El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #241

Аааа! Я нашла еще один красный(ну, околокрасный на холодной базе, ягодный скорее) с супер-стойкостью и потрясающим видом на губах!
Перекрывает даже несовершенства, делая губы идеальными

Это опять El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс
номер в этот раз — #241
Что один, что два слоя особо не отличаются, но играют огромную роль в стойкости и поведении на губах.
И да, я привыкла, что они «сатиновые», то есть — не совсем матовые. Легкий глянец присутствует, но легко нивелируется одним прикосновением салфетки.

Сразу было понятно, что она мне подойдет, стоит только взглянуть на картинку (#241 смотрим)

Почему?) Она одна из самых стойких, видно по удалению. А стойкость для меня — самый главный показатель помады. Толку от блеска, глянца, цвета, если помада держится в первозданном виде пять минут?

Губы те же, бонусом — дыра и трещина, чтоб усложнить тест-драйв.
Шучу, но даже с этим помада справится(все ниже будет)

«Как ты красишь помадой без карандаша? Прямо из стика?»
Прям из стика и крашу. Когда времени в обрез — точными двумя движениями верхнюю, одним нижнюю.
Когда время есть, острым краем помады очерчиваю трафаретку. Попутно корректирую асимметрию.

Верхняя губа — самая бедовая… Вот в таком страшном ракурсе, кося глазом в зеркало, я контролирую ровность и симметричность нанесения, чтобы помада, очерчивая контур, выходила из одного и того же места с нижней губой, и полнота была одинаковая, что у правой, что у левой половины губы.

Страшно тянем губы в разные стороны, при помощи лицевых мышц, без помощи подручных материалов, смотрим — не проваливается ли в складки, как сильно подчеркивает рельеф.
Не проваливается, рельеф — сглаживает.

Кстати да, наносится очень приятно — скользит по губам, равномерно отдает пигмент — тут ровно один слой помады. Не как блески, конечно, но для стойкой помады(которые обычно суховаты и норовят утянуть губу за собой) наносится просто идеально!

Макро — ни трещины, ни дыры не видать ))

Уберем блеск, энергично промакивая губы) С силой и мощью. немного остервенело
и оооп! — все равно ровный пигмент(трещина не в счет)
Приехали, всё. В таком виде (один слой) — три часа как прибитая держится.

Чай, кофе, даже моцареллу с помидорой пережила.

Дальше — усложним задачу. Попробуем в два слоя.

Так же ровно ложится, рельеф не сильно выражен, складки прокрашены. Экселлент)

До и после салфетки, сравниваем

Идеальнейшие матовые губы! Салфетка убирает только блеск, не трогая пигмент. Секас сплошной!

Потом были напитки, так же много запрещенного с 1 июня в общественных местах, летний салат, арбуз, вода из бутылки, еще что-то… А в конце дня(накрасила около 12:00 стерла около 21:00) я попыталась ее стереть салфеткой. Ага, щас. Так она и ушла.

Я опять в шоке. Цена — никакая, а помада и стойкая, и выглядит идеально, и потом — губы не хуже, чем до.

Цена: ориентировочная цена 150р. предоставлено на тестирование
Срок тестирования: 0.5 года
Какая классная  ! Губы у вас очень красивые!
просто я хорошо рисую)) а когда краска для рисования вызывает восторг — получается что-то подобное этому посту))
спасибо)
Что же это получается — найдена идеальная помада?)
идеальных не бывает!
но эта — чудо как хороша))
попробуйте еще тогда клиник хай импакт #12 и #13
принято!)
Вот кстати согласна насчет яркой помады на «уставших» губах — у самой иногда вылазит какая-нибудь дрянь, без помады ее видно (отличается по цвету или еще что-нибудь в этом роде), нюд лежит просто отвратно, подчеркивая даже то, чего не было, и… остается спасаться яркими. Однородненько закрасила — хопа, и не видно никакую дрянь, перфект прям )
Сабж безмерно хорошен, пятюня ему
  • MsDeg
  • 18 июня 2014, 08:12
Надо брать! И цвет прекрасный и заприметила я уже несколько оттенков
надо-надо))
Шикарно, шикарно, что сказать. Губы у вас загляденье.
Да, и эта помада потрясная, особенно, при соотношении цена = качество.
как вы здорово резюмировали! совершенно верно)
Все никак не доберусь я до помад Эль Коразон. А то читаю, читаю твои посты про них, а никак сама затестить не могу… Однозначно нравится как этот экземпляр лежит на губах, красивый летний оттенок красного, прямо таки загляденье! Обещаю исправиться и прикупить себе парочку помадок из этой серии
я нынче еще одну покажу, если успею — помаду для дак-фейса))
в магаз бежать только после следующего поста)
  • JulyKM
  • 18 июня 2014, 11:26
Как же мне нравится как вы «рисуете» губы. Это просто шедеврально — каждый раз любуюсь. Красота!
не каждой помадой такое нарисуешь)
  • Sansa
  • 18 июня 2014, 11:32
Как же легко читать Ваши посты! Прекрасная манера изложения! Спасибо! Ну а по теме)): помада классная, приятно удивляющая цветом и стойкостью.
хы-хы)) спасибо)
Классная   очень хочу попробовать эту серию, смотрится во всех оттенках прекрасно.
очень нравится ваш метод «рисования» губ, а как вы поддерживаете острый краешек помады в первоначальном виде?
«так же много запрещенного с 1 июня в общественных местах» очень злободневно
я не жмот) если совсем худо — о бумагу стираю, до нужного
если совсем плохо — ножом)
но обычно, у меня на помаде всегда есть остры край, не знаю, как так выходит)
спасибо!   буду тренироваться
  • Nuta
  • 18 июня 2014, 19:41
Прекрасно показали, спасибо. У вас идеальные губки! И помада это подчеркнула. А можно вопрос какой мейк на глаза делаете при такой яркой помаде? Предполагаю, что наверное что-то спокойное, но все же любопытно =)
У меня есть 5 штук ель кораззоновских помад, и все разные) Какими-то довольна, какими то нет, но что меня разочаровало — это колпачок. Во-первых, дизайн — на мой вкус смотрится девешенько, а потом еще и качество футляра — спустя месяц стала вылетать часть футляра с помадой из нижней части колпачка, не знаю как объяснить иначе)) Ничего старшого, конечно, вставляю периодически, но это мне напомнило далекие 90-ые и мамины помады которые вот также вылетали))
под яркую, эт смотря куда я собралась
бежевое веко с затемнением складки(объем, рельеф) + стрелка +тушь
либо — гулять так гулять, матовые черные, зеленые или фиолетовые смоки ))
рисковая я ))

а у меня не вылетало еще ничего, хотя я таскаю на съемки в косметичке с другими помадами — то есть, они там бултыхаются и гремят)
Ох, какое чудооо! Это и к помаде, и к губам Вашим   Я прямо залюбовалась! Мне такую надо теперь, это точно.Вот ещё бы с техникой порепетировать — я как-то с помадами на «Вы», а так хочется! Особенно после таких постов
  • OSen
  • 20 июня 2014, 11:04
слушай, мне кажется это лучший твой красный! Цвет и блеск — всего в меру!