Мой взгляд с Lancome Virtuôse Divine Lasting Curves Mascara

Lancome Virtuôse Divine Lasting Curves Mascara – Подкручивающая удлиняющая тушь для ресниц «Виртуоз»

Производитель: Формула CurlGuard™ удлиняет и сохраняет форму ресниц на 12 часов.
Щеточка KeepCurl™ придает ресницам потрясающий 100° изгиб.
Благодаря устойчивой формуле, тушь Lancome Virtuôse Divine не смазывается, при этом легко удаляется.

Реснички, как есть. Чем богаты, тому и рады)

С Lancome Virtuôse в один слой.

Мое мнение: Придает значительный объем и удлинение, даже в один слой, при нанесении более интенсивно, мне так не нравится, но не кого это и не интересует, очень значительный объем, также бонусом изгиб. Правда этот изгиб у меня часа два держится, а затем устремляется вниз, щипчиками для завивки я не пользуюсь, экономлю, пальчиками хорошо получается, мне так удобнее. Пока не сыпется, ресницы не склеивает, аллергии никакой не вызывает. А что еще требуется от туши? Не очень обычная для меня щеточка, если наносить изгибом — хорошо завивает ресницы, внутренней стороной — дает больше удлинения. Легко удаляется обычным лосьоном для демакияжа. Мнение о ней лишь положительное.

У меня всего 2 глаза, это для наглядности.

Цена: 1300 руб. без скидок.

Viktosha.
  • Hisja
  • 05 января 2011, 02:25
Красиво, а вы нижние реснички совсем не красите?И чего нам всем не спится

• SveT1k
  • 05 января 2011, 02:40
а я тоже нижние не крашу теперь- глаза слезятся, бывает…
Да, как то после праздника уже не спится  , а после елочки так совсем сон покинул…
Мне не нравится на себе кукольный эффект, а с нижними получается именно так.
Красиво на глазках. А еще мне кисточка понравилась — сразу видно консистенцию туши.
По опыту, такими проще краситься, чем силиконовыми, но это мое мнение.
Я тоже такие кисти больше люблю)
  • Lesy
  • 05 января 2011, 08:53
мне очень нравится когда реснички с тушью смотрятся так толстенько, объемно! Мне кажется это отличный вариант, смотрится классно
Значит еще одна удачная покупка) Спасибо.
  • Joy
  • 05 января 2011, 09:00
Эффект хороший, спасибо!
  • Masa
  • 05 января 2011, 09:04
Люблю туши Ланком. Эту еще не пробовала. Спасибо :)
Она стоит опробования
Такие фото наглядные!!!
я помню об этой туши, что на длинных она мне все склеивала, а потом бесстыдно осыпалась. Была куплена в наборе с Гипнозом, который мне наоборот очень понравился. Так что каждым ресницам — своя тушь))0.
Думаю, что Гипноз куплю следующим, видно будет.
Помню твои реснички, нам так не жить, так что живем с тем, что досталось)))) Я по-хорошему.
а у меня ланком сыпется:( глазки красивые!
А у меня нет   ) И вам спасибо.
  • mila77
  • 05 января 2011, 12:10
Мне очень понравилась тушь на Ваших ресницах, как-то давно у меня была тушь, не помню фирму, с такой же кисточкой, сначала непривычно было, а потом приноровилась, даже понравилось.
  • luccera
  • 05 января 2011, 12:25
Очень люблю Виртуоз!!!
я вот ни разу виртуоз не пробовала, опять же очень нравится необычная щеточка, один из главных моих критериев при выборе туши — спс за отзыв
Очень понравилась на Ваших ресничках- просто восхитительно!:) И щеточка очень удобная как мне кажеться. Мне очень не нравятся силиконовие-они мне как-бы царапают веко. Спасибо за отзыв.
  • Merlina
  • 05 января 2011, 14:09
Надо будет в следующи раз взять эту тушь. Я поклонница классической гипноз, эту еще не пробовала.
Спасибо за обзор.
Тушь хороша только вначале. Через месяц у меня началась сыпаться сильно, практически вся высохла, а если попадает в глаза, то все, прощай весь макияж и здравствуйте капли для глаз. У меня риммеловские и то себя лучше ведут!
А какой номер цвета у вас? Я просто в магазине видела 01 и 011 (обе чёрные), только вот 011, как объяснила консультант, чернее чем 01.
какие естественные и аккуратные реснички с этой тушью! надо брать
спасибо )))) мне нравятся такие щеточки вот закончу свою экстаз и попробую… подсадили вы меня девочки на люкс туши......)
Металась перед выбором экстаз или виртуоз, доберусь я и до Dior, когда-нибудь. Вторая моя тушь — люкс, масс как-то уже не то…
Очень симпатично вышло, разделение точно есть!)
Реснички идеально разделенные! Красота.