E.lf. Studio Contouring Blush & Bronring Powder. #St.Lucia

А вот и лето! Сегодня о прекрасном наборе, который придаст лицу свежий, отдохнувший вид, даже если Вы ещё не доехали до морей.)

Набор есть в трёх оттенках, этот самый светлый и наверное, самый актуальный для нас, светлокожих красавиц. Да и самый красивый.
Коричневый оттенок достаточно светлый, присутствует микро шиммер, который на лице не видно, текстура рыхловата, на жидкие тональные основы может ложиться неравномерно, на пудру же всё отлично. Можно наслаивать, тушуется хорошо, но лучше растушевать как можно быстрее. В принципе, как мне кажется, этот цвет возможно использовать, как контуринг, но при тёплом оттенке кожи. На свотчах он рыжит немного, но в жизни мне кажется он песочно-коричневый.
Румяна же более мягкие, шелковистые, когда я открыла в первый раз упаковку, решила, что не буду ими пользоваться, т.к. для меня светлые (я поярче люблю), но теперь пользуюсь ежедневно. Очень уместны и при лёгком макияже а-ля натуральный румянец, так и при вечернем макияже с акцентом на глаза, чтобы не утяжелять низ. Присутствуют розово-золотые блёстки, но не такие активные, как в Nars Orgasm и Sleek Rose Gold. На лице их не сильно заметно.
Что касается упаковки, то она мне очень нравится, я думала, что она по размеру будет, как румяна Nars, но она вдвое больше. Чёрная, матовая коробка из плактика. Пальцы оставляет не критично, ничего не царапается, открывается без проблем. Имеется зеркало размером с целую крышечку, которая открывается на 180 градусов. На самом футляре ничего не написано, ни название, ни срок хранения, что меня немного печалит, это было бы удобно, но у меня теперь есть фото
Ближе к делу.
Я давно и практически ежедневно использую в макияже контуринг лица, и перейти на бронзирующую пудру после него было непривычно. Ну да ладно, смотрим, что из этого получилось.
Нерастушёванный бронзер. Скулы+лоб.
Ещё растушёванный нос. Но с этим я погорячилась. Не надо нос делать бронзером)))
Плюс румяна
Образ.Ы.
В итоге: это универсальная, достойная вещь, очень удобная для поездок. Качество хорошее. А учитывая свою цену, вообще шик!
Срок использование: 10 дней
Цена: 105 рублей+доставка
Оценка: 5.
Красиво показали! У меня тоже есть эта «двоица». Вот только, они у Вас розовые или ближе к персику-кораллу?
Я заказывала их в интернете, по фото румяна были розовые, но все три пришли в персиковом оттенце, или что-то с коралловым — незнаю, как описать. Очень схожи с моими Benefit Coralista!
Ох, что-то про цвет то я ничего и не сказала…
Розовые, но с каким-то жемчужным отливом тёплым, они не холодные, это точно, но вроде и не персиково-коралловые)
Очень информативненько, скулы выделены профессионально, румяна смотрятся очень естественно. Спасибо вам.
От комплимента бровям и макияжу глаз удержаться не могу.
Ооо, мерси!
У бровей сейчас не лучшие времена, на мой взгляд)
Спасибо за пост, очень выгодно преподнесли продукт: качественные свотчи, полное описание, поэтапное нанесение. У Вас модельная внешность)
Вам спасибо, что читаете.)
  да ну, какая там...)
По обзорам западных бьюти-блогеров эта двушка является аналогом нарсовских румян в оттенках лагуна и оргазм (у NARS тоже есть сочетания таких румян в одной палетке). Об оргазме Вы, собственно, уже упомянули. Долго я смотрела на эти румяна от E.L.F., сомневалась, но все таки стоит брать! А на Вас они очень достойно выглядят
Даа, только слепой не сравнит их.)
Но этим румянам на деле до Оргазма далеко(в упаковке похожи), они не такие блестючие.)
Берите! У e.l.f. есть ещё полно того, чего можно заодно прихватить…
Крутота! Рыжины нет, румяна очень естественны, а полный образ восхитителен!
Да, рыжины нет, но теплота меня всё равно немного смущала, но на лето носибельно.) Хотя для людей, пользующихся бронзирующими пудрами это вообще не проблема.)
Спасибо!)
Вот это свотчи, вот это я понимаю) Красиво показали