Уютная помада Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours

Добрый вечер милые девушки!
Лак сегодня показала, наступила очередь помады!   Поэтому приглашаю вас в гости, дабы вы смогли оценить этот продукт по достоинству!

Футляр помады, по своему красив, он выполнен из натуральной кожи. Торец колпачка зеркальный, украшен фирменным логотипом фирмы. Иногда он мне заменяет зеркало.
Полное название продукта: Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Страна производитель Франция.
Вес помады составил 3,4 грамма.
Технические данные: Интенсивная цветная полуматовая губная помада с нежирной, легкой (невесомой) консистенцией шикарно ложится на губы, прокрашивает их без проплешин, равномерно. Текстура чистая, однородная, без каких- либо дополнительных примесей. Финиш, хорош, я вижу бархатный эффект с легким сиянием.   Оттенок Framboise Velours сильно пигментированный, поэтому эту помаду стараюсь наносить очень аккуратно, и точно. Дополнительно я использую контурный карандаш, за счет этого мне удается придать губам четкие и ровные границы. Стойкость у помады великолепная, на мне она составляет до 3-х часов. При носке в уголках рта помада практически не собирается, в полоску не скатывается. Единственное она может отпечататься на зубах, поэту иногда я заглядываю в зеркало и поправляю ее маленькие шалости. Сушит ли она губы — нет! Моим губам с ней комфортно, я не ощущаю чувства стянутости. Уход, возможно он и присутствует, т.к. мои губы после ее удаления смотрятся очень прилично, визуально, они выглядят ровными и ухоженными. Что меня поразило, при удалении помада практически не окрашивает губы, парадокс, но как говорится результат очевиден. Помада имеет ненавязчивый, слегка сладковатый, древесный (для меня) приятный запах.
Цвет: Бордо (малины), чистый, сильно пигментированный, очень выразительный и мега красивый. Предпочитаю носить его с однотонным черным гардеробом. Сочетаю эту помаду с лаком этой же марки в оттенке #19, Framboise Velours.
Тест на руке:
Макияж губ, при разном освещении:
На мне
— поближе:
— подальше:

Вывод: Я впервые на себя примерила цвет бордо. Субъективно — ооочень не привычно видеть себя с такой помадой!   Объективно — это шикарный, томный, сексуальный оттенок, который стоит испытать на себе, но при одном условии, если он подходит к вашему цветотипу.

