11.07.2014

MAC Eye Shadow Crystal

Здравствуйте, девушки)
Хочу показать вам тени, которые поразили меня в самое сердце :)

Тени MAC нравятся мне как прекрасными характеристиками, так и огромным разнообразием цветов и финишей. В очередной раз разглядывая продукты в корнере марки, я, как любитель всех видов фиолетового, не смогла не заметить этот прекрасный оттенок. Попробовав его на руке, я окончательно влюбилась в эти переливы   Но обо всем по порядку)

Оформление.Матовая черная шайбочка с прозрачной крышкой, на обратной стороне указан оттенок. Просто, лаконично, стильно. Упакована в небольшую черную коробку.

Цвет.В шайбе тени выглядят светло-сиреневыми, заметны голубые переливы.
На веках — настоящая игра света. Под одним углом можно уловить лишь красивое свечение, под другим — роскошную холодную сирень. Тени не слишком сильно пигментированы, но думаю, что при таком оттенке, нужна именно такая насыщенность. Имеют фростовый финиш.

Характеристики. Тени замечательно ведут себя на веках. Абсолютно не пылят, не осыпаются. Что для меня очень важно, не убегают в течении дня(у меня жирная кожа век), их можно носить даже без базы. Одинаково хорошо отдают цвет при нанесении как пальцем, так и кистью.

Свотчи
  фотоаппарат отказывался передавать истинный цвет в обычном режиме, поэтому на фотографиях оттенок кожи будет отличаться, оттенок теней же передан с максимальной точностью

Стоимость:
820 рублей
(около 600 за рефил)

Срок использования:
месяц

Оценка:

А вам понравился этот оттенок?)

Спасибо за внимание, Алина
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

DarySummers 11 июля 2014, 14:13
Конечно же понравился! Очень красивый, сложный цвет.
alisha272 11 июля 2014, 14:32
рада, что ты тоже оценила
BeautyMissDior 11 июля 2014, 14:31
Какие красивые! Вы отлично их показали
alisha272 11 июля 2014, 14:33
спасибо   я старалась передать всю их красоту)
ElinaT 11 июля 2014, 15:42
Обожаю этот цвет! Охотилась за ним около месяца, а когда наконец купила счастью моему не было предела.
alisha272 11 июля 2014, 17:04
Я изначально шла за Ирисом, но эти меня заворожили )
alena21131 11 июля 2014, 15:52
Очень красивый и нежный оттенок)
alisha272 11 июля 2014, 17:03
Да, спасибо :)
SIRELIS 11 июля 2014, 16:38
Отдайте мне эти тениОни волшебны!
alisha272 11 июля 2014, 16:59
моя прелесть
Рада, что вам нравится)
SIRELIS 11 июля 2014, 17:00
Еще как!
Dzhamilya27 11 июля 2014, 18:23
Очень красивые, нежные) люблю тени мак всей душой
alisha272 11 июля 2014, 20:46
У меня их немного пока, но тоже все люблю )
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:03
Алина, оттенок прекрасен
Arpia 14 июля 2014, 14:48
Красивый оттенок, мне кажется в нем даже что-то серое есть