Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2026
2395

Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Я всегда в поиске хороших кремов вокруг глаз, так как эта зона у меня отличается повышенной сухостью, в отличии от типа кожи. Когда слышу высказывания, что это всё маркетинговые выходки и нам не нужны отдельные кремы вокруг глаз, хочу спросить, а как быть людям с жирной кожей или проблемной? Неужели себоконтролирующий крем можно наносить на кожу вокруг глаз…

Если обладателям сухой кожи главная задача — увлажнить, то обладатели комби кожи или жирной сталкиваются с разными проблемами и система ухода может варьироваться. Я из староверов, которые считают, что кожа вокруг глаз достойна отдельного крема. Кожа там особенно чувствительная и тонкая, а значит мечта мужчин банка крема фасовкой от 1 кг с надписью «для всей жены» так и останется мечтой. Не всем мечты должны сбываться ?

С данным кремом я познакомилась в этом году и он стал моим любимцем. Использую его утром и вечером. Больше нет никаких других открытых кремов вокруг глаз. Он мне очень нравится и заменил мои другие баночки.

Упаковка — мягкий пластик. Очень удобная подача через тонкий носик. Крем не плюётся. Надписи не стираются. Аромата у крема нет.

Во-первых, 40 мл — это уже восторг. Хватит на целый год точно. После таких объёмов соглашаться на меньшие даже не хочется.


Во-вторых, очень достойный и современный состав.


✅ Сильные увлажнители:

Глицерин (Gliserin)

Мочевина (Üre)

Бетаин (Betain)

Пропандиол

Гиалуронат натрия (Sodyum Hiyaluronat)


Они помогают удерживать влагу и уменьшают сухость кожи.


✅ Смягчающие компоненты:

Caprylic/Capric Triglyceride

Масло макадамии

Масло Meadowfoam

Cetearyl Alcohol (это не спирт в привычном смысле, а смягчающий компонент)


Они делают кожу более мягкой и уменьшают потерю влаги.


✅ Успокаивающие и восстанавливающие вещества:

Пантенол

Алоэ

Экстракт зеленого чая

Экстракты лаванды и розмарина


✅ Антивозрастные компоненты

Аденозин;

Acetyl Hexapeptide-8 (пептид, известный как аналог «ботокс-пептида»)

Palmitoyl Tripeptide-1

Palmitoyl Tetrapeptide-7

Гидролизованный коллаген


✅ Факторы роста и пептиды:

sh-Oligopeptide-1 и другие sh-пептиды.

Крем — абсолютно не тяжёлый, но отлично увлажняет. Требует 5-10 минут до полного впитывания. Повторно наносить через время не хочется, так как остаётся чувство увлажнения. С макияжем не конфликтует. Мне просто не к чему придраться. Пользуюсь с удовольствием и могу посоветовать.


3000₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Состав: Su, Butilen Glikol, Kaprilik/Kaprik Trigliserit, Setearil Alkol, Gliserin, Stearik Asit, Poligliseril-3 Metilglikoz Distearat, Siklopentasiloksan, Üre, C12-15 Alkil Benzoat, Gliseril Stearat, Hidroksiasetofenon, Karbomer, Trietanolamin, Dimetikon, Betain, Propanediol, Macadamia Ternifolia Tohumu Yağı, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Tohumu Yağı, Etilheksilgliserin, Pantenol, PVP, Adenosin, Disodyum EDTA, Camellia Sinensis Yaprağı Ekstraktı, Lavandula Angustifolia (Lavanta) Ekstraktı, Rosmarinus Officinalis (Biberiye) Yaprağı Ekstraktı, Sodyum Hiyaluronat, Asetil Heksapeptid-8, Aloe Barbadensis Yaprak Suyu, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptit-1, Hidrolize Kollajen, Scutellaria Baicalensis Kök Ekstraktı, 1,2-Heksandiol, Aloe Barbadensis Yaprak Ekstraktı, Bioflavonoidler, Brassica Oleracea Italica (Brokoli) Ekstraktı, sh-Oligopeptide-1 ,sh-Oligopeptid-2, sh-Polipeptid-1, sh-Polipeptid-16, sh-Polipeptid-3

А вам нравится марка?

Какие есть любимые позиции?

Что можете посоветовать?


Кристина

☀️

на Косметисте с 2020 года
2 300 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025

