Collistar Nude Look Fall/Winter Collection 2013/2014 Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter

Здравствуйте девушки!
Сегодня мой пост посвящён интересному продукту от торговой марки Collistar: это профессиональный чудо — карандаш который можно использовать как для глаз так и для губ одновременно.

Производитель обещает нам что с помощью данного продукта можно добиться натурального макияжа глаз, за счёт этого взгляд будет казаться более свежим и открытым. Сегодня я готова поделится своим впечатлением о продукте.
С виду у карандашика очень красивый натуральный сливочный цвет. Объём продукта 1,2 мл. Карандаш не является автоматическим, при этом точилкой он не комплектуется, но я думаю это не беда. С обратной стороны карандаша находится спонж из латекса, который скорее всего пригодится в макияже губ.
Цвет у карандаша настоящий нюдовый (натуральный), он имеет абсолютно матовый стойкий финиш. При макияже глаз я его наношу на внутреннюю слизистую глаза, где он не плохо сидит в течении пяти часов, затем его цвет немного тускнеет и сползает к ресничному краю. На глазах я его не ощущала, сухости не заметила. Аллергию не вызвал.
Консистенция у карандаша очень мягкая, нежная, словно масло, но не жирная, что не мало важно. Он проводит красивые, тоненькие, ровные линии едва касаясь поверхности кожи. Спустя тридцать секунд он застывает и при носке вообще не смазывается.
Далее фото ниже на солнышке:
Фото в тени:
Фото, макияж глаз (карандаш на внутренней слизистой ):
Фото ниже, макияж губ с карандашом, где видно, что он заметно осветлил края:
Вывод: в плане цвета и консистенции карандаш отличный. Но мне кажется на губах с ним надо быть поосторожней, контур обводить слегка, еле заметно. Для глаз он будет идеален. В целом я осталась довольной от его использования.

Срок использования: 1 неделя.
Цена: 22 $
Наталья.
Цвет глаз у Вас — бомба.
Я на губах аккуратно тушую к середине потом блеск. Выглядит аккуратно и губки чуть осветляет.
А вот на глазах слишком желтит   может быть, только на фото так, но инородно смотрится на мой взгляд.
Спасибо! Я думаю это фото такое, на самом деле он ближе к светлому оттенку.
Мой любимый карандаш! Тоже отписалась о нем, не смогла смолчать :) Отличное качество. Идеальный цвет.
Фотография глаза просто потрясающая!
Но карандаш на нем смотрится светло желтым…
  • 27 ноября 2013, 21:16
Мне в обих вариантах понравился!
А, что у вас за помада или блеск? Влюбилась в цвет!
Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine – блеск для губ с эффектом сияния в оттенке №460, Rose Splatch. Я выкладывала пост
  • 28 ноября 2013, 13:36
Да-да, видела его (посмотрела и вспомнила)! Спасибо!
  • Ulya777
  • 27 ноября 2013, 22:28
Мне понравилось как на губах смотрится! Очень вккуратно и деликатно, а для слизистой желтитИли у меня такая цветопередача
Цвет на губах! Находка для нюдоголика
Все-таки инородно выглядит что на глазах (особенно), что на губах.
А вы не растушевываете, когда обводите контур губ?
На губах хорошо смотрится, а на слизистой глаза — желтоват, все таки
Я вообще им не обвожу губы, я сделала это для поста. На глазах в жизни карандаш не желтит.
  • 28 ноября 2013, 13:37
Да я и не вижу, что он желтит, если сравнить тон кожи над глазом.
Нат, у меня тоже есть этот карандашик. Я его использую в основном для слизистой, для губ мне не понравилось( Хотя тх отличные, в меру мягкий, не растекается, контур держит…
Соглашусь с тобой!
  • Leka
  • 29 ноября 2013, 13:54
Подскажите, пожалуйста, что за тени использовались в макияже?
Dior. # 951, Rosewood Glow О них я выкладывала пост