Кремовые румяна Bourjois Cream Blush в оттенке Sweet Cherry

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня я к вам с румяным постом,   а если быть точной, то с постом про недорогие, но удачные кремовые румяна Bourjois Cream Blush в оттенке Sweet Cherry.
Я знала, что марка Буржуа выпустила кремовые румяна, но в продаже они мне совсем не попадались или смотрела я только в сторону люкса… Но не важно, главное было желание попробовать именно эти румяна и сравнить их с аналогами люксовых марок.

Оформлены румяна под стать всей декоративной косметики марки – маленький кругляш, цвет которого дублирует оттенок Sweet Cherry. Крышка на магните, открывается на 180 градусов, внутри малюсенькое зеркало. Ох, сразу вспоминаю школьные годы, когда декоративка данной марки была чуть ли не самой радостной (конечно после Лореаль) покупкой.     С тех пор много воды утекло, но все так же приятно поддаться воспоминаниям, держа в руках этот футлярчик!

Оттенок Sweet Cherry, на мой взгляд, самый удачный в новой линейке румян – насыщенный розовый, который полностью подходит под описание натурального румянца. Он не холодный и не теплый – нейтральный и подойдет многим. Оттенок матовый, без каких-либо светоотражающих частиц и шиммера.

У румян очень выраженная отдушка, так пахнет вся косметика марки – розой, насыщенной и порой даже удушливой. Выветривается этот аромат не сразу, так что еще минут 10 можно наслаждаться им или задыхаться — обязателен затест перед покупкой!

И о самом главном, о текстуре: легкая, кремовая, понравилось, что совсем не жирная, чем то напомнила мне подобные румяна MUFE Second Skin Cream Blush. Производитель советует наносить их подушечками пальцев, так я и делаю. Румяна набираются на палец без усилий, на кожу ложатся не совсем равномерно, но это легко поправимо – они прекрасно тушуются и не быстро схватываются. Если воспользоваться кистью, то покрытие получается совсем идеально. С Bourjois Cream Blush можно нарумяниться от души – пигментация позволяет, а так же получить еле заметный нежный румянец. Кремовые румяна летом ношу всегда на пудре, эти не стали исключением – легли отлично и держались даже в жару до демакияжа. Так что стойкость у этих малышек отличная! В поры данные румяна мне не проваливаются, не подчеркивают их. За время использования раздражения на коже не вызвали, как и появления прыщей. Удаляются легко любым средством демакияжа.

Посмотрим их в деле!
Румяна нанесены на пудру Диор Форевер. Я решила побаловаться и нанесла их еще и на губы (в таком качестве лучше их не использовать, т.к. сушат):

румяна поближе:
подальше, в тени:
на солнце:
макро на губах, вбила подушечками пальцев:

Оценка: безоговорочная 5.

Цена: около 380 руб.

Срок тестирования: неделя.

Румянами я осталась довольна! Конечно, это не стильно и лаконично оформленные Chanel Le Blush Creme De Chanel с их воздушной текстурой и богатыми оттенками, и не Guerlain Météorites Bubble Blush с модерновым оформлением, но качество очень близко к кремовым румянам MUFE Second Skin Cream Blush. А это может означать только одно – продукт отличный   и упаковка тут не главное, ведь так?

Очень интересный продукт. У нас пока таких не встречала, но теперь обязательно поищу. Спасибо за пост!
Вот и мне случайно он попался живьем. Всегда пожалуйста!
Симпатичные румяна за такую же симпатичную цену)
Мне вот интересно, с каких румян лучше начинать ими пользоваться? С кремовых или компактных?
Согласна.
Я настолько в последнее время увлеклась кремовыми, что даже не знаю, какие вам посоветовать. Лучше купить те и те и самой понять, с какой текстурой вам проще дружить.
Спасибо за совет)
Как мило и легко смотрятся! Достойный внимания продукт )
Спасибо, Мадлен!
Надо же, никогда не думала что они выпустили кремовые румяна))) Ксюш на тебе прекрасно выглядят!
Выпустили, пошли по стопам других косм. брендов.
Спасибо, Юля!
  • Styu
  • 20 августа 2014, 15:34
Оооо, какая штучка, надо посмотреть-потрогать! Не видела у нас пока что, правда :/ Спасибо за пост!
На здоровье!
  • Mahonie
  • 20 августа 2014, 15:43
Не знала, что у Буржуа есть кремовые румяна, тем более такие достойные, Спасибо, Ксения, что показали. Удачный вы оттенок выбрали.
Не за что, спасибо вам!
Мне тоже очень-очень нравятся эти румяшки. Долго искала приличные кремовые румяна массмаркет, наткнулась на эти и ни разу не пожалела. Запах не напрягает, наношу тоже пальчиками. Проблема в том, что найти в магазинах их трудно
  • Kulka
  • 20 августа 2014, 15:46
Ксюша, какие они нежные, просто прелесть!
У меня такие же воспоминания о Буржуа, тогда, в школе эта марка казалась чуть ли не люксом)))
Спасибо, Аня!Вот- вот, чуть ли не люкс — это точно!
  • 20 августа 2014, 15:51
Очень мило) свежее личико, ничего не сверкает… Спасибо за отзыв, хорошо выглядите)
И вам, спасибо, на добром слове.
  • alyulok
  • 20 августа 2014, 16:09
Ксюша, Вы просто абсолютная красотка! Очень красивая кожа! И прекрасный выбор румян! Спасибо за пост!
Спасибо большое, мне очень приятно!
Вы меня опередили, как раз хотела писать пост об этих румяшках) у меня в оттенке healthy glow, очень ими довольна, люблю их брать с собой, так как пользоваться очень удобно и можно быстро придать лицу свежий сияющий вид)
Вам очень идут
Ну, почему же опередила, у вас другой оттенок и многим будет интересно и на него посмотреть.
Да-да, сделайте пост, пожалуйста.
  • JBG
  • 20 августа 2014, 22:01
Я как только купила эти румяна-про компактные сразу же забыла!
  • parity06
  • 21 августа 2014, 02:35
У меня тоже есть такие и покупала я их еще до выхода кремовых Шанель, как раз что бы определиться с подобной текстурой, мне понравились и пользуюсь я ими чаще чем Шанель
Да-да, и для меня в школе Буржуа были на высоте!
Если честно — для меня сюрприз, что у Буржуа есть кремовые румяна — вот честно!))
Мне понравились они на вас. Запишу. Поищу))
Спасибо, Наталия, они достойны вашего внимания!
Красивый пост, я тоже в институте просто возделела Буржуа. Кремовых румян я не видела у них, здорово смотрятся