Срок использования: 4 дня.
Оценка: 5+ (плюс ставлю за цвет).
Цена:30$

С уважением, Наталья.
Ну какааая же Вы красотка! Очень идет цвет помады и нанесение идеальное::)
Спасибо! Старалась не дышать, когда наносила!
Наташа, это потрясающе!
Я так ждала твой пост про помаду (думала, ты его выложишь завтра), потому что любая девушка знает: к такому лаку в пару покупается помада
И ты вот прямо в точку попала: и лак, и помада настолько моего любимого цвета, что хоть беги в магазин (а я только что оттуда, парочку лаков прикупила и потестила новые помады Диор)
В общем, спасибо тебе за такую красоту
Спасибо! Решила показать помаду сразу, ведь она так подходит к лаку!
Я обещала, что сделаю пост с более темной помадой!
Спасибо что оценила!
  • Alouette
  • 22 сентября 2014, 19:29
Ооо… Наташ, я даже не припомню, чтобы помада тебе настолько подходила!.. Ну, то есть, они все тебе подходят (удивительным образом!   ), но эта — просто попадание в «яблочко»! Ну настолько оживляет образ!
Ой Наташенька! Ты не поверишь мне с ней очень непривычно! Буду носить ее по вечерам! Она очень привлекает внимание окружающих!
Чудесный дуэт получился вместе с лаком! И Вам очень идут яркие помады!
Вы правы, они созданы друг для друга! Мне с такими оттенками приходится не легко, пока что я не привыкла к сочным помадам!
А разве это бордо?
Цвет вам и правда идет, странно что вы до этого не пользовались такими оттенками.
Люблю помады Givenchy, для меня они наименее проблемные. Вас с покупкой!
Я его так увидела, это больше малиновый оттенок. Название помады переводится как малиновый бархат. О, я всегда избегала таких оттенков!
Спасибо за Ваше мнение, благодарю Вас!
очень красивый оттенок, люблю такие. раньше чаще носила, надо пожалуй вспомнить о них теперь))
Спасибо, если Вам такие подходят, конечно надо пользоваться ими.
Вам удивительно идет! Оттенок замечательный, прямо осенью повеяло) Вы потрясающая красавица! Всегда с удовольствием смотрю ваши посты.
Осень, не то слово! Спасибо за комплимент!
Мне приятно, что Вы заглядываете в гости!
  • ElinaT
  • 22 сентября 2014, 19:51
Какой шикарный цвет! Не описать на сколько мне понравилось, как оттенок на Вас смотрится.
Спасибо! Для меня это неожиданно! Буду к ней привыкать!
  • Styu
  • 22 сентября 2014, 19:52
Очень красивый цвет, вам идёт! Прямо восторг
Хотя я бы лично оттенок назвала бы «малиновый», бордо глуше, на сколько я представляю
Спасибо огромное!
Да, да Вы правы, это больше малиновый! Но мне кажется, что при разном освещении у помады виднеются бордовые нотки.
Ух, какой оттенок! Влюбилась я и в тебя, Солнышко-Наташенька, и в оттенок! Очень по-осеннему и одновременно с этим ярко, броско и дерзко! моя интуиция не подвела) жаль, но оттенок, скорее всего, не для меня, но… глядя на тебя — я любуюсь!
Юленька, спасибо!   Да помада не для скромных девочек. Я тоже всегда была уверена, что подобные оттенки мне никогда не подойдут!
  • Juka
  • 22 сентября 2014, 20:11
Очень красивая новинка. Этот цвет, конечно, не каждой пойдет. Но он очень красив. Я кстати, сегодня выгуливала родственницу героини поста — на осень супер!
Согласна, помада рассчитана не на всех. Ты права Юленька, осенью такие оттенки более уместны чем весной и летом.
  • 22 сентября 2014, 20:11
Наташка, это волшебно)))Тебе настолько красииииво!!!!!!))))))Влюблена в тебя   Мне как-раз должен этот цвет подойти)))А то откровенно красные стесняюсь носить))А с каким карандашом ты ее носишь?
Спасибо Валюша! Ты знаешь, все взаимно! Конечно, пробуй, если ты в нем уверена! У меня Колистар — универсальный, бежевого оттенка.
  • 22 сентября 2014, 20:49
Я в цветотипах не разбираюсь абсолютно)Кто-то из девочек сказал, что я-лето)На том и стою)))Выбираю оттенки в косметике и одежде чисто интуитивно)))Вот у тебя какой цветотип?
Я тоже не сильна в этом моменте, косметику подбираю на интуитивном уровне! Я предполагаю либо лето, либо осень?!
  • 27 сентября 2014, 02:38
Натусь, так ты мне в душу запала с этой помадой! Пошла в магазин, накрасила губы… Цвет на мне ярко-розово-бордово-малиновый какой -то! Меня не то, что не украшает, а уродует))Но текстура, конечно, очень мне понравилась! А цвет… жаль, что мне не подошел… на тебе же так красиво!)))
Поэтому я и говорила про цветотип! Помада ооочень красивая, но не всем она подходит. А другие оттенки не смотрела?
  • 27 сентября 2014, 11:42
Нет)Я шла именно за этой, уж больно на тебе понравилась.А когда увидела ее на себе, просто развернулась и ушла))
  • hisensi
  • 22 сентября 2014, 20:18
Наталья, у Вас такой классный тип внешности, что вам идут акценты и на глаза, и вот как сейчас, на губы! Очень красиво и сексуально!
Только вот цвет я бы тоже бордо не назвала, скорее малиновое вино
Вы правы, это цвет малины!
  • Charly-V
  • 22 сентября 2014, 20:21
Вот убеждена, что блондинкам лучше всего подходят яркие и сочные тона. Вам прям сногсшибательно с этим цветом на губах!
А брюнетки, не думаю, что они проигрывают с сочными оттенками.
Возможно, блондинки с насыщенными оттенками выглядят поярче, т.к. контраст более явный!
  • Olay75
  • 22 сентября 2014, 20:31
О-оо, Наташа, тебе надо чаще носить темные(яркие) помады! Просто нет слов! с таким цветом губ и глаза и кожа стали ярче! Тебе очень, очень идет!
Ой, это все не для меня! Я очень редко нашу яркие помады! Но иногда…
Очень красивый малиновый. Именно такого плана я давно ищу помаду. Какая же ты красавица, не перестаешь меня удивлять! Я на осень взяла себе Руж Нуар Шанель из линейки Аллюров. Так что у меня осень дремуче-вампирская!
