Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенках №130 «Intense Nude» и №210 «Impulsive»

Добрый день!
Сегодня хочу поведать о своих любимицах из новой коллекции от Эсти.
Заприметила я новую коллекцию помад сразу, как они вышли в продажу. Ходила кругами и перемазала на себя половину оттенков из тестеров, пыталась определиться чего же мне всё-таки хочется: благородного тёмного цвета или приглушённого, спокойного нюда. В итоге я получила сразу оба.
Посмотрим на них ниже.

Расскажу о том, с чего начинается наше знакомство с новинкой, когда она только попадает нам в руки.
Сам продут упакован в картонную коробочку, на которой и находится вся необходимая информация для потребителя: состав, наименование производителя, оттенка, срок годности и т.п.
Вскрываем коробку и видим синий, глянцевый футляр с надписью марки. На дне находится наклейка с наименованием оттенка. Не думаю, что может стереться со временем, так что риск забыть любимый оттенок не велик. Сам футляр на магните, что на мой взгляд очень удобно (и просто забавная фишка)). При использовании этих помад, заметила за собой, что всё жду, когда другие помады с обычными крышками тоже начнут примагничиваться ))

Здесь очень хорошо видно, как любима мне помада № 130 ))

На руке

Предлагаю перейти к техническим характеристикам.

Обе помады по текстуре кремовые, ложатся замазкой, плотные. Я такие люблю. Ведут себя на губах очень достойно. Если есть сильные шелушения – могут подчеркнуть, но из-за немного маслянистой текстуры, незначительные шелушинки не выдаст. В складки не затекает (конечно, это же не жидкая помада. но всё же). Помадой легко прорисовать контур губ. Свой пигмент помада перекрывает полностью с первого слоя, что не может не радовать.

Про цвет (отдельно про каждый).

Вначале хочу сказать, что палитра ну ооочень богатая. Оттенки начинаются от замазочно – бледных нюдов и до тёмно- красных. Есть и фуксия, и коричневые. На любой вкус.

210 «Impulsive» — видится мне персиково– розовым, не ярким. Отличный цвет для весны, лета. Не могу сказать, что это прям всем нюдам нюд, но натуральный эффект он всё-таки даёт. Прекрасно подходит под яркий макияж глаз.

130 «Intense Nude» — судя по названию, нюдом должен был быть именно этот оттенок, хотя мне он таким совсем не кажется. Насыщенный, бордовый оттенок с коричневым подтоном. Для меня – любителя нюдов, данный экземпляр представляется в линейке тёмных оттенков. Выбирался он мной под новый цвет волос, с которым я вообще не понимала, что надо носить. Но с этим оттенком, мне кажется я попала в 10-ку. И почему я раньше для себя не открыла этот оттенок?! Он был первым купленным. За ним, после отличных ТХ 130, последовал оттенок 210, который я заказала в качестве подарка ( не смогла я обойтись одной)).
Стойкость отличная у обеих. Перекус выдерживают, никуда не убегают.

Теперь о малозначительных минусах.
Обе помады могут оставить цвет по контуру губ – это мне не совсем понятно…
Оттенок 210 «Impulsive» может собраться в небольшую полоску. Его лучше не наслаивать и не наносить обильно.
На этом минусы этих помад для меня закончены.
А теперь самое главное.

Свотчи ( только декоративной косметики).

Что имеем не храним
Со своим кривым контуром верхней губы я уже смирилась)

