Пьяная вишня Сatrice Ultimate Shine №230

Как всем уже известно, в этом сезоне, одной из модных тенденций, является темная помада: темно-коричневый, бордовый, сливовый, вишневый цвета.
И очень кстати, у меня в косметичке появилась помада от Сatrice,Ultimate Shine №230, темно-вишневого цвета.
Дело было летом, но распробовала я ее только сейчас ну кто ж летом носит такие помады   .
Помада этого оттенка идеально гармонирует с натуральным макияжем глаз. Смелости часто ее выгуливать у меня не хватает, но я понемногу тренируюсь)
Итак, оттенок у помады темно-вишневый, мое название ему — пьяная вишня  .Содержит множество очень мелких сияющих частичек, на губах они не видны явно, но придают красивый блеск. Консистенция у помады кремовая, мягко ложится на губы, не сушит, очень комфортно с ней, как бальзамчик) Хорошо пигментирована, цвет губ перекрывает на 100%. По стойкости ничего не могу сказать, долго не ходила с ней, но точно знаю, что 2-3 часа выдержит, если не кушать. В противном случае, как и все яркие помады, после трапезы надо поправить, а еще лучше перед едой промокнуть губы салфеткой, потому что измажет все приборы, которые будут касаться ваших губ. Ну и недостаток, касающийся всех ярких помад, — подчеркивает шелушения.
На этом свотче помада нанесена плотненько, в несколько слоев
На губы нанесено без контурного карандаша и в один слой
Цена:не знаю, досталась в подарок за покупку двух лаков для ногтей Сatrice

Срок тестирования:2 мес.
не все яркие помады подчеркивают шелушения, далеко не все)
касательно цвета — мне он очень нравится, а осенью-то как актуален!
Мне большинство подчеркивают)но, несмотря на это, я их люблю))
  • Anechka
  • 27 сентября 2013, 11:47
Шелушения чаще всего подчеркивают матовые помады и, не обязательно яркие, а в этой блестки, не вижу никакого подчеркивания шелушений, т.к. с блёстками наоборот, скрывает какие-то дефекты, в отличие от матовых помад.
Шикарные губы!
Какие губы! Мне они понравились больше, чем помада.
очень хорошая. аппетитная )
А мне и губы и помада ужасно нравятся!
  • Viche4ka
  • 27 сентября 2013, 08:55
Красиво)) жаль мне подобные цвета не идут
Вы темненькая, по всем показателям вам должен быть к лицу такой оттенок)
  • Viche4ka
  • 27 сентября 2013, 16:42
Я крашусь в шоколад, свой цвет-светло русый )) есть у меня помадка подобного оттенка, только больше к коричневому… ужас ужасный((( +10 лет(
  • JulyKM
  • 27 сентября 2013, 09:23
В стике цвет не особенно приглянулся, но когда увидела на губах   -он просто шикарный. Спасибо, что показали.
В стике он страшненький))Наверно поэтому эти помады летом раздавали бесплатно, в качестве бонуса за покупку)И девушка-консультант сказала, что мне в подарок помада, но цвет старушечий, можете бабушке ее подарить))Эх, не читает она косметисту, сообщество " новые коллекции и лимитки")) знала бы, что у большинства брендов в осенних коллекциях таких оттенков валом))
  • JulyKM
  • 27 сентября 2013, 10:16
Вот темные люди попадаются среди консультантов!   ничего себе «старушечий» цвет! я бы и себе прикупила бы его
  • Styurka
  • 27 сентября 2013, 13:08
интересно посмотреть на бабушку в такой помаде   я бабушек в основном в марковно-малиновом вижу, но не в вишневом, тем более с блестками.
  • Irrokez
  • 27 сентября 2013, 09:52
оттенок помады шикарный, ну очень нравится, особенно на губах!   еще бы фото в образе... видно, что помада комфорта и отлично лежит на губах.

у меня есть красная помада из этой серии — тоже ею очень довольна!
На губах с ней очень комфортно, не уступает многим моим люксовым помадам.На мою мыльницу не могу сама себя нормально сфоткать в образе)) может чуть позже попрошу кого-нить)
  • Irrokez
  • 27 сентября 2013, 10:19
да, себя фотографировать, чтобы хорошо получилось — сложно, знаю))) но, если получится кого-то попросить, было бы очень здорово!
очент красивый цвет) люблю такие) хорошо, что я пока в питере, пойду потестю цвет)) до нашего то мухосранска катрис не довезли))
  • Vita_87
  • 27 сентября 2013, 10:16
Шикарно!
  • Olga_Ru
  • 27 сентября 2013, 12:24
очень красивый цвет, и очень красивые губы!
  • Marietta
  • 27 сентября 2013, 12:38
Женщины, которым идут тёмные оттенки помад-шикарны! Многих старят такие оттенки, но кому идут-это просто супер!

цвет такой суперский! не отказалась бы купить.
Ух какой цвет! Шикарно!
  • Wren
  • 27 сентября 2013, 23:23
а я себе вчера почти такую сварила из сломанной шанели и мака)))
  • Melme
  • 01 октября 2013, 23:28
Вот это по мнеее цвет)Чудный!