Mary Kay Marykayatplay Lip Crayon #069254 "Lava Love"

Всем привет! Последнее время многие марки начали выпускать всевозможные помады-карандаши, ну как тут не попробовать) Сегодня хочу показать вам очень удачный вариант от Mary Kay.

Это помада-карандаш из новой коллекции «Здравствуй, солнце». В брошурке и на сайте этот оттенок называется «Багряное пламя». Почему-то перевели вот так :)

От производителя:
Помада-карандаш для губ marykayatplay™ придает насыщенный цвет, имеет покрытие как у помады и сияние как у блеска для губ.

Сама помада представляет из себя стик, помещенный в деревянный карандаш с пластиковым колпачком. И, да его надо точить. Не могу сказать, что часто, но тем не менее, для многих это минус, но я проблемы не вижу. У меня обычная точилка и она его неплохо затачивает. Мне, в принципе таким форматом пользоваться удобно. По консистенции помада больше напоминает бальзам, очень насыщенного оттенка. Ложится замечательно, никуда не затекает, губы не сушит. По стойкости — пара часов, дальше начинает съедаться, но сходит достойно, становясь матовой. В белую полоску не закатывается. А, ну и шелушения тоже не подчеркивает)

На солнышке:

И на мне. Свотчи:

Цена: 330 руб

Срок тестирования: около двух недель.

Я Алена, ко мне на «ты»
Очень достойный карандаш, лежит замечательно и цвет такой насыщенный!
Даа, пасибо! Он действительно отлично лег:)
Шикарный цвет! Какие отличные фотографии!
Анечка, спасибо большое! Оттенок очень хорош)
  • Tayqa
  • 26 июля 2014, 16:17
Ух ты, красивый! У меня есть такой карандаш в оттенке Розовый пион, качество понравилось, но цвет какой то ни то, ни сё оказался
Спасибо большое) Да, оттенок яркий и симпатичный.
Пиона у меня нет, но есть еще три других, они, в зависимости от оттенка отличаются текстурой. Например, «Малиновое суфле» слишком уж плотный, почти замазка а «Лиловая мечта» практически прозрачный, немного перламутровый.
какой сочный!
Ага) Яркий