Спасибо Липочка! Бери не пожалеешь! Спасибо милая!
Главное что бы она тебе подходила! Кстати такие оттенки я еще не примеряла!
очень понравилось, как оттенок сочетается с вашей внешностью и черным в одежде/аксессуарах
у меня и оттенок очень похожий есть, и цветотип в целом с вашим схож, так что теперь буду знать, как наиболее выигрышно носить такую помаду, спасибо)
Спасибо за Вашу оценку! Да, только черная одежда, это лично для меня! Надеюсь, что помогла Вам определится, спасибо за доверие!
Наташа, я всегда жду Ваши посты и любуюсь ими, но в этот раз не смогла промолчать. Вам очень идёт данный оттенок помады, просто загляденье!   Побегу завтра в магазин, очень надеюсь, что мне подойдёт данный оттенок. Спасибо Вам, Наташа, за прекрасные обзоры и эстетическое удовольствие!
Спасибо огромное, мне очень приятно! Буду стараться!
Конечно, если Вы чувствуете что это помада Ваша, то однозначно ее можно приобрести.
Ну что Вы, спасибо Вам за высокую оценку!
Наташа, если с привычными бледно-розовыми «блестяшками» ты смотришся такой милой и юной, хрупкой и нежной, то с этой помадой ты — роскошная и яркая, безумно сексуальная и привлекательная. Немудрено что мужчины обращают внимание
Вика, спасибо! Сама нахожусь от этой помады в шоке! Внимания с этой помадой предостаточно — хоть бери и отбавляй!
  • Agniya
  • 22 сентября 2014, 21:07
Наталья, какая же Вы красавица! А помада Ваша на 100% Очень рада, что ее показали именно Вы! У меня оттенок 316 и я тоже без ума от продукта.
Спасибо за комплимент! Не думала что она мне настолько подойдет! А 316 похож на эту, но по-моему более приглушенная!
Очень эффектно!
Это точно, даже чересчур!
  • 22 сентября 2014, 21:17
Во всех, ты, душенька, нарядах помадах хороша!) Великолепно, прекрасно, шикарно, сногсшибательно! Оттенок бесподобен. В паре с лаком -осенняя рапсодия)
Спасибо Вета! Ты права, с лаком они одно целое!
  • Temira
  • 22 сентября 2014, 21:31
Очень Вам идет! Ну просто очень-очень!
Спасибо! Привыкаем!
  • Onya
  • 22 сентября 2014, 21:35
Какой потрясающий оттенок!   И вам он очень к лицу!
Большое спасибо за пост, обязательно поищу этот оттенок, тем более, что с помадами Ле Руж у нас большая любовь.
Мне он тоже очень нравится, но все никак к нему не привыкну!
Спасибо Вам, что оценили! Конечно, если Вы любите помады Ле Руж, то на эту стоит обратить свое внимание!
Ты такая сексуальная осенняя Фея!
Помада — чистый восторг!
Ой, Оля, тоже скажешь! Но мне приятно…
Согласна с тобой, оттенок у помады нереальный!
Так и есть! Нам со стороны монитора виднее
  Спасибо милая!
Вам очень идет такой оттенок, просто потрясающе смотрится!
Спасибо огромное! Соглашусь с Вами по поводу оттенка, он шикарный!
Вам очень идёт! Носите чаще.
Спасибо! Чаще на мне эту помаду можно увидеть вечером! Надо к ней привыкнуть!
Шикарная помада и шикарная девушка ))
а по ТХ, она легче новой линейки Estee? выглядит очень мягко при нанесении на руку, такая же сливочность. Или они вообще не сравнимы? и какая на твой взгляд комфортнее? ( у меня ни Estee louder новой нет, ни их этой линейки… надо срочно что-то менять ))
Спасибо Лидочка!
Для меня они примерно на одном уровне! Estee louder не дает такого бархатного эффекта. Обе помады комфортные, лично я их не ощущаю на губах.
Наверняка мужчины, завидев вас такую, строем бегут за вами по улицам Симферополя и просят телефончик). Очень хищно и красиво! Помада стоит затраченного на нанесение времени, и конечно же, своих денег! Класс! А Framboise Velours — в переводе «Малиновый бархат», даже название шикарное)))
Я помаду крашу, когда нахожусь рядом с мужем!   Наносить ее надо аккуратно, иначе малейший огрех будет заметен. Красивое название, красивая помада, я влюбилась в нее.
Мужья любят, когда лучшее — только им!
  • 23 сентября 2014, 17:53
Или же «бархатная малина»? ;)
Или так))))) Поэтично — что так, что этак!)
  • Baramba
  • 22 сентября 2014, 23:01
Ты осуществила мою мечту! Мне так хотелось посмотреть на тебя с каким-нибудь ярким, экстравагантным цветом на губах! Как я и подозревала, это прекрасно! Спасибо)
Ого! Признаться честно, меня всегда тянуло на такие оттенки, но только сейчас я созрела к покупке такой помады!
Примерила, нахожусь немного в шоке, очень ярко! Но ее оттенок, не дает мне покоя! Поэтому буду привыкать к этой чудесной помаде!
Ох, всегда с удовольствием смотрю Ваши посты, но тут не удержалась прямо)
Вам невероятно идет этот цвет! Хочется смотреть и смотреть :)
Спасибо за Ваше мнение! Мне очень приятно!
  • OSen
  • 22 сентября 2014, 23:13
Наташа, как же тебе идет такой яркий сочный оттенок!
Оксана, спасибо за искренность и оценку!
  • JulyKM
  • 22 сентября 2014, 23:17
Наташа! Тебе очень идет помада, но довольно необычно с таким цветом помады тебя видеть, ты даже выглядишь совсем иначе с ней.
Спасибо Юлечка! Вот и я о том же! Буду привыкать!
  • MissAlex
  • 22 сентября 2014, 23:56
В избранное! Превосходно)
  • 23 сентября 2014, 00:07
Наташа, упасть не встать! Цвет офигенный! Тебе ооочень красиво!
Мне кажется, это чуть ли не самая классная помада, которую я на тебе видела! Ещё была одна Шанель, тоже яркая (ты ещё хотела её свекрови отдать), та тоже была обалденная. Но эта ещё лучше!
  • 23 сентября 2014, 00:13
Я даже забыла написать, что я планирую познакомиться с этой линейкой помад Живанши именно с этого оттенка!
Спасибо моя хорошая!
Да, я помню, было такое дело!
Только не смейся, эту помаду первая примерила свекровь, она ей подошла идеально! Я уже второй раз порываюсь подарить яркую помаду, но как говорится — не судьба!

