Блеск для губ Givenchy Croisiere Baume Gloss #2 Pink Croisiére из летней коллекции Givenchy Croisiere Summer 2014 collection

Здравствуйте девушки! Хочу рассказать о блеске из летней коллекции Givenchy Croisiere Baume Gloss в оттенке 2 Pink Croisiére.

Скажу честно, блески и помады Givenchy я не жалую. Но тут появилась возможность взять что-нибудь из Givenchy бесплатно на определенную сумму, и я ничего не нашла интересней, как взять этот блеск, обещавший свойства бальзама и увлажнение.
В целом блеск понравился, интересная необычная упаковка с черными матовыми сторонами по бокам и черным колпачком.
Длинная и тонкая кисточка, но, как оказалось, наносится блеск ею легко и быстро.
Блеск гелеобразный, легкий, немного липковат, но на губках лежит хорошо, не растекается. Опять же, немного затекает в складочки, но это видно только при близком рассмотрении. Пахнет вкусно, сладенько.
Цвет блеска полупрозрачный бледно-розовый, глянцевый, с крупным серебристым шиммером, который блестит на солнышке.
Где-то через час цвет блеска совсем уходит, оставляя натуральный оттенок губ, но при этом защищая их от солнца и ветра. Особых уходовых свойств я не заметила, какого-то дополнительного увлажнения, как от бальзама, нет. Обычный блеск для губ, не более того.
Приятный летний девчачий оттенок, когда хочется натуральных нежных губок.
на мне:
Оценка 5-
Цена: около 1200 р. (мне достался бесплатно)
Срок использования: три недели
вай красавчик! люблю такие оттенки!
Спасибки, я тоже
Нежный и искристый — самое то на лето
вот и я так подумала, очень летний блеск.
  • Dayana
  • 22 июня 2014, 20:38
Скажите, пожалуйста, он у горлышка вытекает? У меня есть живанши блеск, весь в потеках, раздражает. А по уходовым свойствам супер, хочется еще. Вот думаю, как у обновленных блесков с упаковкой.
Нет, не вытекает, аккуратненько все закрывается.
  • Joy
  • 22 июня 2014, 20:58
Очень красивый!
Света, симпатичный блеск
Спасибо, мне он как то сразу приглянулся.
Понравился! Если у нас появится, обязательно куплю)
Мне кажется его уж раз 3 перевыпускают.Моему 2 года.Классный конечно.Но с фантазией у производителя беда.