотка!
Я и забыла посмотреть на хайлайтер)))
А-а-а, да, классно!
Что за помада? Хочу такую!
  • 24 сентября 2014, 20:55
Спасибо :) Это блеск Sleek Gloss Me Phoenix Rising :)))
  • Anetaaa
  • 24 сентября 2014, 20:56
спасибо, пойду поищу в сети :)
  • SIRELIS
  • 24 сентября 2014, 20:53
Хочу, хочу, хочу этот ХЛ!
  • LesYA86
  • 24 сентября 2014, 21:06
Как ме нравится сливочная текстура.
На Косметитсе своя Альба
  • 24 сентября 2014, 21:07
  так приятно читать :))) спасибо :))
  • nuttyowl
  • 24 сентября 2014, 21:23
Ооох! Какая прелесть! В Тюмени скоро начну искать эту коллекцию :3 Люблю Essence и как раз хочу попробовать хайлайтер :3

• man_i_ya
  • 24 сентября 2014, 21:58
И мне он нужен! вы- прелесть!
  • 25 сентября 2014, 11:07
Спасибо большое :))
Ничего себе! Очень классный результат! В избранное и хотелки)
  • e_vladi
  • 24 сентября 2014, 23:25
А что у Вас на губах?
  • 25 сентября 2014, 11:07
Это блеск Sleek Gloss Me Phoenix Rising :)))
а я думаю, этот взять или розовый)) но наверн подожду, пока в Подружке появится))
  • Volcano
  • 25 сентября 2014, 00:41
Эффект красивый, свежего лица, особенно классно для фотосъемок! Но на Вашем babyface с Вашей кожей любой хайлайтер будет классно выглядеть
  • 25 сентября 2014, 11:08
Спасибо :))
  • rezni40k
  • 25 сентября 2014, 06:19
Прочитала пост, подумала — Джессика Альба, а я то тут не одна такая ))) хайлайтер очень хорошо смотрится, вы красавица ;)
  • 25 сентября 2014, 11:08
Спасибо :))
  • Mokko
  • 25 сентября 2014, 08:25
Отлично показали ХЛ) Вы просто красотка)))) Подскажите, а как дела обстоят с запахом? Не люблю Эссенс из-за ядерного кокосово-ванильного запаха.
  • 25 сентября 2014, 11:46
Спасибо :) Запаха нет совсем :)
  • DAshytka
  • 25 сентября 2014, 10:34
Аж офигела удивилась от последнего фото!   забыла о чем пост)))
  • Natatata
  • 25 сентября 2014, 12:38
Вы такая милая!   Действительно, очень похожи на Джессику Альбу, только лучше!
Хайлайтер очень понравился, эффект отличный! С удовольствием бы купила, но у нас станды с этой косметикой кажется вообще никогда не обновляются…
Очень интересная штучка! И бюджетная какая) я обязательно присмотрюсь, у меня как раз «холодного» хайлайтера нет. прекрасно смотрится на вас!
  • LaLaKo
  • 25 сентября 2014, 22:21
заказала такой хайлайтер — спасибо за обзор! если можешь — посоветуй пожалуйста тени кремовые от Эссенс)) хочется
На последнем фото я зависла… Альба? Оказывается я не одна))) Вычудо как хороши и продукт очень достоин!
  • su_olly
  • 26 сентября 2014, 21:09
а мне Риту Ору напомнила)) очень классный хайлайтер, интересно у нас есть
  • dasblut
  • 09 октября 2014, 14:25