Спасибо вам милые девушки за вашу поддержку, помада осталась у меня!
  • 23 сентября 2014, 17:45
Правильно! :-)
Натали, как же ты шикарно выглядишь с таким цветом на губах! и очень сексуально!   обалденно, нет больше слов!
А покрытие какое, и вправду малиновый бархат. Согласна, проглядывают нотки бордо)
Буквально пару недель назад я поняла, что хочу помаду такого цвета, но даже не представляла, в какой же марке ее искать! И тут твой роскошный пост! Ты как чувствовала
Идеальный тандем с одноименным лаком
Спасибо Мариночка, согласна оттенок провокационный! Для меня она мега яркая, буду к ней привыкать!
Да, бархат, однозначно, даже на фото этот эффект виден.
Я думаю, она тебя достойно украсит!
Непривычный для тебя оттенок, чуть добавляет возраста (тебе не страшно), но смотрится стильно! Добавить платье в пол и на ковровую дорожку!
Ой, Ксюша, ты меня понимаешь! Помада придает солидности! Ты права, ее оттенок предполагает такого выхода!
Как же шикарно! Люблю эту линейку помад, нужно присмотреться к данному оттенку. Вы очень красивая
Спасибо Вам огромное! Конечно, если Вы любите подобные оттенки, значит надо пробовать!
С яркими помадами тебе безумно красиво! Пост прочитала только частично — фотографии привлекли больше, уж прости   У меня есть представительница линейки этих помад. Эх… пойду еще за одной) Спасибо!
Спасибо! Без проблем, это твое право! Спасибо что заглянула в гости!
)))Это я о том, что твои прекрасные фото не дают сосредоточиться на тексте!
Красотаааааааааааааааа!
Спасибо! Привыкаю!
  • Senni
  • 23 сентября 2014, 10:53
на мой взгляд, это одна из лучших помад, что была на вас :)
она очень сексуальна, маняща, пьяняща и очень подчеркивает ваш образ…
Спасибо, со стороны всегда виднее! Я Вам верю!
Великолепно, Наталья! Вы безошибочно выбираете косметику!
Спасибо за Вашу оценку — интуиция!
Наташ, вот удивила, так удивила! После нежно-зефирно-пастельных оттенков такая малиновая бомба! Ооочень сексуально (была бы мужчиной, свернула бы шею себе, смотря вслед такой красотке)
Я давно хотела попробовать такой смелый оттенок, мечта сбылась! Спасибо, помада соблазнительная! Ну не надо, берегите здоровье!
  • Melme
  • 23 сентября 2014, 13:44
Это чистый секс… просто рррр. Как тебе идет!
Лу! Ты знаток таких оттенков, приятно «слышать» от тебя такую оценку!
  Наташенька, давно за Вас держала кулачки! Чтобы Вы обладали розовым даймондом — посты идеальные, и теперь Ваш статус им соответствует!

