Двое из ларца или MAC Sheertone Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen

Несколько походов в магазин косметики MAC закончились для меня покупкой двух оттенков румян, которые покорили мое сердце   Кому интересно узнать, что же все таки они из себя представляют, прошу под кат
Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen
В предвкушении лета захотелось мне разнообразить свои «румяные» запасы очередным экземпляром. Поэтому без тени сомнения я побежала в магазин косметики MAC. Долго я стояла у прилавка и измазюкивала по локоть свои руки разными оттенками, в итоге на «эники-беники» схватила MAC Blush Peachykeen и понеслась на кассу. Через недели две я поняла, что срочно нуждаюсь еще в одном маковском кругляшике, поэтому конечно же и так понятно я в очередной раз помчалась к заветному стенду с румянами, выбрала оттенок. Но, увы и ах, его не было в наличии   Я умоляла консультантов, практически рыдая, поискать еще в каком-нибудь из ящиков. И… Да, мне его все-таки нашли! Это были MAC Blush Springsheen.
Слева направо: Springsheen, Peachykeen.
Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen В итоге я стала обладателем двух румяшек от фирмы MAC. Многие подумают, посмотрев на фотографии, что эта дамочка выжила из ума, ведь они как братья-близнецы, а я Вам прокричу: «А вот и нет!». Но все по порядку.
Начнем с упаковки. Тут все стандартно, качественный черный пластик, без излишеств, приятно в руки взять. Зеркала нет, кисточки нет. Фактически — для домашнего пользования, но это и не страшно.     Ну, а теперь же быстрее к описанию самих румян!

MAC Sheertone Shimmer Blush в оттенке Peachykeen

Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen
Впервые нарумянив себя этим оттенком я потеряла дар речи. Цвет у них действительно невероятный   Сочетание розового, персикового, а так же труднообъяснимый шиммер, то ли розоватый, то ли золотой. На светлой коже, коей я и обладаю, этот оттенок смотрится свежим румянцем, никакой клоунады, все очень деликатно. Но стоит выйти на свет, то тут уж можно ахать, охать и пищать от восторга! Великолепный розоватый отлив, можно сразу же забыть о хайлайтерах, одни эти румяна Вас и подрумянят, и выгодно подсветят щечки. Шиммер тут проявляется именно как сияние, никаких блесток и прочего. Все солидно   Если в двух словах описать этот оттенок — это девичий румянец.
Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen Скажу сразу, что румяна полупрозрачные. Но, пигментация у них довольно таки хорошая, так что много продукта не потребуется для придания коже румяного вида. При наборе кистью могут немного пылить. На фото я нанесла их побольше, чтобы можно было их хорошо рассмотреть, в жизни я их так конечно же не ношу. Так же можно увидеть, как красиво отливают розоватым эти румяна на свету. Вес у них 6 грамм — хватит надолго. Что касается стойкости, то спокойно ношу их до конца дня (мой день — это с 8ми утра до 9ти вечера), причем кожа у меня комбинированная, сейчас у нас в городе температура варьируется от +25 до +32, так что судите сами

Срок тестирования: около 2 месяцев
Цена: 1150 рублей
Оценка: 5+++

MAC Sheertone Shimmer Blush в оттенке Springsheen

Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen Что касается этого красавца, то тут у меня будут тоже сплошные восторги. Так что не ждите ничего другого   Это полупрозрачные румяна мелкого помола, на розово-персиковой базе. Но! Шиммер тут чисто золотой, опять же он именно сияет, ни о каких блестках не может быть и речи. Набираются на кисть без проблем, пигментация у них, несмотря на полупрозрачную базу, очень хорошая. Переборщить с нанесением очень сложно, но если сильно постараться, то   вероятность есть   Как же замечательно они выглядят на свету, розовато-коралловая база и золотое сияние!   На теплое время года эти румяна просто незаменимы, особенно когда лицо тронут солнечные лучи, и кожа немного подзагорит   Кстати, они и на меня бледную легли очень красиво. Смотрите сами
Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen Так же, как и в первом случае, здесь румяна нанесены очень насыщенно, чтобы было видно наверняка   По консистенции и по стойкости они аналогичны оттенку Peachykeen all day long. Так же немного пылят при наборе на кисть, но совсем не критично. Вес продукта 6 грамм, тоже хватит надолго, что несомненно очень радует, ведь такой красоты много быть не может

