By Terry Gloss Terrybly Shine Hidra-Lift Lip Lacquer # 2, Honeymoon Kiss

Добрый вечер!
Еще один продукт от By Terry, а точнее блеск для губ в оттенке Honeymoon Kiss выставляю на ваше обозрение

Итак, внешние данные: Блеск заключен в круглый сосуд, объем которого составил 7 мл. А вот страна производитель, на этот раз, уже оказалась Франция.
Цвет: неоднозначный — сочный спелый персик, залитый розовой карамелью, сквозь которую достаточно сильно видно сияние разноцветного шиммера. Honeymoon Kiss я бы назвала цветом хамелеоном, так в тени преобладает розовый подтон, а на солнышке проявляется персиковый цвет с золотыми бликами.
ТХ продукта: Консистенция блеска плотная, густая, липкая, на губы ложится однородно и в последствии само распределяется. Текстура глянцевая, зеркальная, способная придавать губам объём и фактурность. Что мне понравилось в данном продукте: 1- е стойкость, которая длилась около 3-х часов, после чего я блеск удалила, 2-е уход — просто великолепный, губы после блеска выгладят очень достойно, они на долго остаются ровными и очень эластичными, такой положительный эффект достигается благодаря тому, что в составе блеска присутствуют питательные керамиды, увлажняющая гиалуроновая кислота и пептиды, которые стимулируют выработку коллагена. Также блеск насыщен растительными экстрактами и корректирующими призмами, которые борются с морщинками, 3- й фактор, блеск при носке и за контуры губ не расплывается. После долгой носки, блеск можно легко подкорректировать пальцем и он снова будет выглядеть посвежевшим.
Что не понравилось: микро затекания в складочки губ, но такие мелочи жизни происходят при условии, если блеск нанесен плотно, поэтому наношу его умеренно без энтузиазма. В жизни, на расстоянии вытянутой руки, эти маленькие шалости никто не заметит. Имеет легкий запах роз и далёкое сладкое послевкусие. Удаляется легко, может после себя оставить на коже золотые частички.
Аппликатор: мой любимы спонжик, стандартный, в меру мягкий, удобный в работе.
Тест на руке, полутень:
Макияж губ, в тени и на солнышке:
На мне, в тени, фото сделано на расстоянии вытянутой руки:
Вывод: Блеск с характером, к которому при желании можно приноровиться.

Оценка: 4 ТХ, 5 за цвет.
Цена: 52 $
Срок использования: 3 дня.
Наталья.
Красивый пост, как и все ваши)
Наталья, напишите про свои уходовые средства! Действительно очень любопытно посмотреть на ваших фаворитов в уходе за кожей лица.
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:48
Присоединяюсь)
Постараюсь написать.
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:48
Вот это оттенок! Вроде все в последнее время приелись, а этот зацепил. Смотрится естественно, но не выбеливает — хорошо замешан цвет
Спасибо! Я сама от него в восторге.
  • Juka
  • 08 мая 2014, 19:00
Какой он красивый! Такой нежный, изысканный и в то же время необыкновенный. Ну и отдельный плюс за спонжик.
А на глазах тени из предыдущего поста?
Да, полностью с Вами согласна.
Вы правы, они самые.
Наталья, я замечаю Вашу любовь к марке By Terry
Оттенок у блеска роскошный! Впрочем, на Ваших губах все продукты для губ так выглядят вне сомнений.
Да, грешна, свое любопытство, удовлетворяю по средствам марки By Terry.
Блеск имеет неизбитую текстуру.
Спасибо за комплимент
Ради текстуры блеск достоин того, чтобы попробовать его на губах. Присмотрюсь при случае.
Ну очень нежно и красиво!
  • sonnez
  • 09 мая 2014, 06:42
Наталья, ваши губы шикарны.
Спасибо огромное, мне приятно
Нат, блеск прекрасен
  • Joy
  • 09 мая 2014, 21:03
все как всегда прекрасно!
Он прекрасен!
Спасибо девочки
Ух ты, глянец аж стеклянный. Оттенок универсальный, можно сказать.
Сплошное стекло, за счёт этого губы выглядят достаточно объёмно.