Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный)

Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Идеальные стрелочки за пару минут? Легко с подводкой ArtDeco!
Это инновационный «маркер», который не встретишь у других брендов. Он действительно уникален, поэтому не рассказать о нем я просто не могу. Но обо всем по порядку.

Упаковка:
Подводка упакована в серебристую картонную коробочку.
Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Сама подводка находится в стильном блестящем серебряном футляре, изготовленном из металла. Колпачок достаточно туго защелкивается, тем самым не дает подводке засохнуть либо нечаянно открыться в сумочке. Внутри футлярчика есть шарик, благодаря которому краска не загустеет.
Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный)
Но самое потрясающее, что вместо грифеля маркера, мы видим кисточку из тончайших волокон ( консультант сказала, что это норка). Цвет подводки тоже не оставит равнодушной ни одну модницу — лаковый насыщенный черный. Я от него в восторге!
Объем 0,55 мл.

Текстура и применение:
Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Текстура подводки гелевая. Она очень легко наносится: нарисовать с этой подводкой идеальные стрелки сможет даже новичок!
Линии получаются четкие, плотные, яркие.
Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Подводка имеет глянцевый финиш. Она идеально подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа. Ей можно нарисовать даже тончайшие линии!
Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Подводка очень стойкая, 16-ти часовой день выдерживает легко, в том числе жару и интенсивные тренировки в спортзале.
Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Совершенно не вызывает раздражения, поэтому подойдет девушкам с чувствительными глазами.
Смывается без проблем гелем для умывания либо мицеллярной водой.
Не смотря на небольшой объем, расходуется весьма экономично.
Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный) Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный)
Каждый раз рисуя стрелочки подводкой ArtDeco я получаю огромное удовольствие и влюбляюсь в нее все больше и больше.
Рекомендую всем!

Производство Германия.

Срок использования: 2 мес.
Оценка: 5 баллов
Цена: 690 руб.
Подводка отличная, стрелки у Вас тоже очень красивые. У меня есть такая подводка, все в ней замечательно, кисточка — просто мечта. Но! На вторую неделю она начала самопроизвольно открываться) Колпачок просто упрыгивал с нее, из-за чего она изрядно подсохла.
Надо срочно бежать покупать!
  • elen1012
  • 01 сентября 2014, 20:24
И я так же обладательница этой подводки. Да, нанесение — потрясающее. Но на мне нет той восхитительной стойкости, как у вас, к концу дня стрелочки могут немного потускнеть и подстереться. Но я могу скинуть на то, что живу в крайне теплом регионе. И еще, кисточка начинает пушится после пяти-шести месяцев. А еще она крайне экономичная.
У меня тоже такая) и покупаю уже третий раз подряд. Подписываюсь под каждым словом)))
была моей любимицей… пока я на лореаль не перешла
А меня Лореаль не впечатлила… Слишком быстро заканчивается
  • Xtep
  • 23 января 2015, 21:15
А на какую лореаль вы перешли?
Super Liner
  • sandle
  • 01 сентября 2014, 20:51
Пользуюсь второй или третий год, лучше подводки не встречала ни в люксе, ниве масс маркете ни среди профессиональной косметики:) Ей не страшен ни дождь, ни снег, ни слезы, ни потирания глаз руками, при этом трудностей со смыванием никаких.
Мне еще нравится в этом плане гелевая подводка Мейбиллин