Срок тестирования: где-то 3 недели
Цена: 1150 рублей
Оценка: 5+++

А теперь пару сравнительных свотчей при дневном освещении. Вот тут я и могу оправдаться, и не показаться сумасшедшей помешанной. Смотрятся то они на свету совсем по-разному, а я же говорила!
Слева направо: Peachykeen, Springsheen.
Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen Ну, а кому не хочется тратиться на эти маковые кругляшки-румяшки, тот может присмотреться к оттенку Rose Gold от Sleek. Дешево и сердито, а цвет тоже потрясный, но база у этих румян холодно-розовая. Вот пару свотчей для сравнения.
Слева направо: Rose Gold, Peachykeen, Springsheen.
Двое из ларца или MAC Sheertone  Blush в оттенках Peachykeen и Springsheen
Надеюсь, что была Вам полезна.
P.S. Меня все так же зовут Даша
Они разные! И очень освежающие! Вам очень идут!
Именно, они действительно разные! Хотя на первый взгляд вообще сложно отличить… Я когда их фотографировала в упаковке, то потом долго сидела и осмысляла, где же какой оттенок. Но только тсссс, это тайна
Хочу и те, и другие! Отличные румяна, и вам так хорошо в них. Зачем соблазняете :)))))
Вот прямо рекомендую, качество у них супер! Останетесь довольными, однозначно!)))
Ах, какая красотааа! Вам очень идут))
Спасибо огромное! Я от них в восторге неописуемом!)))
Ваш пост Даша, бальзам на душу румяноманьяку,т.е. мне))))
Очень рада, что оценили   А румяна у MAC — высший пилотаж
Как раз присматриваюсь к румянам МАС) Ваш пост очень кстати, спасибо!
ТХ у этих румян замечательная, на лето самое то
Ваши скулы невозможны, незаконны, невообразимы — сначала пялюсь на них, потом пытаюсь найти на них продукт, о котором пост.)
Peachykeen же теплее Springsheen, так?
На щеках при нормальное нанесении Springsheen все же теплее смотрятся за счет золотого сияния. Peachykeen я бы более холодным назвала, но опять же, все зависит от тона кожи, на которой они будут)
  • Malta
  • 02 июня 2014, 15:28
Очень красивые оттенки! Даже не знаю, какой мне больше нравится)
Они оба великолепны   Не смогла ни перед одним устоять
Увидев главную картинку этого поста, я сразу поняла, что он твой! Румяна абвлденные, особенно те, что с золотым шиммером, ты с ними как из сказки! Представляю, кааак красиво они переливаются на солнышке!
Валюшка, спасибище! Воу, у меня уже фирменный стиль появился!     Румяна офигенные, обязательный к затесту!
Очень хорошо показали, спасибо! Еще б кто-нибудь сравнительный свотч Нарс Оргазм, Слик и Мак сделал, было бы легче мне определиться))
Оргазмом, к сожалению, не располагаем) Так что только Слик и Мак
Нарс оргазм я могу сделать (дайте мне 5 минут) но мак и Слик у меня нет(((, мне тоже показалось что на Springsheen похожи. Румяна понравились, супер!
Они все из одного семейства, если можно так выразится) Да и свотчи всей красоты не передают… к сожалению… Но по всевозможным обзорам Springsheen и Orgasm действительно очень похожи)
Вот «оргазм», извините за качество, у нас уже темно, так что искусственный свет/вспышка.

Спасибо огромное за свотч! Оргазм все таки больше похож на Rose Gold от Sleek ;-)
Да, не за что))))!
Ах, спасибо! Нарс, похоже — нечто среднее между Слик и Мак, наверное, именно он мне и нужен))
Теперь я знаю, что в моем любимом городе, в котором я скоро буду жить, есть Мак! Спасибо за пост)
У нас уже и Inglot открыли ;-)
Оба варианта на вас великолепны!
Благодарю! Мне оба оттенка тоже нравятся)))
Классный пост   Оттенок Peachykeen наверно будет жить у меня вечно в косметичке, беру уже во второй раз. Моя первая покупка в Mac, которая не разочаровала. Пользовалась румянами наверно года три почти, рекорд! Дарья, тебе они очень идут, впрочем как и второй оттенок.
Очень приятно такие слова слышать   Спасибо, что читаете!
Я дальтоник, но при этом не Фома. Верю, что они разные, хотя лично мне они кажутся все-таки примерно одинаковыми я просто по румянам вообще не угораю . Думаю, загляну в мак и вживую сравню, чтобы понять, о чем идет речь ;)
Фактически разница между ними именно в сиянии, на солнце они ваще по разному выглядят)
Однажды я очень хотела себе заиметь dupe на оргазм от нарс (раз так все нахваливают   ) — и помчалась к стенду МАС за Springsheen, они на меня какого-то магического воздействия не оказали (не захотелось — вот незадача!   ), поэтому стала искать того, кто западёт мне в душу из румянового царства от МАС. Мой взгляд пал на Peachykeen. Далее была забавная история — я почему-то решила перепробовать всё подряд и каким-то странным образом смешала этот чудный персик с оттенком Margin — и знаете, что у меня получилось тютелька в тютельку?     Springsheen!
А так цвета, конечно, красивенные
Мне еще у них очень нравятся матовые румяна в оттенке Mocha, нужно их тоже прикупить! Обожаю текстуру маковских румян) А что касается смешивания оттенков, то раньше я подобные румяна делала из двух теней (персиковых и золотых) путем наслоения
Springsheen просто невероятной красоты, обожаю такие оттенки- прекрасно подстраиваются и под зиму и под лето))
Они очень освежают и придают легкий румянец, то, что доктор прописал
У меня Tenderling пока только. Но буду расширять запасы. Да, у МАС действительно хорошие румяна!
Даже рыжие-рыжие Harmony при определенной ловкости можно нанести так, что будет неплохо.
Да, запасы расширяться будут однозначно, на очереди что-нибудь матовое)
Матовые очень люблю! Я вообще румяна люблю. Вот неделю назад купила старые Диор — розовые такие — там матовая часть и с шиммером. Пока любуюсь, но скоро хочу начать их носить. Времени, просто, особо нет по утрам.
Я, до поры, до времени, вообще скептически относилась к румянам, только контурирование… Ну, потом любовь случилась невероятная)
Да, меня тоже торкнуло как-то резко и неожиданно.)