26.06.2014

Трудяжка от Sleek I-Divine Palette "Oh so special 658"

Приветствую всех тех, кто неровно дышит в присутствии помад, тушей, палеток и прочей девчачьей радости!
Спешу поделиться с вами своими запоздалыми, но все так же искренними ахами-вздохами о своей первой и далеко не
последней палетке от Sleek Make up

Cразу предупреждаю, что фото палетки не самой первой свежести, так как решение писать пост о ней пришло намного позже,
прежде чем я довела ее до состояния, которое вы увидите ниже.
Это мой первый представитель достаточно известной марки Sleek и за те, наверное, 2 года, что я ею пользуюсь, в моем арсенале «теневой»косметики, количество теней от Sleek возросло до 5 палеток.
Знакомьтесь-моя красавица-старушка
Тени находились в картонной черной упаковке, которая, естественно выброшена давно. Дизайн палетки мне приятен,
черный матовый корпус с еле заметным глянцевым названием марки.
Размер
Внутри палетки есть очень качественное зеркало на всю поверхность крышки. Помимо зеркала, нас производитель порадовал удобным аппликатором, который прекрасно набирает все оттенки и переносит их на веко(использую с оттенком Gateau на все подвижное веко.И по секрету скажу, что L'oreal Color Infallible Бежевая комета я наношу им же   ). Отрывается палетка на 180 градусов и фиксируется в нужном вам положении.
Почему из всего многообразия теней я выбрала именно эту палетку? Да потому что в ней ну очень удачно подобраны оттенки,
что позволяет сделать и дневной макияж и яркий вечерний, комбинировать их как угодно, и получать при этом отличные сочетания. В палетке 12 оттенков теней из которых 7 матовых, а остальные сатиновые.
Свотчи. Вспышка.
Свотчи.Дневной свет
У окна
Теперь постараюсь описать каждый оттенок:
1 оттенок (Bow)-молочный, полупрозрачный, матовый, самый слабопигментированный из всей палетки. Наслаиванию поддается плохо.
2 (Organza)-сатиновый, розово-бронзовый, пигментирован отлично, на веко наносится без проблем.
3 (Ribbon)-матовый, темно-розовый, пигментация отличная, тушуется легко.
4 (Gift basket) — яркий бронзовый цвет, финиш сатиновый.
5 (Glitz)-сложный оттенок в плане цвета. Это темно-синяя база с примесью металлического серебра, яркий.
6 (Сelebrate)-Мой самый любимый среди темных оттенков! Это насыщенный темно-фиолетовый, с добавлением нежно-розового пигмента, сатиновый, очень пигментирован.
7 (Pamper)-Матовый светло-розовый, яркий и выгоднее оттенит глаза, чем Ribbon.
8 (Gateau)-Это бомба и изюминка палетки! Сатиновый, нежнейший розово-лиловый с золотым сиянием! Подойдет любому оттенку глаз, придает красивый блик в макияже!
9 (The mail)-матовый, бежевый, неплохо пигментирован. Отлично подойдет для складки, тушевки.
10 (Boxed) — насыщенный, серо-коричневый, матовый оттенок, достойный вариант для нюд-макияжа, для затемнения внешнего угла глаза.
11 (Wrapped up)-матовый, серо-лиловый оттенок. Очень красиво оттеняет голубые глаза
12 (Noir) — матовый, cамый яркий, пигментированный, угольно-черный, который мне только встречался! Немного осыпается из-за своей рыхлой текстуры.
Все оттенки прекрасно пигментированы, за исключением Bow, но я его использую по границе тушевки. Есть небольшой грешок в осыпании, но он столь незначителен, что я не придаю этому внимания, а просто кистью смахиваю эти 3 пылинки. Ношу все тени на базе и, следовательно, стойкость отличная. Тушуются они легко, наслаиваются тоже неплохо.