№130 «Intense Nude»
Образ

№210 «Impulsive»
Образ

Итог: Вся коллекция достойна внимания. Широкая палитра оттенков позволит каждой девушке со своими предпочтениями найти именно тот оттенок, который придётся ей по душе. Отличные технические характеристики сделают использование помад приятными и оставят о себе положительное впечатление.
Цена: с максимальной скидкой – 1400 рублей. Оттенок 210 — подарок
Срок тестирования: намазываю на себя целыми днями вот уже несколько недель.
    130 мне понравился очень-очень!
    Второй — для каких-нибудь официальных мероприятий, типа родительского собрания в школе или поездки к свекрови (ну, у каждого свои ассоциации)
    Вот и я решила, что мне необходимы оба оттенка «и в пир и в мир» так сказать)
    Люблю помады Эсти. Правда, из этой серии у меня пока их нет, но другие меня радуют.
    Скажите, а они все из этой линейки такие плотные, «замазочные», как вы сказали?
    Их есть за что любить.
    При затесте в магазине мне показалось, что все такие. По крайней мере, какие я перемазала.
    • Mari909
    • 24 апреля 2014, 21:44
    Здорово! 130- моя любимая гамма, розово-коричневая, на мой взгляд, самый правильный нюд- и губы есть и цвет не обязывает. И 210 прекрасный, такой юный! Купила 240, ярко- розовая. Лежит запакованная пока.
    130 мне показался неоднозначным оттенком. Вроде и тёмный оттенок, а натуральный такой.
    Распаковывайте скорее и наслаждайтесь)
    • 24 апреля 2014, 21:47
    Хорошо вы их показали, спасибо. Intense nude мне при затесте тоже темноватым показался. Линейка хорошая, помады интересные. Но есть к ним вопросы. Некоторые оттенки могут вредничать.
    Мне он тоже показался тёмным, но я именно такой и хотела, хотя была высокая вероятность того, что он будет носиться всего пару раз. Однако, нет)
    Ещё было интересно как ведут себя капризные нюды и я в них не разрчаровалась. Даже приятно удивлена.
    • 24 апреля 2014, 23:01
    Ну такие цвета как ваш «нюд» не столь капризны как их более светлые сородичи. Вот мой Desirable требует идеальных губ, иначе будет выглядеть замазкой и подчеркнет малейшие шелушения.
    Ну 210 в моём понимании как раз из той категории, которые могут покапризничать)
    Тоже заглядывалась на Desirable. Пойду гляну его ещё. Может мне и его надо
    • 25 апреля 2014, 11:22
    Ой, по моему мнению более темные оттенки вам больше подойдут. Вы яркая девушка и они это подчеркнут. Мне на вас 130 больше понравился чем 210.
    Я не так давно стала использовать яркие и тёмные оттенки, поэтому буду сейчас активно их выискивать)
    Очень интересно.
    Забыла сегодня их посмотреть в магазине.
    Уже несколько раз смотрела на 130, но что-то меня останавливает, поэтому взяла 120
    А Вы красивая
    Помада очень идет Вашему образу. Тоже собираюсь такую приобрести в ближайшее время ( влюбилась в нее еще с первым постом на Косметисте))), только пока не определилась с оттенком. Цвет помады, представленный в посте, близок мне…
    Какой конкретно цвет Вам близок?
    Помада под номером 130)
    Да, она интересная. Вначале долго к ней присматривалась, а потом решилась и не пожалела)
    Наверное, ее и куплю) надеюсь, что подойдет)))
    Попробуйте!
    По крайней мере, качество не разочарует.
    Обязательно))))
    Потом покажите)
    Попробую))) Еще вот никак не решусь написать первый пост))))))
    Будет повод ))
    130 хорош! Эта серия для меня безупречна
    Интригуете!
    Для меня пока что красные Руж Диоры КК на вершине пьедестала. А вот более светлые несколько отличаются качеством, оно уже не такое отпадное.
    Диоры не пробовала… Не могу сравнить.
    Но этими однозначно довольна!
    Даааа))) они прекрасны. Мне кажется, что у меня развивается зависимость от этих помад и мне хочется перепробовать их все.
    Аналогично
    Красиво показали)
    Обрадовалась, увидев использованные помады, потому что таким отзывам доверяю больше) спасибо.
    130 оттенок я использовала дольше, чем 210. Когда она только попала мне в руки, я мазалась ей постоянно, потому что для меня это было удовольствие))
    • Ulic
    • 25 апреля 2014, 08:20
    Вы супер милая:) Обе помады на вас очень хороши!
    Спасибо Вам

Залюбовалась вами, вы- красавица) и цвета помад ваши
    Спасибо большое
    Вы просто потрясающая! Помада вам очень идет)
    Оба оттенка замечательные!
    Люблю помады ЭЛ за их безупречное нанесение и отличное качество.
    Решено, иду за Intense Nude, для меня это будет самый, что ни на есть нюд.Огромное спасибо за обзор!
    Калерия, на вас 210 оттенок смотрится совершенно по-другому! Такой мягкий персик, с едва-уловимой розовой ноткой! А на мне он яркий, розовый, неонит, уходит в сирень! Я в шоке!