И такой винный оттенок Вам очень к лицу! Красавица! Повезло же Вашему мужу с Вами
Я просто тихонько делала свое дело, старалась выкладывать хорошие посты! Спасибо Вам огромное за поддержку!

Спасибо, помада прекрасна, я к ней постепенно привыкаю! Мне не ловко, но приятно, спасибо!
  • Munya
  • 23 сентября 2014, 14:02
Наталья, Вам так здорово с этим оттенком, немного не привычно конечно, но реально здорово  , а с лаком вообще улетный дует
Спасибо! Мне тоже не привычно, но рука тянется к этой помаде сама!   Лак и помада, это вообще идеальное сочетание!
Шикарно вам с этим цветом! Особенно сочетание с черным)
Спасибо! Только черный или темно-синий гардероб будет логично сочетаться с этой помадой!
  • 23 сентября 2014, 18:07
И одежда оттенков тауп! они вообще незаменимы для ярких помад! Имхо)
Возможно серый!
  • 23 сентября 2014, 19:15
Кстати, да! С серым эта малина подружится идеально, и это будет очень утончённый лук!
И еще, мне кажется, тонкие бадлоны бежевого цвета.
Хм, это просто цвет-энергия какой-то! Цвет карьерных высот. Цвет прекрасных изгибов шеи. Цвет-вдохновитель. Цвет внутренней силы. Он нереальный!
Вы умница, описали этот оттенок очень правильно!
Это она сама!
  • Na-stena
  • 23 сентября 2014, 20:46
Наташа, всегда знала, что вам идут яркие помады, те же ваши кораллы, но тут прям восторг, бледные перламутровые помады выглядят куда проще, дешевле, с этой вы выглядите очень дорого и классно!
Спасибо за Ваш комментарий! Днем с такой помадой я ощущаю себя перегруженно. Но иногда   я ее крашу!
Слушай, такие оттенки тебе безумно идут
Спасибо Наташенька, буду привыкать!
Боже, этосамый сексуальный образ! брво помада супер сыграла!
Вы меня смущаете, но приятно смущаете. Спасибо!
Ой, Наташенька, в который раз вы меня «вынудили» совершить покупку   Помада и вправду очень сложного, небанального оттенка, малина, бордо с синим отливом. Конечно пойдет не всем, но вам идет безупречно))
Спасибо за Ваше мнение! Объективно — если помада подходит своей хозяйке, то она из нее сделает настоящую леди.
  • Bonito
  • 25 сентября 2014, 10:04
Вы очень красивая!
На фотографии Вы выглядите, как 20я девушка, посмотрела Ваш профиль и не поверила глазам.
Поделитесь, пожалуйста, своим уходом
Спасибо Вам за искренность!
Я уже думаю над этим, есть некоторые наброски, это пост не одного дня, поэтому писать его надо с чувством, с толком, с расстановкой. Я в процессе!
  • Olik25
  • 25 сентября 2014, 17:55
Наталья, вы невероятно красивы! Этот оттенок волшебным образом подчеркивает вашу красоту

Все свои «губные» покупки делаю исключительно с вашей подачи. И ни раз не была разочарована   Чувствую, что следующей моей покупкой станет эта помада

Спасибо за очередной фотошедевр!
Спасибо огромное! Не думала что мне он так подойдет.

Спасибо за доверие! Мне очень, очень приятно!

Спасибо за Вашу оценку!
Вам очень и очень эта помада!)
Спасибо за Ваш отзыв.так понравился оттенок в интернет-магазине, в живую посмотреть нет возможности, а в интернете к сожаление всего несколько постов со свотчами.(
А какой карандаш Вы использовали?
Я специально его написала, т.к. на просторах интернета об этом оттенке мало информации!
Карандаш Колистар kosmetista.ru/blog/otzivi/44906.html
  • Anaela
  • 17 октября 2014, 12:10
Какой цвет! Мы с вами одного типажа, но я сильнее нюда ничего еще не носила))) Страаашно! Ну очень шикарно вам!
Купила помаду, на мне кажется намного темнее почему-то, теперь надо решиться выйти с ней в люди:)