Ну что еще вам рассказать про них? Я упоминула лишь только те моменты, на которые обращаю внимание при выборе теней-Яркость, пигментация, текстура. И я могу рекомендовать эту палетку как базовую для девочек, которые начинают свой путь в мир красоты, да и всем тем, кто любит подобное сочетание оттенков. Да, и несомненный плюс -стоимость! Цена-качество
Ну а теперь предлагаю посмотреть как все это дело выглядит на глазах. Предоставляю на ваш суд фото разных временных промежутков с небольшим использованием дополнительных продуктов для глаз, но это никак не повлияет на цветовосприятие.
Ну и парочку подобия образов
Вот, пожалуй, и все, что я хотела рассказать сегодня! Смело приобретайте ее, если хотели, но сомневались!
Творите и будьте прекрасны!
Срок использования около 2х лет
Оценка 5
Цена около 11$

Morozko_21 26 июня 2014, 22:15
Вы красавица, макияжи все понравились, у нас с вами цвет глаз очень похож, возьму на вооружение примеры макияжей с вашего позволения)
SIRELIS 26 июня 2014, 22:19
Как мне приятна оценка Ваша, спасибочки! Да палетка отлично подходит к любому оттенку глаз!   Мне не жалко, забирайте, если они вам так приглянулись
AnastasiiaS 26 июня 2014, 22:16
Красивые макияжи! У меня тоже есть такая палетка, чаще всего сочетаю Gateu и Wrapped Up. Gateu -очень красивый оттенок, мой любимый из всех всех всех:)
SIRELIS 26 июня 2014, 22:21
Спасибо большое!Gateau-один из самых любимых(видно по дырке в тенях), он реально редкий и интересный оттенок.И я его сочетаю с Wrapped up и Celebrate!
AnnaCherry 26 июня 2014, 22:20
Вот это да, какие яркие приятные оттенки и какие умелые макияжи! Отличный пост
SIRELIS 26 июня 2014, 22:22
Аня, спасибо большое за оценку и за то, что уделили внимание моему посту
vityn4ik 26 июня 2014, 22:45
Спасибо за обзор! Сегодня пыталась ее заказать через сайт-посредник, и как назло именно они закончились, а еще вчера была одна в наличии:((теперь буду ловить ее))
SIRELIS 26 июня 2014, 22:53
Ну я же обещала   Не за что! Я эту палетку покупала у себя городе с накруткой в 4 с лишним раза, и то, я так ее хотела, что меня не оттолкнула стоимость.
vityn4ik 26 июня 2014, 23:53
У меня тоже в 3 раза дороже получается, но другого варианта нет, а стать ее обладательницей так хочется:))
Delfamura 27 июня 2014, 00:51
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этой красавицы) отличный вариант для создания оригинальных ежедневных макияжей) подсмотрела и у вас несколько )))
а я, кажется, не очень дорого заплатила за нее
SIRELIS 27 июня 2014, 01:14
Да, палетка одна из самых удачных! Я последующие палетки приобретала за стоимость, которую я указала в посте, т.к.вряд ли кто купит ее в моем городе, с накруткой(я видела еще эти палетки в городе, но в др.месте, и чуть дешевле, чем я купила эту) Покажите Ваши варианты мейка с ней, мне же интересно
Tatyssya 26 июня 2014, 22:51
Залюбовалась вашими глазами и макияжами
SIRELIS 26 июня 2014, 22:55
Обалдеть как приятно! Благодарю за прочтение и оценку!
Emma-tyan 27 июня 2014, 01:04
А у меня organza, boxed и wrapped up до дыр протерлись) Я писала отзыв про нее, только уже в новом варианте. Цвета, конечно, просто идеально подобранные, а вот качество меня не радует(
SIRELIS 27 июня 2014, 01:17
У всех, кто владеет этой палеткой есть дыры   Пойду почитаю ваши недовольства(она не идеальна, но за такие цвета и стоимость… хм, грех жаловаться.Но вы знаете, имея хорошую базу под тени, можно тени за 20 копеек превратить в шик   )
Emma-tyan 27 июня 2014, 19:56
проблема в том, что у меня тени за 20 копеек лежат лучше)
Но эти все же подкупают своими цветами. Взял в дорогу одну палетку — и тут тебе и зеркало, и тон для бровей, и тени для век, и румяна, и хайлайтер, и пудра, и подводка.
