Искры на глазах: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #97 New Moon

Доброе утро, девушки! Сегодня хочу показать последний оттенок из тройки кремовых теней, вышедших в коллекции Лета 2014 – New Moon.

Я уже упоминала, что выбрать более нужный мне оттенок не смогла, так что теперь мучаю вас постами обо всех по очереди;)

Кремовые тени Шанель – мои идеал и большая любовь.
Тени заключены в увесистую стеклянную баночку. Сверху – черная глянцевая крышка с вензелем Шанель.
К теням прилагается складная кисть – вполне сносная, если другой под рукой нет. Однако этот оттенок мне удобнее всего наносить собственным пальцем.
Тени ношу без базы – стойкость идеальная. Пигмент отдают отлично – и цвет, и блёстки.
Честно скажу, когда я в первый раз коснулась ими век, я сказала: «ВАУ»! Они красивы в баночке, но такого великолепия на глазах я не ожидала. Это просто расплавленный металл с миллионами блёсток! Это обалдеть, как красиво! Я весь вечер украдкой любовалась собственными глазами))))

Цвет – тёплое, иногда чуть розоватое золото с мельчайшим золотым же шиммером.
Кстати, о шиммере. У меня он не осыпается – ни при нанесении, ни в нОске.
Ношу их без проблем много часов, в складку века не сбиваются, не отпечатываются, не пропадают.
Тени я ношу не соло, а с тоненькой межресничной стрелочкой.

вот здесь в расфокусе видно, что они прям горят огнём!

Срок тестирования кремовых теней Шанель – 2 месяца
Стоимость: ок. 1250 с максимальной скидкой в РГ

А у меня сегодня маленькая годовщина — на Косметисте я ровно 3 года
Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина!
Алин, еще и на твоих глазках полюбовалась на свои, пожалуй, самые искрящиеся тени! Но, что не осыпаются — лукавишь, пятое фото снизу тому доказательство.
Да, они прям искры-искры) Слушай, честно, только сейчас на этом фото это заметила — я при ровном дневном свете этого не видела)
Я как-то их нанесла пальцем (думала, не будут сыпаться), сначала блесток не было, а через пару часов взглянула, а под глазами россыпи бриллиантов
Красотища! Со стрелкой — супер!
  • JulyKM
  • 19 июня 2014, 09:59
Красиво искрятся! А я что-то про свои позабыла(у меня illusoire), надо исправляться сейчас на солнце они смотреться будут шикарно.
Спасибо)) Иллюзор у меня один из первых в wish-листе)))
Очередной Ваш красивый пост
Эти тени так Вам идут! Класс! Мне даже кажется, что эти больше остальных из летней коллекции:)
Спасибо огромное!
Тени действительно хороши, я думаю и Вам Алина они наиболее понравились. Я влюбилась в них безоговорочно, наношу кистью и они ни сколько не осыпаются. Недавно выдержали марафон в 11 часов ношения без изменения первоначального вида — супер!
Спасибо! Я даже не ожидала, что они ТАК мне понравятся — даже откладывала их, не сразу попробовала)
Какие же они красивые   С годовщиной Вас
С годовщиной!)
Надеюсь, что еще много лет Вы будете радовать нас замечательными постами о косметике)
Тени прекрасны (сама являюсь счастливой их обладательницей — не устояла перед красивыми искрами и блеском)! Вам очень идут они!
Спасибо, очень приятно это слышать
Да, Шанель, как всегда, на высоте!
Фееричный оттенок! Праздник на глазах!
Спасибо! Да, феерия))
Ох, какая красота! Безумно их хочу, а их к нам не везут :( 3 года — почти юбилей, поздравляю! :) И у меня где-то так, хотя кажется, намного больше :)
Спасибо, Юля)) Я их караулила-вызванивала по магазинам)))
  • luummi
  • 19 июня 2014, 12:38
Огонь! Ваш отзыв на тени в этом цвете понравились больше всех! Носите их чаще, тем более сейчас как раз их пора)
Спасибо огромное!
Алина, поздравляю с годовщиной! Люблю ваши посты:)
Тени очень красивые, отлично смотрятся!
Спасибо, мне безумно приятно это слышать
Шикарно!
А как вы считаете, использовать такие тени днем можно? Я не решилась их купить из-за такого обилия блесток, но может зря?
Спасибо! Я утром их носить не пробовала, но это от рода деятельности зависит, наверное) А вот для второй половины дня и ночи они — самое то)
Ух, люблю такие сверкалки для глаз)
А я вот побаиваюсь — но эти покорили))
Даже, скорее, как бронза на веках.
Да, может быть, вы и правы)
Потрясающе на глазах! Вам безумно идет, поздравляю с годовщиной!
Спасибо большущее!
Красиво, у меня тоже три вида теней Шанель кремовых из прошлой коллекции. Качество на высоте, но уже спустя полгода начали засыхать.
Спасибо! У меня четыре баночки, страстно хочу еще))
О, это они — феерия искр! Я все думаю, почему «луна»… Ведь это комета какая-то или целая галактика, а не унылая луна. Классно вы их показали! И не без гордости замечу, что тоже ухватила такие (у нас во всем городе было три баночки, караул)…
Да, со звёздами действительно больше ассоциаций)) Спасибо большое!
Мммм… А мне предыдущие больше понравились — розовые…
Мне все нравятся))
Замечательные! Очень дорого и стильно смотрятся)
Спасибо огромное
со стрелочкой замечательно! вам очень идет!
Спасибо большое)))
Понравились болше всех из линейки   Миллион алых… звезд на веках))
Спасибо)) Ходила, стреляла сверкала глазами)))
  БОЖЕ МОЙ! Как они смотрятся! Не зря на них глаз положила!)
*жду зарплату   *
Спасибо)) учтите, что это лимитка — может и не долежать)
буду держать кулачки и надеяться, что смогу получить их в свои руки