Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72

Хочу показать вам не очень актуальный оттенок блеска для губ для лета — Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Controversy и вариант использования его в летний период, когда темных насыщенных оттенков совсем не хочется
По традиции, начну с описания футляра: черный, лакированный, стеклянный футляр. Довольно увесистый)
Не прозрачный, что внутри — не видно, оттенок определяется по этикетке на дне, а на обратной стороне, на крышке, выбит логотип Шанель
Аппликатор, для нанесения блеска, симметричной формы, не уголком, как у некоторых других блесках. За один раз набирает достаточное количество продукта, чтобы нанести на губы плотным слоем.На губах держится немного дольше других блесков,3-4 часа. Родной пигмент губ почти перекрывает. Несмотря на плотное покрытие, не затекает в складки губ и не скатывается в полоску, неплохо смотрится без контурного карандаша. Сходит деликатно, губы не сушит абсолютно, благодаря присутствующим в составе блеска маслам.
Оттенок блеска очень темный — вишневый, если наносить его как обычно, в один слой.Но, чтобы приспособить его к летнему периоду, я наношу капельку блеска на губы — просто прикасаюсь аппликатором к центру губ, и растушевываю пальцем, стараясь не выходить за контур. Ниже, на свотчах, смотрим как это все выглядит)
На руке блеск выглядит очень темным и насыщенным
А здесь растушевана капля блеска пальцем
Ну и стандартное нанесение блеска, без контурного карандаша и в один слой
Цена: ок. 50$
Срок тестирования: 6 мес.
Блеском довольна очень, сам оттенок не часто ношу, но вариация с растушевкой мне нравится.И огромный плюс и спасибо Шанель за замечательный уход в виде масел в составе!   Ставлю оценку :5+
Спасибо, девочки, за просмотр
Такая яркая хамелионистая? прелесть! Цвет шикарен, ну а пост и подавно  . Большое спасибо.
И вам спасибо, за первый комментарий
Очень красивый блеск и губы с ним смотрятся невероятно соблазнительно!
Незамеченной, с таким цветом губ, трудно остаться))
блеск очень симпатичный, летний вариант мне нравится, но и плотное нанесение тоже выглядит отлично, даже несмотря на затекания в складочки — так сексуально подчёркивает рельеф губ
Вы знаете, с затеканием в складки, это моя индивидуальная проблема, из-за сухости губ они у меня очень морщинистые, да и на фото усиливается эффект «затекания». В жизни этого нет, а может я уже не акцентирую на это внимание...))
какой шик! как вишневое варенье. зимой мне было бы в самый раз такой носить!
Вот у меня тоже он больше с зимним ассоциируется или позднеосенним))
Люблю блески этой серии за глянец. Этот просто покорил цветом, роскошно смотрится на губах.
Этот меня тоже покорил глянцем и насыщенностью оттенка в одном)
Он очень круто смотрится, спасибо за пост  , теперь если у меня такого не будет меня порвет на хомяки  .
Я сама, увидев что-то красивое, не успокаиваюсь, пока не получу))Но тут -то столько такого..!))
Пойду куплю.
Спасибо за пост
Удачной покупки))
Очень красиво лежит на губах! Цвет — красавец и кстати сейчас он на пике моды, блеск по всем ТХ — умница!
А вот я его неуверенно как-то ношу сейчас, все кажется, что не летний)Простите, а ТХ -это что?)
  • Fortune
  • 01 августа 2014, 17:11
Обратите внимание на многих медиа лиц, самые модные с подобным оттенком. ТХ — технические характеристики.
Да, согласна с вами, с такими губками сейчас многие селебрити) и спасибо за пояснение)
Ааа, какой же он крутой!
На ваших губах просто потрясно смотрится и плотным слоем, и нанесенный пальцем!
Просто бесподобно!
Мне надо такой!   Срочно!
Большое спасибо за пост!
Какой красивый глубокий цвет… ну и губы, конечно!
А по-моему блеск подчеркнул на губах все складки своим затеканием…
У меня есть такой блеск, но в другом цвете — на губы ложится очень хорошо и приятен в носке.
Обратите внимание на поверхность губ на фото, где блеск растушеван, у меня такая поверхность губ.Там, где блеск нанесен плотным слоем, создается впечатление, что там затекание, но это естественная тень в складке.
Очень красивый сексуальный оттенок  . Вашей коже подошел идеально. Мне кажется, он еще лучше будет смотреться, если наносить тонким слоем помаду такого же оттенка (которую бы еще найти), а сверху этот блеск.
Вы знаете, такая у меня есть, вот kosmetista.ru/blog/otzivi/42640.html.И меня посещала мысль скомпановать их, но руки не доходят никак))
Спасибо за пост!   Этот оттенок очень люблю!
Носила его зимой и весной достаточно часто.
Всем довольна и тоже поставила бы ему пятерку, но единственное, что я в нем недолюбливаю, это его плотность. Порой мне кажется, что его даже размазать по губам тяжело   Но через минуту после нанесения чувствую себя комфортно.
Что густой, то да, согласна с вами)Немного отличается от большинства блесков по плотности.
Хочу! Невероятно красивый)
шикарно. Спасибо что показали оттенок, люблю эту линейку, но данный тон не разглядела.
А я наоборот, не знакома ни с одним другим оттенком этой линейки)
Ой мамочки, хочу этот блеск