SIRELIS 27 июня 2014, 20:05
Вот в том-то и дело, что она настолько универсальна и интересна, что можно сделать стопицот мейков!
Не совсем она уж и плоха… меня она устраивает.И лежат на мне тени хорошо, и осыпания не критичны.
anima_gioia 27 июня 2014, 01:18
хорошие макияжи и видно, что тени качественные)
SIRELIS 27 июня 2014, 01:21
Спасибо, что ознакомились с моим мнением и оценили!   Нет предела совершенству   Но всеми своими палетками слик я довольна!У них там новиночки появились… пойду еще раз поглазею
Tesorito 27 июня 2014, 12:33
У Вас получились отличные макияжи с этой палеткой!
SIRELIS 27 июня 2014, 12:47
Спасибо Вам за одобрение!
Gatto_nero 27 июня 2014, 12:37
Влюбилась во второй вариант макияжа с этой палеткой!
SIRELIS 27 июня 2014, 12:52
Тогда думаю, что Вам нужно повторить макияж   Спасибочки!
Gatto_nero 27 июня 2014, 12:58
А сначала купить 9 в арсенале палетку   Муж будет в полном недоумении
SIRELIS 27 июня 2014, 13:02
А ему знать не обязательно   Его дело лишь восхищаться каждодневными новыми образами и красотой супруги. Вот.
Gatto_nero 27 июня 2014, 13:07
Ну да. Теперь заказывать и очищать историю посещения сайтов
SIRELIS 27 июня 2014, 13:17
Уничтожаем улики
krasivaya07 27 июня 2014, 14:20
Красивый макияж. А тени мне лично не понравились, сыпучие, а когда вечером снимаешь макияж, веки воспаленные, красные. Хотя редко от каких теней такое бывает.
SIRELIS 27 июня 2014, 14:41
Спасибо! А чем Вы наносите их? Может стоит стряхивать лишнее, а затем потихоньку наслаивать их до нужного цвета?
А то что веки воспаленные, может быть аллергия именно на 1 из компонентов в составе, или же при нанесении пыльца от теней попадает в глаз.   Это только от этой палетки или есть еще тени слик, которые дают такую же реакцию?
krasivaya07 27 июня 2014, 14:58
Наношу кистями для теней, но эти же кисти нормально наносят другие тени. Да, приходится стряхивать. Насчет аллергии, я подозреваю что так, но сравнить с другими тенями этой марки не могу, у меня из Sleek только эта палетка.
SIRELIS 27 июня 2014, 15:02
Попробуйте применять их родной аппликатор. Он не так плох, как кажется, отлично переносит оттенки на веки и не осыпаются они с него. А тушевать уже все кистями.
krasivaya07 27 июня 2014, 15:05
Спасибо за совет
SIRELIS 27 июня 2014, 16:21
Да не за что.Задавайте любые вопросы по посту
Adelana 27 июня 2014, 17:49
Как Вы уделали эту палеточку! Любо-дорого посмотреть! А у меня такая же лежит ещё совсем нетронутая. Я на сайте сразу 4 разных купила. Пока что только любуюсь на них. Сначала загорелась, очень оттенки понравились, схватила всё, на что глаз лёг. А потом начиталась критических отзывов и что-то поостыла к ним.
SIRELIS 27 июня 2014, 18:14
Как приятно, спасибо! Ну так пора притронуться к ней)Я вот себе и маме еще хочу покупать эту палетку. Ну красивая она, ну хороша… ну люблю! Не бойтесь ее! А какие еще палетки у вас?
