"Как я провел это лето"... с кремовым бронзером Chanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base Bronze Universal

Всем привет!
Об одном из самых любимых бронзеров — под катом.

Этот косметический продукт я возжелала достаточно давно. Но, во всех магазинах либо не знали о его существовании, либо отвечали, что он принадлежал лимитированной коллекции, которая давно прошла. И все же, удача улыбнулась мне, правда пришлось преодолеть несколько десятков километров… но все это мелочи, если хочется…

Увесистая, но пластмассовая банка, большой объем в 30 гр., которого хватит на бесконечное количество времени, еще бы срок годности позволял долгое использование, внутри — пластмассовая заглушка. Аромат очень тонкий, приятный, стандартный, наверно, для этой марки, но не уверена, так как все остальные косметические штуки данного бренда у меня без запаха.

Продукт бесконечно фотогеничен прям позавидуешь. Вообще, предназначение средства заключается в нанесении его на все лицо для выравнивания тона и придания легкого оттенка загара, либо для подчеркивания отдельных областей — скул, контуров. Для меня единственно верным является лишь второй вариант.
Состав:
База имеет очень приятную консистенцию, похожую на твердый, но в тоже время, нежный крем, или сливочное масло. Растушевывается настолько легко, что это можно делать пальцами. Набирается прекрасно, как на плотно-набитую кисть для тональной основы, так и на более легкую версию для нанесения пудры. Оттенок средства очень сложно описать. При одном освещении он, практически, шоколадный, при другом — проявляется явная желтизна. И она действительно останется на лице, если бронзер хорошо не растушевать, а делается это, повторюсь, очень легко.
Бронзер абсолютно матовый, хотя вспышка и показала какие-то блестящие вкрапления, но ни при каком освещении, на лице их отыскать не возможно.

Я являюсь обладательницей бледной кожи, абсолютно не загорающей, но с ярко-выраженным желтым подтоном. Бронзер прекрасно оттеняет отдельные черты лица. Наношу его на область скул, немного по контуру лица, так как оно у меня круглое, и легкими штрихами на лоб. Оставшееся на кисти равномерно распределяю по всей территории. Эффект очень нравится, тот самый, пресловутый «отдохнувший вид» я действительно наблюдаю. Главное — не переборщить, продукт достаточно пигментирован.

Легкое нанесение на скулы и по периметру лица:

Общий вид:

Немного более интенсивное нанесение:
Небольшая желтизна на коже проявляется, но по моему мнению, выглядит это достаточно гармонично.
Держится он в течении всего дня. Поры не забивает. Кстати, при его покупке меня, прежде всего, волновал вопрос — в какой момент его наносить? Я пользуюсь легкой тональной основой и пудрой, потом румянами, либо бронзером. Так вот, пробовала наносить его и на тональный крем, а потом припудривать, и наоборот — поверх крема и пудры. Эффект, в принципе, одинаков, продукт отлично «дружит» с любым покрытием, так что принципиальной разницы нет.

Этот бронзер все прошедшее лето был моим любимым, да и сейчас я им пользуюсь с удовольствием. Необычайно приятная текстура, стойкость, легкое нанесение и распределение делают его одним из моих фаворитов.

Цена: 2200 рублей без скидки.
Срок тестирования: 4 месяца.
  • Volcano
  • 22 сентября 2014, 00:31
Очень естественно выглядит и Вам идет! Я все хожу вокруг него уже пару лет, но не решаюсь купить — 8 месяцев в году я слишком светлокожая для него(
Спасибо! я тоже бледная, просто самая классное в нем — это возможность растушевки, практически, до еле заметной тени)
  • M-Olly
  • 22 сентября 2014, 01:16
о супер! мне тоже надо)
это лимитка?
Спасибо, нет он в постоянной колллекции)
  • M-Olly
  • 22 сентября 2014, 14:21
Ура-ура!
Пойду за ним)
Он в одном оттенке?)
да, он только в одном)
очень хорошо на вас смотрится)) думаю, на мне желтизна была бы более явной, хотя как знать))
спасибо!) возможно, он на коже с розовым подтоном будет выделяться)
Люблю всю линейку Soleil Tan, потому что каждый из продуктов самодостаточен и неповторим. Бронзер на ВАс смотрится очень огранично.
спасибо большое! и мне очень понравился)
Очень естественный результат — мне понравилось!
спасибо! да, этим он мне и нравится)
  • RoZario
  • 22 сентября 2014, 08:43
Прекрасный бронзер, на вас отлично и естественно смотрится  , тоже подумываю его купить, в Азии его еще найти вполне реально надеюсь, тут загар не любят и такие штучки на полках залеживаются  .
спасибо! да, наверно в Азии он не слишком актуален)
  • MilkCow
  • 22 сентября 2014, 09:41
На Вас он смотрится великолепно! Насчет того, что он абсолютно матовый — в моем отчетливо видны блестки. Возможно, у меня более старая версия, я покупала его в 2012году) Иногда, когда состоянии кожи позволяет, ношу его летом соло, придает отдохнувший вид. Отличная вещица, вечная!
Спасибо большое! Ого, а я вот не вижу вообще не однйо блесточки на лцие, хотя вспышка их показывает… странно)
  • Jeanette
  • 22 сентября 2014, 10:14
Я его по магазинам тоже искала долго и нудно, в наших магазинах о таком и слыхом не слыхивали, так что нашла только на просторах интернета на клубнике есть
Спасибо) Да, интернет у меня был запасным вариантом)
  • tatuha
  • 22 сентября 2014, 10:38
Неожиданно хорошо смотрится! Вам очень идет- бронзер так хорошо растушеван! А я у нас либо не замечала такого, либо и вправду не завозят( что вероятнее)
спасибо большое! да, он обычно и на стендах то почему-то не лежит, даже если есть в наличии, в общем странно)
  • tatuha
  • 22 сентября 2014, 13:32
Себе ныкают  . А кроме шуток я так купила метеориты " акварелла". На сайте увидела поступление в продажу- прибежала в магазин. На стенде нет, спрашиваю про наличие, минута молчания, добиваю тем что видела на сайте, что был их привоз- И о чудо мне вынесли мою коробку.
дааа… балдею от консультантов… тоже, кстати, сталкивалась с таким — какую-то лимитку искала и при вопросах видела какие-то нерешительные выражения лиц продавцов, типа «толи отдать ей, толи все таки себе оставить»))
  • ViNoGraD
  • 22 сентября 2014, 12:03
Красиво! Вам очень идет. Желтизны не заметила, очень гармонично смотрится на лице.
спасибо большое!
Какой необычный формат для бронзера! Вам очень идет. Даже тоже захотелось )
Спасибо большое!)