Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

приветствую вас, девушки!
Лето в самом разгаре, но сегодня я хочу показать вам весеннюю палетку теней от Шанель. Вы, конечно, с ней знакомы, но предлагаю полюбоваться еще раз.

Прекрасный квартет оттенков с сатиновым финишем не мог не привлечь мое внимание и с каждым новым постом на Косметисте и в блогах я все больше и больше ее хотела. А купив, не смогла остановится и пользовалась ею практически каждый день.
Стандартный черный футляр с зеркалом и двумя аппликаторами, достаточно удобными, на мой взгляд.
На качество теней нареканий нет. Тени хорошо пигментированы и за счет этого очень экономны, отлично тушуются и, несмотря на рыхлую структуру, не осыпаются. На базе держатся весь день.
Слева направо
Самый темный оттенок: глубокий коричневый, с фиолетовым подтоном. Я обожаю носить его соло. С ним взгляд получается очень выразителен, но мягче, чем с чисто черным. Также использую в качестве подводки в комбинации с более светлыми оттенками.
Второй: коралл с розовым подтоном. Использую в качестве акцента на середину века.
Третий: типичный тауп, так мною любимый. Ношу либо соло (редко), либо затемняю им внешний угол века.
И четвертый: нетипично белый, цвет шампанского, безумно красив в макияже.
Мои варианты макияжа
1. Шампанское во внутренний уголок, коралловый в центр века в качестве акцента и во внешний угол тауп.
2. Тауп+шампанское
3. Темно-коричневый, соло

Срок использования — 4 месяца
Цена — 45 евро
Оценка — 5
Супер палетка и макияжи с ней. Наташа, такие сочные образы! Спасибо за пост!
Юля, спасибо!
Вы очень красивая и макияжи вам очень идут! Палетка чудесна.
Мне очень приятно, спасибо:) Палетка действительно чудесная!
Ооо, дааа… очередной пинок в сторону магазина за палеткой, Наташ)
Ой, Катя, это точно:)
Тоже очень люблю эту палетку, весной была у меня самая востребованная, да и сейчас юзаю, на вас понравились все оттенки, особенно самый темный соло  .
Я тоже очень люблю самый темный))
Они великолепны!   Как жаль, что у меня ее нет…
Ну, это легко исправить
  • Juka
  • 21 июля 2014, 09:28
Красота. Только после Вашего поста мне захотелось ее заполучить.
Рада оказаться полезной))
О как здорово! Я почему-то думала, что эта палетка не для голубых, серых глаз! Приятная ошибка!) А с Eastern Light очень круто смотрится!
Настя, для моих глаз отлично подошла!
  • lassy
  • 21 июля 2014, 10:16
Ну очень Вам подошли оттенки :)
Благодарю!

Вам волшебно подошла эта палетка)))
Мария, спасибо большое))
Ой, такой пост свежий)))Красивые цвета очень, но четверок Шанель побаиваюсь))
Валя, а почему?
Из-за сложностей нанесения.Мне очень нравился 37 оттенок и старой версии, но побоялась брать.Я не из тех, кто приручает косметику.Может, что-то из новой версии попробую)Во всяком случае, Ваш пост меня вдохновил)))
Очень красиво!
Очень универсальная и, в то же время, с изюминкой. У Вас очень красивые образы получились, Наталья. Спасибо за обзор! Сегодняшний визит на Косметисту определил для меня следующие открытия — четверки от Chanel. Сегодня же пойду смотреть
Алла, я уже боюсь на Косметисту заходить, потому что виш-лист не сокращается, а растет с каждым днем))
  • Melme
  • 21 июля 2014, 12:29
Что-то мне ее ооочень захотелось) Смотрится великолепно-нежно и ярко одновременно!
Лу, ты верно подметила: и нежно и ярко))
Красота какая!
Нежно, мило и безумно тебе идут такие оттенки, Наташ!
Спасибо, Оля!
Прекрасные макияжи, а ведь палетка не только весенняя, но и летняя, подозреваю, что даже осенняя, класс! Наташа, тебе очень идет такая гамма.
А я думаю, что Наташа не зря на первом фото разместила палатку в листве, так сказать с заборосом на осень
:) согласна
Ах-ха-ха! Точно подметила))
Это я ее решила сфотографировать для заглавного фото (так как все остальные уже давно готовы были), а мы на каникулах были в домике в лесу и дождь лил целый день, внутри освещение плохое, так что мне пришлось с зонтиком нырять под дерево и пытаться ее запечатлеть.
Юля, спасибо! Я ее и летом активно использую!
Красивая палетка! Вам очень идет эта гамма, конечно:) и правда — оттенки одновременно и летние, и весенние, и даже осенние)
Спасибо большое! Марина, вы правы, отличные всесезонные оттенки))
  • InnaL
  • 21 июля 2014, 20:26
Спасибо за пост, Вы мне напомнили об этой палетке, пылится у меня, т.к. купив, немного разочаровалась в ней, все никак не могла к ней приноровиться. Но Вы подсказали пару идей для макияжа. Буду пробовать еще.
Рада, что мой пост вам пригодился))
Наташ, тени очень тебе идут.
Теперь я удивляюсь, как удержалась и не купила их.))
Ты сильная женщина