19.06.2014

Искры на глазах: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #97 New Moon

Доброе утро, девушки! Сегодня хочу показать последний оттенок из тройки кремовых теней, вышедших в коллекции Лета 2014 – New Moon.

Я уже упоминала, что выбрать более нужный мне оттенок не смогла, так что теперь мучаю вас постами обо всех по очереди;)

Кремовые тени Шанель – мои идеал и большая любовь.
Тени заключены в увесистую стеклянную баночку. Сверху – черная глянцевая крышка с вензелем Шанель.
К теням прилагается складная кисть – вполне сносная, если другой под рукой нет. Однако этот оттенок мне удобнее всего наносить собственным пальцем.
Тени ношу без базы – стойкость идеальная. Пигмент отдают отлично – и цвет, и блёстки.
Честно скажу, когда я в первый раз коснулась ими век, я сказала: «ВАУ»! Они красивы в баночке, но такого великолепия на глазах я не ожидала. Это просто расплавленный металл с миллионами блёсток! Это обалдеть, как красиво! Я весь вечер украдкой любовалась собственными глазами))))

Цвет – тёплое, иногда чуть розоватое золото с мельчайшим золотым же шиммером.
Кстати, о шиммере. У меня он не осыпается – ни при нанесении, ни в нОске.
Ношу их без проблем много часов, в складку века не сбиваются, не отпечатываются, не пропадают.
Тени я ношу не соло, а с тоненькой межресничной стрелочкой.

вот здесь в расфокусе видно, что они прям горят огнём!

Оценка: 5+
Срок тестирования кремовых теней Шанель – 2 месяца
Стоимость: ок. 1250 с максимальной скидкой в РГ

А у меня сегодня маленькая годовщина — на Косметисте я ровно 3 года
Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина!

KSeniia_S 19 июня 2014, 08:04
Алин, еще и на твоих глазках полюбовалась на свои, пожалуй, самые искрящиеся тени! Но, что не осыпаются — лукавишь, пятое фото снизу тому доказательство.
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 08:11
Да, они прям искры-искры) Слушай, честно, только сейчас на этом фото это заметила — я при ровном дневном свете этого не видела)
KSeniia_S 19 июня 2014, 08:35
Я как-то их нанесла пальцем (думала, не будут сыпаться), сначала блесток не было, а через пару часов взглянула, а под глазами россыпи бриллиантов
Linda_LeiR 19 июня 2014, 09:22
Красотища! Со стрелкой — супер!
JulyKM 19 июня 2014, 09:59
Красиво искрятся! А я что-то про свои позабыла(у меня illusoire), надо исправляться сейчас на солнце они смотреться будут шикарно.
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 11:46
Спасибо)) Иллюзор у меня один из первых в wish-листе)))
Aquarius_blonde 19 июня 2014, 10:47
Очередной Ваш красивый пост
Эти тени так Вам идут! Класс! Мне даже кажется, что эти больше остальных из летней коллекции:)
Спасибо огромное!
Fortune 19 июня 2014, 10:49
Тени действительно хороши, я думаю и Вам Алина они наиболее понравились. Я влюбилась в них безоговорочно, наношу кистью и они ни сколько не осыпаются. Недавно выдержали марафон в 11 часов ношения без изменения первоначального вида — супер!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 11:48
Спасибо! Я даже не ожидала, что они ТАК мне понравятся — даже откладывала их, не сразу попробовала)
Michela 19 июня 2014, 10:57
Какие же они красивые   С годовщиной Вас
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 11:49
Спасибо большое!
Anna3004 19 июня 2014, 11:40
С годовщиной!)
Надеюсь, что еще много лет Вы будете радовать нас замечательными постами о косметике)
Тени прекрасны (сама являюсь счастливой их обладательницей — не устояла перед красивыми искрами и блеском)! Вам очень идут они!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 11:49
Спасибо, очень приятно это слышать
Да, Шанель, как всегда, на высоте!
Tesorito 19 июня 2014, 12:00
Фееричный оттенок! Праздник на глазах!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:54
Спасибо! Да, феерия))
jbarda4ok 19 июня 2014, 12:11
Ох, какая красота! Безумно их хочу, а их к нам не везут :( 3 года — почти юбилей, поздравляю! :) И у меня где-то так, хотя кажется, намного больше :)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:54
Спасибо, Юля)) Я их караулила-вызванивала по магазинам)))
luummi 19 июня 2014, 12:38
Огонь! Ваш отзыв на тени в этом цвете понравились больше всех! Носите их чаще, тем более сейчас как раз их пора)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:58
Спасибо огромное!
Natalia_Bos 19 июня 2014, 13:03
Алина, поздравляю с годовщиной! Люблю ваши посты:)
Тени очень красивые, отлично смотрятся!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:58
Спасибо, мне безумно приятно это слышать
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 13:07
Шикарно!
А как вы считаете, использовать такие тени днем можно? Я не решилась их купить из-за такого обилия блесток, но может зря?
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:59
Спасибо! Я утром их носить не пробовала, но это от рода деятельности зависит, наверное) А вот для второй половины дня и ночи они — самое то)
Rossetto 19 июня 2014, 13:48
Ух, люблю такие сверкалки для глаз)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:59
А я вот побаиваюсь — но эти покорили))
Diana-Nathalie 19 июня 2014, 14:04
Даже, скорее, как бронза на веках.
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 17:01
Да, может быть, вы и правы)
alena21131 19 июня 2014, 15:16
Потрясающе на глазах! Вам безумно идет, поздравляю с годовщиной!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 17:01
Спасибо большущее!
tradledee 19 июня 2014, 15:20
Красиво, у меня тоже три вида теней Шанель кремовых из прошлой коллекции. Качество на высоте, но уже спустя полгода начали засыхать.
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 17:00
Спасибо! У меня четыре баночки, страстно хочу еще))
Baramba 19 июня 2014, 16:17
О, это они — феерия искр! Я все думаю, почему «луна»… Ведь это комета какая-то или целая галактика, а не унылая луна. Классно вы их показали! И не без гордости замечу, что тоже ухватила такие (у нас во всем городе было три баночки, караул)…
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 17:00
Да, со звёздами действительно больше ассоциаций)) Спасибо большое!
Amarillis 19 июня 2014, 16:45
Мммм… А мне предыдущие больше понравились — розовые…
Мне все нравятся))
MarkiSka 19 июня 2014, 20:02
Замечательные! Очень дорого и стильно смотрятся)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 21:21
Спасибо огромное
Katenuchek 19 июня 2014, 22:57
со стрелочкой замечательно! вам очень идет!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 23:11
Спасибо большое)))
delirium92 20 июня 2014, 08:59
Понравились болше всех из линейки   Миллион алых… звезд на веках))
Tinka-Alevtinka 20 июня 2014, 09:02
Спасибо)) Ходила, стреляла сверкала глазами)))
remain_alone 20 июня 2014, 12:48
  БОЖЕ МОЙ! Как они смотрятся! Не зря на них глаз положила!)
*жду зарплату   *
Tinka-Alevtinka 20 июня 2014, 15:07
Спасибо)) учтите, что это лимитка — может и не долежать)
remain_alone 20 июня 2014, 15:56
буду держать кулачки и надеяться, что смогу получить их в свои руки