21.07.2014

Смелый Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #962 Daring

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я покажу смелый, дерзкий, отважный Dior Addict Lipstick #962 Daring.

Текстура — мягкая, сливочная.
Покрытие — не очень плотное, но и не полупрозрачное, что-то среднее ( у меня на красной кайме нижней губы есть родинка, помада её не перекрывает).
Финиш — влажный мне такие нравятся
Запах — я не чувствую.
Стойкость — часа два, максимум три. Если активно разговаривать — то стойкость около часа. Переживёт лёгкий перекус.
В складки не затекает, белую полоску не образует.
Ношу летом без карандаша, контур удерживает.
Покупала я её на лето, но она скорее для осени, оказалась плотнее, чем я ожидала.
Цвет мне сложно описать — что-то среднее между шоколадным и сливовым. Ничего дерзкого и смелого, несмотря на название
Губы не сушит, но и не увлажняет.

дневной свет
вспышка
солнечный день, но без прямых солнечных лучей
макро, вспышка (смотрим складочки)
макро, дневной свет (видна родинка)

на мне (дневной свет, солнце, тень)
Свой пигмент губ у меня неравномерный, помада же лежит отлично.

Оценка — 5, субъективно — 5 с минусом (минус за непонятное покрытие, и не плотное, и не полупрозрачное)
Стоимость — около 26 долларов со скидкой
Срок использования — две недели.

Alouette 21 июля 2014, 22:10
Такой эффект, мне кажется, из-за темного цвета на полупрозрачной основе. Для такой фактуры темные насыщенные цвета не очень годятся)
solniskotanuska 21 июля 2014, 22:20
не знаю, Наташа.
Я ожидала более легкого покрытия, примерно как у Givenchy Rouge Interdit (писала про них вчера)
Aquarius_blonde 21 июля 2014, 22:22
Соглашусь с Наташей Alouette — для такого цвета более сливочная помада должна быть:) Аддикты все-таки помады-блески. Если вам хочется такой цвет, как в стике на заглавном фото, присмотритесь к другой помаде Диор — Rouge Dior #813 5th Avenue
solniskotanuska 21 июля 2014, 22:25
спасибо, Марина, обязательно присмотрюсь.
Alouette 21 июля 2014, 23:01
О, я ей сегодня как раз мазнула по руке) даже не знаю, что мною движило, но руки сами потянулись (хотя для меня это «убей-цвет»)   там да, стик сам совсем темный, а на коже получается оттенок как раз похожий на этот в стике)
solniskotanuska 21 июля 2014, 23:10
девочки, ну что вы делаете — кажется, завтра побегу искать новую помаду)))
Aquarius_blonde 21 июля 2014, 23:20
Мы не специально
Но протестируйте №813 обязательно, когда случай подвернется;) Она, конечно, далеко не летняя, а осенняя. Я ее носила вообще зимой.
Aquarius_blonde 21 июля 2014, 23:29
Наташ) я вот ее однажды в декабре как мазнула… (зачем… почему… что мной двигало…ведь шла за нюдом) так и не смогла уже без нее уйти. И с тех пор ни разу не пожалела
Aquarius_blonde 21 июля 2014, 23:31
И дадада — стик тееемный, а на губах — благородное сухое вино)
solniskotanuska 21 июля 2014, 23:31
уговорили)))))))