Avon Perfect Kiss Lipstick, оттенок Chic Nude

Привет всем. Расскажу вам сегодня про помаду, с которой лично мне не надо особо заморачиваться. Когда нет времени на полноценный макияж или не хочется красить губы слишком ярко, но как-то выделить их надо — в бой вступает этот продукт масс-маркета.

Фотография:

Не то, чтобы я очень любила Avon, но есть у них неплохие продукты. Эта помада как раз и входит в категорию косметики, которая меня обрадовала. Первым делом обратите внимание на футляр. Такой стильный, похож на серебряную пулю. Совсем не хлипкий, увесистый. Можно носить в сумочке, он не откроется.
Оттенок Chic Nude — эдакий цвет пыльной розы. Покрытие довольно плотное, текстура помады похожа на какой-то жирненький бальзам. Но в то же время этот оттенок помады отлично ведет себя на губах — я ношу его без карандаша, он не растекается и не убегает за контур. Вынес пребывание на адской жаре — все поплыло, а помада осталась  . Отдушка присутствует, но легкая и быстро улетучивается. На губах вызывает довольно комфортные ощущения — лично у меня нет противной пленки после нее.
Не плешивит, можно наславить, но с осторожностью — немного подчеркивает шелушения. Я в восторге от цвета — глубокий, очень освежает и нежнее нежного.
Уходит с губ тихо, без истерик — выдержит водичку, но вот с полноценным застольем ей не справиться. Ну, для меня это не проблема, я привыкла всегда освежать губы после приема пищи, так уверенней себя чувствую.

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева в один слой, справа в два. дневной свет.
На губах:
Электрическое освещение.
На губах:
А вот полный образ:
Цена:
Около 25 грн на момент покупки (по акции)
Оценка:4. Как для масс-маркета, еще и за такую цену — очень неплохо.

Срок тестирования: больше года
  • Mokko
  • 06 августа 2014, 07:32
Какой красивый оттенок, просто загляденье  . И Вы просто красотка)))) К сожалению на мне этот оттенок уходит в коричневый с рыжинкой. Как же все таки одна и та же помада отдает цвет по разному))))
спасибо) да уж, иногда тяжело предвидеть, как на тебе будет смотреться тот или иной цвет.
  • Liona
  • 06 августа 2014, 09:33
А на мне уходит в сливу. Мне немного подсушивает, если без бальзама.
ой, слива это красиво) Мне не сушит, но у меня никогда не было таких проблем.
Очень нежный оттенок, у меня из этой же серии есть фуксийная, безумно нравится и цветом, и качеством!
спасибо! фуксийный не пробовала, но у меня есть из этой серии темные оттенки и они так плешивят(
  • KateS
  • 06 августа 2014, 12:03
Спас помаду только полный образ. И только потому, что вы очаровательны
спасибо) Мне очень нравится этот цвет, добью его и попробую что-то с лучшими ТХ
  • MaryFly
  • 06 августа 2014, 16:21
у меня такая помада в оттенке kiss me pink, хуже помады у меня еще не было(( Ложится жутко плешиво, приходится много раз поверх проходиться, чтобы закрасить проплешины (я до нее вообще не знала, что такое бывает), и через полчаса снова появляются проплешины! т.е. помада растекается как-то так странно — пятнами, пятно голове, пятно с помадой. Стала читать, оказывается у разных цветов — разное качество((( очень расстроилась, хоть и потратила на нее 130р.
у меня есть темные и светлые оттенки этой помады. Светлые — еще полбеды, но темные ведут себя так, как вы написали) Этот оттенок — самый «не проблемный», если можно так выразиться…