Разыскивается обладатель Nars Pro-Prime Oil-Free Pore Refining Primer

Как обладатель Марианских впадин вместо пор и локально жирнящейся кожи, я по совместительству являюсь любителем жестких праймеров. Тех, которые приклеют декоративную косметику к моему лицу не хуже Момента и не дадут всему утечь как минимум 10 часов увы и ах, учеба не позволяет наносить макияж часа на три. Но даже мой садизм по отношению к собственной коже не позволит мне использовать подобные средства летом. Но на приглянувшуюся мне базу от NARS отзывов просто непозволительно мало. Может, кто-нибудь уже имел опыт общения с данным продуктом? Поделитесь.
  • 17 апреля 2014, 19:30
Вы его нашли
Хорошая база, но! Поры не скрывает совсем.
Из профильных средств (нарс, эсти, бенефит, клиник и бальзам от кларинс) лучше всего с проблемой справляется бенефитовский Pore no more (z его уже сегодня советовала в каком-то посте).
Увы, фотки не могу сделать, так что вам придется верить на слово
С бенефитом у меня отношения не ахти. Есть у них Primer 15hour, стоек, крепок, даже чуть сглаживает поры, но кожа жирная уже через 3 часа и поры забивает до комедонищ. Но спасибо за ответ.
  • 17 апреля 2014, 20:30
Если у вас есть возможность познакомится с косметикой CoverFX, то вот у них совершенно волшебный праймер.
Какой именно?
  • 17 апреля 2014, 21:01
anti age
  • Aleksa
  • 18 апреля 2014, 00:17
Простите, что влезаю.., а это какая страна производит? В смысле.., чтоб знать, где искать:-)
CoverFX? Американская насколько я знаю.
  • Aleksa
  • 18 апреля 2014, 00:44