Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Опера

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Эта палетка стала для меня навязчивой идеей. Что странно- я совершенно точно знаю, что эти цвета мне категорически не идут, но потрясающая красота небесно-голубого и глубокий хаки манили меня.

Рассказывать о качестве наверное не имеет смысла, все наслышаны о волшебной пигментации и необычной текстуре теней SHISEIDO -это нечто среднее между кремовыми и сухими тенями, тени-мусс, очень неэкономные, но совершенно не капризные. Совладать с ними сможет даже младенец.
Думаю глядя на эту красоту вы вполне поймете мое желание купить это чудо.
Тени ложатся на кожу шелковой волной, совершенно не требуют никаких усилий при растушевке. Они волшебные. Правда расход большой.

Визажист SHISEIDO Дик Пейдж предлагает такую схему нанесения

Красиво на картинке, но в моем исполнении голубой оттенок в качестве хайлайтера выглядит, мягко говоря, чуднО.

С помощью хаки и золотого оттенка можно сделать сияющие смоки

Но я буду не я, если не опробую эти тени с карандашной подложкой. Получилось так.

Цена: 600 грн.

Срок тестирования: год
  • OxanaM
  • 15 июня 2014, 11:00
Все варианты макияжа вам очень идут, зря вы так
Спасибо за красивый пост!
  • sonnez
  • 15 июня 2014, 11:04
Очень красивые тени и макияжи. Вот бы еще посмотреть первый чуть подальше. Интересен эффект голубого под бровь на расстоянии.
мне как раз этот эффект и не нравится. возможно девушкам с голубыми глазами он подойдет, а на мне выглдят очень иногродно, поэтому не ношу такое
Очень красивые макияжи! Понравилось Ваше исполнение макияжа, рекомендованного Диком Пейджем!
Очень красивые цвета! Универсальные, правда изначально голубой под бровь мне немного смутил, а на деле все оказалось вполне прилично))) макияжики Ваши супер
  • Melori
  • 15 июня 2014, 11:27
Вот совершенно не собиралась покупать тени, но после вашего поста… Палетка изумительная, ваши макияжа тоже   никак не пойму, какой у вас цвет глаз, очень необычный) как думаете, к зеленым глазам подойдут такие оттенки?)
у меня зеленые глаза:) с желтыми крапинками. и нет, палетка не подходит:(( именно хаки нам с вами и не идет
  • 15 июня 2014, 11:33
Очень красиво! Все без исключения) И завидую вашему умению клеить реснички!
Я изначально просто хотела ей обладать и мне было все равно как она относится ко мне… я ее люблю и даже имела смелость пользоваться… в общем нам вдвоем хорошо))))
аналогичная ситуация:)))
  • FTV
  • 15 июня 2014, 11:48
красивые оттенки, красивые макияжи.
спасибо
Даша, ты как всегда, на высоте!
Мейки просто супер!
Я тоже давно хожу вокруг нее, но взять не решаюсь, все-таки мне нравится там только хаки, голубой тоже красив, но я зеленоглазая и рыжеволосая, мне он никак не подойдет…
Лен, нам с тобой хаки не идет. носить можно, но это явно не наша палетка. хотя она безумная просто.
Вот именно, безумная)) Я просто видела вариант на свотчах, как девушка смешала хаки и голубой и получилось вообще нечто, мне понравилось.
Голубой меня традиционо пугает. Но палетка красивейшая. За два других цвета я ее на руках готова носить. Голубой же вы прямо мастерски вписали в макияж. Наверное, я зря его боюсь. Из троек Шисейдо у меня только Nude. Пользуюсь ими не часто, но текстуру и финиш очень люблю. Они действительно проблем не вызывают. На Оперу же смотрю давно, но не дошли руки именно по описанной выше причине.
голубой тут совершенно не страшный, очень нежный и подойдет почти всем.
Голубой, особенно в палетке рядом с «желтым», прекрасен!
и вам все из этой палетки идет
Это, наверное, единственный пост из многочисленных о палетках Шисейдо, который мне очень понравился! Восхитительно показали! после поста сердце застучало, а в голове мысли «теней много не бывает, иди и купии»
знакомая ситуация:)) у меня тоже самое
  • AAlex
  • 15 июня 2014, 13:15
Никогда не нравилась эта палетка. За счет довольно диких цветов. Что голубой, что желтый. Но это надо так умело все укротить! И получить очень красивые макияжи! Вы мастер!
спасибо:)
Класс, все цвета мои. Красота какая, надо идти знакомиться. Хотя тестера такого не помню у нас. Но найду всё равно.
вау! у меня давно чешутся руки на эту палетку, но я не могла представить, как сделать с ней красивый мэйки. И вот — ваша красота на глазах меня убедила — надо брать! Спасибо!
Очень красивые макияжи у Вас с ней получились! Любимая палетка, затерла уже до дыр ее, обязательно повторю покупку. Тоже писала о них свой первый пост)
Спасибо за пост! Очень на вас понравился смоки- айс.
У меня тоже зеленые глаза ( серо- зеленые), и тоже из- за голубого цвета обхожу эту палетку стороной, хотя после вашего поста хочется к ней присмотреться, так как нравятся 2 других цвета.
Дарина, ну, ты кудесница! Какая красота получилась в умелых руках, Люблю тройки Шисейдо, Опера прекрасна! Спасибо тебе огромное!
спасибо:))))
Очень красиво, мастерски выполнен макияж. Благоговею
Голубой оттенок на глазах категорически не понравился, напомнил, что называется, «голубой из макияжа продавщицы». Как третий оттенок он со-овсем не сочетается с двумя другими, как мне показалось. Претензия не к вам, естественно, твердостью вашей руки в исполнении подобных мэйков восхищаюсь давно и преданно, но в который раз убеждаюсь, что из троек Шисейдо мне нужна, разве что, BE213 Nude. Надеюсь, ничем вас не задела.
нет конечно:))) я согласна с тем, что палетка достаточно экстравагантная, и покупала ее что бы никогда не использовать именно так. все цвета отдельно шикарные, я их сочетаю с другими оттенками, а вместе практически не ношу
Я люблю эту палетку и с удовольствием посмотрела на нее еще раз, спасибо за пост  , тоже чаще сочетаю с цветами из других палеток, именно вместе ношу реже.
Ох ты, Боже мой, какая красота! Эта палетка и для меня навязчивая идея. Вот уже пару лет в хотелках, только руки-ноги не доходят до неё. Хотя цвета мои, и сочетание просто чудесное, но вот что-то всё время мешает её приобрести!
Спасибо, что показали эту красоту, макияжи очень понравились, возьму на заметку. Надеюсь, всё же эта прелесть станет моей в ближайшее время!
Очень здорово! Все мейки просто на заглядение
  • Zoia
  • 17 июня 2014, 15:02
Який чудовий макіяж кольору нашого прапора :)