NYX Butter Gloss в оттенке Apple Strudel (Blg08)

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке от NYX. Наткнулась я на эту марку в Сефоре когда шла совсем за другим… Нужного мне как всегда не оказалось, и чтоб не сильно расстраиваться прикупила себе всяких мелочей, среди которых и была эта маленькая прелесть. Я вообще-то не большой фанат блесков, если и беру их, то только без блестков. Этот блеск от NYX как раз такой: кремовый, никакого намека на блестки плюс потрясающе пахнет десертами.
Губы без блеска:
При естественном свете:
При искусственном свете:
Цвет у моего оттенка светло-персиковый, кто-то называет его лососевым, я честно признаться, не сильна в таких определениях и не знаю в чем разница. Пахнет, как уже писала десертом, не липкий насколько это возможно для блеска, держится около 3 часов на мне. Он не растекается по контуру, в складки затекает только на макро и вообще абсолютно не капризный. Единственный минус это кисточка, я такие кисточки первобытные уже давно не видела, обычная плоская и маленькая. Это конечно не критично, тем более для такого хорошего блеска. Блеск неожиданно стал для меня хорошей рабочей лошадкой, его удобно носить с собой и быстро подкрашивать.
Общее фото:
Цена: около 200 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: соотношение цена качество 5 баллов.
Майя, какой сочный блеск! И не так уж и критично затекает в складочки!
Ваши губки мне напомнили губы Анны Седоковой, она пользуется, кажется, подобным оттенком!
Спасибо большое, мне нравятся ее губы :)
Издалека этих затеканий не разглядишь, так что лошадка и правда очень рабочая. Да и цвет радует, вам очень к лицу.)
Спасибо)) действительно хороший повседневный вариант который и не жалко измазать))
Цвет вам идет, это да, но блеск ужасно затекает в складочки, на мой взгляд. Я такие «текучие» сразу списываю.)
Спасибо за мнение))
Вы нереальная красотка! И блеск Вам к лицу.
Спасибо большое, я смущена
Иногда удивляюсь выбору названий производителями. Мне этот цвет совсем как-то со штрудулем не ассоциируется))
  зато аппетитненько))
Майя, оттенок приятный, хорошо освежает личико
  • korzy
  • 23 мая 2014, 20:03
Цвет, конечно, невероятный! Но затекания я бы не простила, хотя все индивидуально
Спасибо за мнение)) цвет и правда красивый))
А на мне он смотрится совсем по другому! Более бледнее.
Везет)) так ведь даже лучше)) а у меня пигмент губ яркий, светлые блески тяжело носить, все равно видно свои губы(
А вы не пробовали блески NYX Mega Shine Lip Gloss оттенки Nude Peach или Nude Rose? По цвету примерно тоже, но затеканий нет или почти нет.
Нет еще, но спасибо за наводку))) это был мой первый продукт от NYX, у стенда долго стояла не знала что стоит покупать а что нет)))
У меня тоже первый раз у их стенда глаза разбежались — блески, баттеры, пламперы, жидкие помады   Пишите о следующих своих покупочках NYX!
Ой какой красивый оттенок! Не ждала от NYX подобной радости!:)
Красивый   у этой линейки все оттенки показались мне очень приятными))