Золотые лучи с Benefit golden bronze complexion highlighter Sun beam

Приветик! Пока лето еще не покинуло нас, я стараюсь оторваться на полную с яркими цветами и хайлайтерами!
Сегодня покажу вам самый что ни на есть летний, солнечный хайлайтер!

Продолжим осваивать интересных представителей Benefit.
Упаковки в которой был хайлайтер уже не существует. Находится сан бим в баночке с кисточкой как у лака. Очень удобно набирать и контролировать нанесение. Объем-13 мл, срок годности после вскрытия (6 мес).
Сан бим имеет кремовую текстуру, которая очень легко растушевывается.
Оттенок самое теплое золото, которое я видела. На лице, при неравномерной растушевке, может быть заметен.
Включает в себя микро- искорки, которые вы увидите на свотчах.
Для светлокожих девушек он не подойдет. Для тех же, кто имеет смуглую кожу от природы или уже поджарился на солнышке-самый лучший вариант!
Лежит на коже безупречно, мерцая и искрясь в солнечных лучах. При искусственном освещении этот сияющий эффект достигает своего апогея!
На те части лица которые нужно подсветить, наношу родной кисточкой. Расставляю точки, после чего аккуратно вбиваю пальцем чтобы не смазать тон.
Кремовые и жидкие хайлайтеры я всегда наношу на тон(подобное с подобным). А уже после закрепляю макияж пудрой,
легко проходясь кистью по тем местам, куда я нанесла сиялку.
Свотчи
Вспышка
Дневной свет
Дневной свет. На скуле.Над губой/На скуле
Срок использования около полутора лет
Оценка 5
Цена ок. 1200
Вот и все! Но на этом сияющие посты только начинаются!
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Классно смотрится! Фотки снизу просто супер! Какая красотка!
Спасибо, Анютка!
Дита фон Тиз!
Кратко, но непонятно))Это воспринять как укор, комплимент или..?
С культовыми личностями (и просто красавицами) в укор не сравнивают) так что, должно быть, комплимент
Кстати, что-то действительно есть)
Ну Дита будет повыразительнее! Но я рада, что впервые меня здесь сравнили со знаменитостью! До этого поста мне никогда не говорили, что я похожа на кого-то)
А мне часто пишут, что я похожа на каких-то неизвестных мне людей))
А хайлайтер отлично лег, без лишних блесток и вполне органичен!
Жду последующих постов про них, смотрю с интересом)
На кого, например?))
Да, блесток в нем нет никаких!
Следующий пост тоже будет про ХЛ! Открою секретик)
Комплимент, конечно)
Спасибо большое, но с ней меня сравнили впервые!
классный хайлайтер, очень, но… помада! восторг! какой потрясающий неон, слов нет…
Спасибочки! ХЛ на лето очень здоровский… особенно если пощедрее нанести
Про помаду у меня отдельный пост есть
помню-помню, но там она мне просто приглянулась, а здесь, на фото в образе — покорила =)
Тут оттенок даже лучше показан, чем в посте(
Когда то искала что то похожее на лето, купила Летуаль. Жаль что на тот момент не вспомнила про бенефит. Мне нравится эта марка! Спасибо за пост! Вы роковая красотка)
Никогда не поздно вернуться к стенду бенефит
Спасибо вам за такие слова!
Красивый оттенок, как со вспышкой меняется цвет лица) Как будто два разных человека.
К сан биму доступ чужих посторонних рук закрыт, только я!
Ах, какое деликатное золотистое сияние. Вот не люблю холодные оттенки хайлайтера, по крайней мере летом они не смотрятся. А этот как раз то что надо.
Кстати, долго думала, кого же вы мне напоминаете и вот вспомнила — Карли Смитсон.
Ну на лето как раз только теплые и идут! холода и так хватает
Я так поняла, что это певица) спасибо)Впервые меня с кем-то сравнивают
Очень красиво на Вас смотрится!
Спасибооо!   Он на каждой в летний зной будет выглядеть прекрасно!
Вынудили меня пойти искать пост про это волшебство на ваших губах

Очень красиво вам, и показали отлично. Летом, считаю, каждый день так можно носить это сияние)   ну а вечерами на выход — само собой)
Я не специально, честное слово
Я бы носила каждый день, но другие ХЛ обидятся, что обделила вниманием)
Вам спасибо!
Cупер! Представляю его с загаром  ! Не видела такой, а его же можно по идее как тени и даже на губы
На мне самый легкий загар… Как тени не пробовала, но думаю, что на базу будет здорово! А вот на губах он будет не так хорош, как мне кажется.Он подсохнет и покроет губы коркой… Пойду намажу и напишу)Что только не сделаешь над собой
Намазала… сижу… жду… суховато на губах.Короче, смотрится фантастишь, но это только для образа на фотосъемке
Спасибо, я предполагала растереть, как на руке) Все, жду загара. Жидкое золото
На губах растереть? Так я сначала тонким слоем нанесла и распределила пальцем, мне показалось мало… нанесла пощедрее)Отлично будет смотреться в градиентном макияже губ и в качестве блика на центр нижней губы.Проверила-здорово!
Губы восторг! Что это?????:)
Губы обалденные)Что за помадка*? Может о ней сделаете пост)
спасибо! пост о ней уже есть!
Ой, ну прям золото золотое!
Только вот срок годности напряг — всего 6 месяцев, это ж куда такую бандуру изводить?
Я думаю, что если ты не аллергик, то никаких побочных эффектов не будет, я мажусь и кожа не слезла ведь))
Кстати, можно на ноги наносить, иногда я капельку добавляю в тон, забыла упомянуть про это в посте
  • Sioma
  • 23 июля 2014, 10:26
Ляпота. Помада кстати в живую совсем по-другому смотрится, прям фуксией, а тут барбишный цвет, ах обманщица какая
Помада смотрится фуксией в тени и в пасмурную погоду, а вот на этих фото как раз ее настоящий цвет!
Ношу ее каждый день, сил нет как люблю

До чего же хайлайтер красив, ну а последние фото просто завораживают)))
ХЛ великолепен!
Спасибооочки!
Катюш, смотрится классно!
На фото с яркой помадой ты на японскую фафоровую куклу чем-то похожа
Тебе однозначно идут такие оттенки!
Спасибооо! Я боюсь этих кукол, насмотревшись японских ужастиков