Adelana 27 июня 2014, 18:21
Кроме этой, у меня ещё AU NATUREL 601, STORM 578 и SUPREME 891. Последняя, кажется, выходила какой-то ограниченной коллекцией, я случайно на неё попала. Через время подруга хотела заказать себе такую же, но её на сайте уже не оказалось.
SIRELIS 27 июня 2014, 18:33
И у меня еще 4, 2 из которых лимитки.1-I candy я успела схватить, а Showstoppers я не успела, пришлось искать, искать и искать, но в итоге она у меня(в 2х экземплярах), и PPQ Palette.Все классные!
Adelana 27 июня 2014, 18:46
О, и все они в работе, как я погляжу! Но 658 — любимица, это сразу заметно
SIRELIS 27 июня 2014, 18:51
А как же, у меня ничего без дела не лежит   Она была моей первой, долгожданной… вот поэтому она и потрепыш.хочу все палетки Sleek
Adelana 27 июня 2014, 18:57
То есть, их качество Вас вполне устраивает? Не жалуетесь на то, что тени осыпаются под глаза, или что плохо лежат на веках? Попробовать тогда и свои, что ли… А то лежат такие красотки без дела!
Кстати, давно ищу такой бирюзовый оттенок, как в Вашей палеточке PRQ. Если Вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, его свотч!   Кстати, и розовый там ведь очень красивый! И тауповый, который под бирюзовым! Вот собрать бы собственную палеточку с тремя этими рефиллами! А то всё-таки 12 оттенков в палетке — это большой риск. Наверняка большей частью из них будешь пользоваться крайне редко… Но это так, мысли вслух.
SIRELIS 27 июня 2014, 19:08
Т.к. я теневой маньяк, и теней у меня полно разных марок, ценовых категорий и тд, то я могу сравнить и сказать, что это не идеальные для меня тени, но и не самые худшие.Как я сказала в посте, то в этой марке качество превосходит цену. На мне лежат они прекрасно, нет такого, чтобы я ахала и охала, что тени паршивые.Да, матовые могут к концу дня немного побледнеть и как бы потрескаться… Но это же косметика, а не живое существо, я всегда лояльно к этому отношусь.Просто использую хорошую для себя базу на веки и никаких проблем не возникает.Может я приноровилась за эти годы… А на счет осыпания я не волнуюсь ни с какими тенями.Просто применяю различные техники нанесения, но чаще из этих палеток я яркие оттенки использую в качестве акцентов в мейках.
Я не знаю, чего Вы ждете, уже давно пора затереть ее до дыр   Свотчи этих 3х оттенков сейчас пришлю, но планировала сделать чуть позже на нее обзор
SIRELIS 27 июня 2014, 19:24
Adelana 27 июня 2014, 19:26
Огромное спасибо!   Кажется, это то, о чём я мечтала и чего мне не хватает.
Написала Вам в ВК.
SIRELIS 27 июня 2014, 19:30
вижу, вижу
Silvara 27 июня 2014, 18:05
Супер-макияжи у вас! Молодец
SIRELIS 27 июня 2014, 18:15
Спасибо Вам за похвалу!
Nameless 28 июня 2014, 00:57
Мне нравятся посты с затертыми до дыр тенями — сразу видно отношение владелицы к продукту ;)
SIRELIS 28 июня 2014, 01:00
Тут видна вся моя любовь к ним
ElinaT 30 июня 2014, 21:09
С помощью твоих постов, узнаю о марках, о которых раньше даже не знала. Макияж, как всегда, очень красивый!
SIRELIS 30 июня 2014, 21:18
Спасибо! Слик довольно известная марка в бьюти-индустрии.Рада, что с помощью моих постов, открываю для вас что-то новенькое)
ElinaT 30 июня 2014, 21:25
А она продается в магазинах или ее через интернет заказывают только? В нашем городе точно такой фирмы нет. Мы же вроде на «ты»?  .
SIRELIS 30 июня 2014, 21:59
Я имела в виду всех читательниц   Ну у нас в городе с накруткой небольшой ассортимент можно приобрести, а так, конечно, только интернет.