Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille приветствую вас, девушки!
Лето в самом разгаре, но сегодня я хочу показать вам весеннюю палетку теней от Шанель. Вы, конечно, с ней знакомы, но предлагаю полюбоваться еще раз.

Прекрасный квартет оттенков с сатиновым финишем не мог не привлечь мое внимание и с каждым новым постом на Косметисте и в блогах я все больше и больше ее хотела. А купив, не смогла остановится и пользовалась ею практически каждый день.
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Стандартный черный футляр с зеркалом и двумя аппликаторами, достаточно удобными, на мой взгляд.
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille На качество теней нареканий нет. Тени хорошо пигментированы и за счет этого очень экономны, отлично тушуются и, несмотря на рыхлую структуру, не осыпаются. На базе держатся весь день.
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Слева направо
Самый темный оттенок: глубокий коричневый, с фиолетовым подтоном. Я обожаю носить его соло. С ним взгляд получается очень выразителен, но мягче, чем с чисто черным. Также использую в качестве подводки в комбинации с более светлыми оттенками.
Второй: коралл с розовым подтоном. Использую в качестве акцента на середину века.
Третий: типичный тауп, так мною любимый. Ношу либо соло (редко), либо затемняю им внешний угол века.
И четвертый: нетипично белый, цвет шампанского, безумно красив в макияже.
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Мои варианты макияжа
1. Шампанское во внутренний уголок, коралловый в центр века в качестве акцента и во внешний угол тауп.
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille 2. Тауп+шампанское
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille 3. Темно-коричневый, соло
Срок использования — 4 месяца
Цена — 45 евро
Оценка — 5
Супер палетка и макияжи с ней. Наташа, такие сочные образы! Спасибо за пост!
Юля, спасибо!
Вы очень красивая и макияжи вам очень идут! Палетка чудесна.
Мне очень приятно, спасибо:) Палетка действительно чудесная!
Ооо, дааа… очередной пинок в сторону магазина за палеткой, Наташ)
Ой, Катя, это точно:)
Тоже очень люблю эту палетку, весной была у меня самая востребованная, да и сейчас юзаю, на вас понравились все оттенки, особенно самый темный соло  .
Я тоже очень люблю самый темный))
Они великолепны!   Как жаль, что у меня ее нет…
Ну, это легко исправить
  • Juka
  • 21 июля 2014, 09:28
Красота. Только после Вашего поста мне захотелось ее заполучить.
Рада оказаться полезной))
О как здорово! Я почему-то думала, что эта палетка не для голубых, серых глаз! Приятная ошибка!) А с Eastern Light очень круто смотрится!
Настя, для моих глаз отлично подошла!
  • lassy
  • 21 июля 2014, 10:16
Ну очень Вам подошли оттенки :)
Благодарю!
Вам волшебно подошла эта палетка)))
Мария, спасибо большое))
Ой, такой пост свежий)))Красивые цвета очень, но четверок Шанель побаиваюсь))
Валя, а почему?
Из-за сложностей нанесения.Мне очень нравился 37 оттенок и старой версии, но побоялась брать.Я не из тех, кто приручает косметику.Может, что-то из новой версии попробую)Во всяком случае, Ваш пост меня вдохновил)))
Очень красиво!
Очень универсальная и, в то же время, с изюминкой. У Вас очень красивые образы получились, Наталья. Спасибо за обзор! Сегодняшний визит на Косметисту определил для меня следующие открытия — четверки от Chanel. Сегодня же пойду смотреть
Алла, я уже боюсь на Косметисту заходить, потому что виш-лист не сокращается, а растет с каждым днем))
  • Melme
  • 21 июля 2014, 12:29
Что-то мне ее ооочень захотелось) Смотрится великолепно-нежно и ярко одновременно!
Лу, ты верно подметила: и нежно и ярко))
Красота какая!
Нежно, мило и безумно тебе идут такие оттенки, Наташ!
Спасибо, Оля!
Прекрасные макияжи, а ведь палетка не только весенняя, но и летняя, подозреваю, что даже осенняя, класс! Наташа, тебе очень идет такая гамма.
А я думаю, что Наташа не зря на первом фото разместила палатку в листве, так сказать с заборосом на осень
:) согласна
Ах-ха-ха! Точно подметила))
Это я ее решила сфотографировать для заглавного фото (так как все остальные уже давно готовы были), а мы на каникулах были в домике в лесу и дождь лил целый день, внутри освещение плохое, так что мне пришлось с зонтиком нырять под дерево и пытаться ее запечатлеть.
Юля, спасибо! Я ее и летом активно использую!
Красивая палетка! Вам очень идет эта гамма, конечно:) и правда — оттенки одновременно и летние, и весенние, и даже осенние)
Спасибо большое! Марина, вы правы, отличные всесезонные оттенки))
  • InnaL
  • 21 июля 2014, 20:26
Спасибо за пост, Вы мне напомнили об этой палетке, пылится у меня, т.к. купив, немного разочаровалась в ней, все никак не могла к ней приноровиться. Но Вы подсказали пару идей для макияжа. Буду пробовать еще.
Рада, что мой пост вам пригодился))
Наташ, тени очень тебе идут.
Теперь я удивляюсь, как удержалась и не купила их.))
Ты сильная женщина