17.09.2014

Be Yu Catwalk Trio Star Eyeshadow #04 и #45

Здравствуйте, девушки!
Сегодня речь пойдет о палетках теней от BeYu. Признаюсь честно, к косметике BeYu у меня особые чувства. Связанно это с тем, что первые в своей жизни тени (лет в 11-12) я купила именно этой марки. Помню, что они мне очень нравились. Спустя столько лет я вновь наткнулась на их стенд и не смогла пройти мимо.
Мои впечатления под катом.

Упаковка. Я уже говорила о том, что меня подкупает обертка. А тут – сплошное разочарование. Однако, если не сравнивать с люксом (это было бы нечестно из-за разницы в цене), то вполне стандартная. Палетка сделана из легкого пластика и имеет маленькое зеркальце внутри и двусторонний спонж в комплекте. Пользоваться ни тем, ни другим просто невозможно.

BeYu Catwalk Star Eyeshadow #04
Оттенки:
1. Сатиновый молочный оттенок, самый светлый в палетке. Идеален в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза.
2. Капучино. Я использую его соло или для растушевки границ.
3. Темно-коричневый. Использую для подводки и во внешний уголок глаза.

Технические характеристики.
Тени отличного качества. Мягкие, хорошо отдают цвет, не пылят при нанесении. Стойкие (с базой весь день). Очень пигментированные (я бы сравнила пигментацию с палеткой Naked). По качеству и сатиновому сиянию могу сравнить их с тенями от МАС.
Оценка: конкретно этой палетке 5++++++++
Срок использования: месяц
Стоимость: около 500 руб.

BeYu Catwalk Star Eyeshadow #45
Оттенки:
Все оттенки в палетке сатиновые, но на глазах необъяснимым образом становятся практически матовыми.
1. Серебряный базовый оттенок. Использую в качестве хайлайтера.
2. Сиреневый. Самодостаточный оттенок, использую его соло.
3. Сливовый. Хорошо подходит для затемнения складки века и во внешний уголок глаза.

Технические характеристики.
Эта палетка в отличие от 04 очень плохо пигментирована. На глазах (даже с базой) не добиться оттенков как в палетке. При нанесении тени осыпаются. Через несколько часов цвета тускнеют, остается лишь легкая дымка. Выкинуть рука не поднимается, но и пользоваться ими не могу.

Стоимость: около 500 руб.
Срок использования: две недели
Спасибо за внимание!

nspirito 17 сентября 2014, 21:08
Цвета универсальные, отличная палетка. Спасибо, что показали. Были двушки BeYu в старой упаковке, радовали и качеством, и ценой. Пора отменять тенедиету
ElinaT 17 сентября 2014, 21:17
Спасибо за первый комментарий). Тени действительно достойные.
Ariyana 17 сентября 2014, 22:16
У меня когда-то были тени этой фирмы, правда, четверки, качество замечательное, мягонькие и нежные.
Angora 17 сентября 2014, 23:10
Отличная подборка оттенков и вполне приличное качество теней. Сама ей пользовалась по сей день, пока доча не до ковыряла протертые дырочки))) Мне она нравилась, удобная в использовании из серии накраситься «по быстрому», но всё же в каких-то аспектах чувствовалось, что она проигрывает по качеству мною любимом Диору. Ваши макияжи хороши!
ElinaT 18 сентября 2014, 13:37
Спасибо большое). С моими любимыми Dior я и не сравниваю (ценовая категория разная). Но для масс маркета, более чем неплохо.
ValiVali 17 сентября 2014, 23:15
Тени отлично подчеркнули цвет глаз!)Я когда-то пробовала у подруги такие тени.Качество не плохое, но все-равно для меня упаковка не на последнем месте, а этот дешевый пластик меня просто выводит из себя!)
ElinaT 18 сентября 2014, 13:39
Понимаю Вас). Самой не очень приятно держать их в руках. Но если оценивать только качество, то 04 палетка удалась.
ValiVali 18 сентября 2014, 15:03
Ну да, у меня дома несколько тестерных пятерок Диор лежит)И упаковка как-то меня не особо смущает)Хотя, на «выход» беру полноценные Диор или Герлен)))
Kseni4ka 18 сентября 2014, 00:34
Когда-ито были у меня такие тени — обожала их!
Natatata 18 сентября 2014, 13:45
Хороший обзор, спасибо! Замечательно идут Вашим глазам!
Тени в 11 лет, о боже
ElinaT 18 сентября 2014, 13:56
Спасибо). Точно не помню, но где-то в этом возрасте. Купила первые тени телесного оттенка, тушь и блеск. Обходилась такими наборами, лет до 17. Считаете 11-12 лет рано) А Вы в каком возрасте начали пользоваться косметикой?
Natatata 18 сентября 2014, 14:06
Зато за это время Вы суперски научились делать макияж глаз, так что это удивление, но не критика!
И вообще — не обращайте внимания — поколения разные, наверно!
ElinaT 18 сентября 2014, 14:16
  да я не обиделась! Скорее стало интересно. Никогда не задумывалась, что это рано. Всегда думала, что «легкой» косметикой (без боевого макияжа с использованием тоналок, пудр и т.д.) в таком возрасте примерно начинают пользоваться. А за комплимент спасибо).
salamandra 18 сентября 2014, 13:56
В Киеве тоже есть в продаже этот бренд ) Спасибо, за такой обширный обзор, фото!
ElinaT 18 сентября 2014, 13:57
Вам спасибо за то, что заглянули)
salamandra 18 сентября 2014, 14:20
Мне понравилось как Вы это делаете… Буду с радостью заглядывать к Вам…
ElinaT 18 сентября 2014, 14:22
Очень приятно, спасибо!
Natalia_Bos 18 сентября 2014, 14:34
Симатичные оттенки и чудесные макияжи!
ElinaT 18 сентября 2014, 14:58
Спасибо большое)
AlexSandra 18 сентября 2014, 22:56
Макияжи потрясающие! Очень много хорошего читала про вашу любимицу, к сожалению, в нашем городе эта марка косметики не продаётся.