Комментарии

Galina_Osyka 06 июня 2026, 20:07
Мне нравится, что у азиатов приличного объема фасовка. 30 мл крема для глаз — это уже хорошо, а тут аж 40. Возьму на заметку, хорошее увлажнение никогда не помешает.
Я бы тоже хотела одну бадью крема «для всей жены». Да кто же такое чудо сделает?😂
NeNaCarnaval 06 июня 2026, 20:26
Ага. Чтобы им не придумать какую-нибудь палку, универсальную для всех рыбалок и охот? 🥴
Ananas_mood 06 июня 2026, 20:28
И не говорите. Я бы придумала сухой корм «Для мужской особи крупной», чтобы уже закрыть вопрос с едой и не ломать голову 😂😂😂
Куда сложнее, чем кремы купить 😉
NeNaCarnaval 06 июня 2026, 20:30
👍. И расфасовки по 15, 30 и 50кг
Ananas_mood 06 июня 2026, 20:31
Ага! Для крупной породы 😂🤝
Рыба, мясо, курица и гуляйте вальсом!
Ananas_mood 06 июня 2026, 20:29
Иногда, конечно, хочется упасть в тазик «умного крема», чтобы он сам увлажнил, что нужно и подсушил, где надо 😂😂😂
Galina_Osyka 06 июня 2026, 23:57
Я именно это и имела в виду. Мы же не из любви к захламлению собираем по 10-20 баночек в рутине. Было бы такое, чтоб намазала на всю себя, а оно уже по потребностям волшебно сработает- я бы первая пошла покупать😁
Ananas_mood 07 июня 2026, 02:02
Я с вами 👍👍 Плюсую!
Agaluma 06 июня 2026, 20:35
У Medipeel еще вот такой отличный крем для век.
Беру уже второй тюбик. Нежирный, легко впитывается, разглаживает мелкие мимические морщинки.
Ananas_mood 06 июня 2026, 20:49
Вау 🤩 Спасибо за рекомендасьон 👍🌟
Попробую
NeNaCarnaval 06 июня 2026, 22:00
Вот купила такой. По рекомендациям здесь. Девочки посоветовали. Тоже кааак попробую! 🙂
Кстати, на ВБ за 1000р купила
peraspera 07 июня 2026, 09:51
Вы думаете это оригинал? Medi peel часто поддедлывают.
apgre 07 июня 2026, 11:39
Насчет этого сайта не знаю но меди пелу как и всей распиаренной корее, такая цена и есть, в опте) в среднем 1000-1400. Вы удивились бы ценам на всю корею) Я банку тонера 9 пептидов их брала за 900 руб там бадья просто. Так с учетом посредника) Это сети типа зя цены ставят как чугунный мост. А меди пил просто распиарен, не вижу от него толку.
NeNaCarnaval 07 июня 2026, 12:37
Не знаю. У меня бывали сомнения в оригинальности и при покупке в обычных магазинах. Это доказуемо только экспертным сравнительным путем. Кто же этим будет заниматься? 🤷‍♀️
Ananas_mood 09 июня 2026, 01:04
Сама часто беру и опасаюсь подделок…
Ananas_mood 09 июня 2026, 00:29
Вам крем понравился?
Хорошо увлажняет?
NeNaCarnaval 09 июня 2026, 03:50
Пока не знаю. Только начала пользоваться, опыт — 2 дня
Ananas_mood 12 июня 2026, 03:31
Если будет чем поделиться, будем благодарны 👍
Gerafilinni 06 июня 2026, 20:45
600£?  
Ananas_mood 06 июня 2026, 20:48
Как-то так …
Agaluma 06 июня 2026, 21:15
У вас в посте цена указана в фунтах стерлингов. Косметика Medipeel все же 600 фунтов не стоит.
Ananas_mood 06 июня 2026, 21:45
Спонсор ошибки — плохое зрение. Я спутала фунты с турецкими лирами 😅 Я исправила. Спасибо 🤝
Gerafilinni 06 июня 2026, 21:19
Меня и правда фунты стерлингов смутили, я проверила в ЗЯ три тыщи по акции сейчас и выдохнула  
Ananas_mood 06 июня 2026, 21:43
Исправила на рубли 🙌
toplist 06 июня 2026, 21:32
600 фунтов? Закрался лишний ноль?
Ananas_mood 06 июня 2026, 21:44
Это моя слепота. Я подумала, это турецкие лиры 😂😂😂 Исправила на рубли.
peraspera 07 июня 2026, 09:54
Я из тех кому не нужен отдельный крем для глаз) но зато куча нюансов с другими участками кожи. Спасибо за обзор на этот крем. Вдруг когда-нибудь пригодится)))
Ananas_mood 08 июня 2026, 23:27
А каким вы кремом пользуетесь вокруг глаз? Кремом для лица?
peraspera 09 июня 2026, 07:04
Да.
Ananas_mood 12 июня 2026, 00:29
Поняла вас! Наверное, у вас просто сухая кожа или нормальная. Такое тоже бывает.
peraspera 12 июня 2026, 07:11
Наоборот, у меня комби, а летом ближе к жирной. У меня много своего жира, сухих участков нет.
Lya_lin 07 июня 2026, 18:05
Пробовала марку, средсва приятные, но цены, которые на них есть в зя — неадекватные. Рабочих активов вроде петидов, там капля на бочку. Нравится их тонер-эссеция в большой бадье, подруга привезла мне два из поездки, каждый вышел около 700 руб, тогда как в магазине у нас ~4000 руб. На воздушном мп у поставщика бывают отличные скидки, крем за 3 тыс, можно купить за 1300. Всё наклейки есть, всё ок. Так что не вижу смысла переплачивать. Лучше купить derma factory, например, у них простые составы и рабочие концентрации
apgre 09 июня 2026, 08:32
Наверное у вас такой же тонер как и я купила 9 пептидов? Мне не зашел, может я не то что то делаю? Поделитесь пожалуйста как и для чего вы им пользуетесь. Мне просто поры забивает.
Lya_lin 10 июня 2026, 05:58
Да, обычно. После умывания на ладошку и на лицо похлопывающими движениями. Сыворотка и крем следом. Использовала с разными производителями, конфликтов не бвло. Вам, наверное, что-то в составе не подходит ((
apgre 11 июня 2026, 22:33
Спасибо) наверное так и есть)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?22Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами