19.07.2014

Румяна и блеск для губ YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour в оттенке №10

Я никогда не питала особой слабости к продуктам от ИСЛ. Почему-то отношения сложились только с палеткой теней (даже знаменитые лаки для губ не смогли завоевать моё расположение).
И тут, прогуливаясь между корнерами люкса, я заприметила интересный футляр.
Результаты попытки дать ещё очередной шанс этой марке предлагаю посмотреть ниже.

Разумеется первое, что привлекает внимание — это упаковка. Я не сомневаюсь, что многие подумают, что это лак для ногтей.
Второе, что меня удивило — это то, что продукт 2 в 1: румяна и блеск.
Такая смесь и привлекла меня)).

Упаковка безусловно заслуживает внимание. Золотистая ручка, стеклянная баночка, в которой видно всё содержимое, что позволяет с лёгкостью разглядеть цвет и остаток продукта. Закрывается плотно. Не вытекает.
Спонж похож на тот, что был у лаков для губ. Мягкий и приятный. Им очень легко прокрасить контур, что не может не радовать.
Нанесение лично мне доставляет сплошное удовольствие. Иногда я так увлекаюсь, что не замечаю как мажу губы в сотый раз)). Продукт не растекается и не «убегает» за контур.
Цвет для меня достаточно сложный. Напоминает припыленную розу. Не яркий, но и не нюд. Даёт эффект натуральных губ. Здесь можно было бы сказать «как свои губы, только лучше».
Стойкость немного разочаровала. Перекус ещё переживает (и то немного съедается в центре), а вот полноценный обед уже нет. В среднем держится часа 3. Потом подправляю, если не надоедает носить.
Запах немного конфетный, но не навязчивый.
Покрытие матовое, плотное. Здесь хочу отметить, что не смотря на матовость, губы не сушит. Но ухода тоже не содержит. После блеска губы чувствуют себя хорошо)

Как румяна вещь достаточно спорная. Скажу сразу, что в качестве румян использую редко.
Нанесение достаточное проблемное. Если мне приспичит, то я сначала наношу точечно на скулы, а потом растушевываю кистью для тона. Цветоотдача от таких румян слабоватая. На свотчах мне не удалось уловить их вообще.Т.к. я их вижу слабо на себе даже если они нанесены, сказать про стойкость ничего не могу.

Подводя итог скажу, что продукт очень интересный и достойный внимания, как средство для губ. Цветовая палитра разнообразна, но с таким плотным покрытием какое даёт этот блеск (скорее помада жидкая), не каждый цвет смотрится достойно. В линейке приличное количество розовых. При затесте некоторые выглядели дешево. Нюдовый оттенок (бежевый) всего один. Весьма интересный, но при некотором освещении, на мне он отдавал в рыжину. Я продолжаю ходить вокруг этой новинки и мой взгляд пленяют только бежевый нюд и совсем яркие оттенки.

Напоследок, полный образ, в котором на мне продукт в обоих его проявлениях (блеск и румяна, если Вы их конечно разглядите)).

Оценка: 5 — ( "-" за стойкость)
Цена: 1500 руб. с максимальной скидкой
Срок использования: несколько недель

migracia 19 июля 2014, 19:15
Какая же вы красивая
Каждый раз смотрю ваши посты и завидую восхищаюсь
Anna3004 21 июля 2014, 11:16
И со мной тоже самое творится
Очень красивая)
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:35
Засмущали прям
Luban4ik1 03 августа 2014, 22:28
И мне тоже очень сильно нравится автор — прям красавица обалденная!
solniskotanuska 19 июля 2014, 20:34
Румяна разглядела (или очень хотела разглядеть)
Прикольная вещица.
Цвет однозначно мой (люблю такие)
Спасибо за пост.
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:35
Рада, что пригодилось)
Juka 19 июля 2014, 21:01
Я такое не куплю, не люблю продукты все в одном. Редко когда получается достойный продукт во всех заявленных производителем функциях. Но задумка хорошая — под помаду всегда будут подходящие румяна.
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:37
Меня тоже всегда смущали продукты 2 в 1. Но здесь я повелась на брэнд и понадеялась, что хоть одно проявление окажется удачным)
Задумка действительно интересная. Хотелось бы посмотреть, как другие оттенки выглядят…
Lena_L 19 июля 2014, 21:05
А мне наоборот больше подходит как румяна, как помаду не могу никак приспособить. Вам очень хорошо с таким оттенком )
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:38
Хорошо, что Вам подходит. У меня они не очень хорошо ложатся из-за тональника. Видимо, с моим не совсем дружат.
Natusichka 19 июля 2014, 22:43
У меня от этого продукта через три минуты ощущается неприятное покалывание на губах и это не только один оттенок, а от всех в линейке. В качестве матовой помады мне эта новинка не подошла, а вот как румяна даже очень понравилась, при первом нанесении соглашусь плохо пигмент отдает, но здорово, что можно наслаивать и не бояться яркого результата. У меня эта новинка фаворит среди моих кремовых румян.
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:40
Очень странная реакция, честно говоря… я пользуюсь и своим и пробовала блеск в магазине при затесте.Ничего подобного не было.
Соглашусь, что в небольшой пигментации тоже есть свои плюсы — перестараться с ними сложновато))
DaNY 20 июля 2014, 00:14
Выглядит хорошо. И на губах, и на щечках=)
chicharito 20 июля 2014, 02:57
Вот я вижу румяна. Ну конечно не пятном. Но щечки очень красиво гармонируют с губами.
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:40
Ну хорошо, что их всё-таки видно   буду пытаться тогда дальше их приспособить)
Letastales 20 июля 2014, 07:42
Прекрасно румяна растушевались при таком, казалось бы, обильном нанесении продукта. На губах просто волшебно смотрятся.)
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:44
А вот кстати интересно, как быстро израсходуется продукт, если его использовать ещё и как постоянные румяна?! )))
На губах мне тоже очень приятен
Lipochka1981 20 июля 2014, 10:20
Очень ествественно смотрится как на щечках, так и на губах. Оттенок безумно Вам идет! Надо брать.
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:47
Да, мне тоже очень нравится его естественность. Оттенок вроде и яркий, но не кричащий.
Natalia_Bos 20 июля 2014, 10:44
На губах блеск очень понравился, а вот к такому способу нанесения румян я еще не привыкла, мне как-то ближе сухие текстуры))
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:48
По ощущениям это скорее не блеск, а жидкая, матовая помада.
Я тоже привыкла к сухим текстурам, но здесь была возможность использовать всё и сразу. Отличный дорожный вариант))
Diana_GK 20 июля 2014, 12:29
Вчера решила купить, пришла в РИВ ГОШ и на мое счастье они только-только получили тестеры и распаковывали их при мне!   Я все цвета опробовала первая нужно было загадывать желание, выделила для себя несколько оттенков, но все равно почему-то не купила… На удивление эти помады снимаются замечательно, не оставляя за собой на губах и вокруг них никакого пигмента и никаких разводов
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:50
Я тоже заметила, что снимаются легко. Большой плюс для меня. т.к. я не всегда ношу весь день одну и ту же помаду.
Почему же не решились?) Тем более, что у Вас была такая прекрасная возможность опробовать всё)
Diana_GK 22 июля 2014, 18:16
Не решилась скорее всего потому что цвета показались немного скучноватыми…
Kaleriya23 23 июля 2014, 09:06
Я думаю, что это из-за их специфической текстуры)
alohahavaii 20 июля 2014, 15:47
Действительно достойный продукт, но как румяна нет желания им пользоваться
KSeniia_S 21 июля 2014, 07:12
Очень красиво и в качестве помады, и в виде румян продукт выглядит естественно и деликатно. Очень свежий и, мне показалось, осенний образ получился, а вы — красавица!
Kaleriya23 21 июля 2014, 17:51
Образ мне тоже показался больше для осени, но помаду эту я полюбила и ношу частенько в жару)
Спасибо))
man_i_ya 21 июля 2014, 11:45
Какая же вы красотка, Валерия!