Lancome Rouge In Love 163M Dans Ses Bras

Всем привет!
Потянуло меня в общем на яркое, и сегодня это будет Lancome Rouge In Love 163M Dans Ses Bras. Название оттенка очень красивое, в переводе с французского "в его руках", ах-ах!
Помада заключена в милый, почти что игрушечный металлический футляр. Знаю, многие считают, что данное оформление не достойно люкса, но мне импонирует, хоть что-то отличное от других.
У героини поста приятная отдушка — еле уловимый запах розы.
Цвет помады я выбирала не сама. В магазине полностью отдалась в руки консультанта марки, она мне посоветовала этот оттенок как в меру яркий, приглушенный и вполне себе на каждый день. Тут можно поспорить.
В тюбике и правда Dans Ses Bras кажется приглушенной такой малинкой:
На деле это все же яркий малиновый оттенок без шиммера, который на солнце краснеет.
Помаду наносить сплошное удовольствие! Текстура у нее мягкая, бальзамная, скользит по губам, смягчая их и придавая красивый влажный блеск. На мне за контур не убегает, но у кого есть такая проблема с жирными текстурами помад, то лучше воспользоваться контурным карандашом. В складки не затекает, полоску не образует. Шелушения подчеркнет, но перед применением ярких помад я все же предпочитаю привести губы в порядок или воспользоваться светлой «подругой». Стойкость на мне более пяти часов, перекус переживет, будет это выглядеть так: матовый цвет помады на губах (пигмент въедается, как у большинства ярких помад) и блестящий контур. Губы после снятия (лучше воспользоваться средством демакияжа) остаются увлажненными, бальзам не требуется. Посмотрим на нее!

Помада нанесена интенсивно в два слоя:
Дневной свет:
Солнце:
Полуобраз — один слой помады на губах:

Оценка: 5-.
Цена: 1470 руб.
Срок тестирования: 5 дней.

Покупкой я довольна, помада меня не огорчила, но оттенок все-таки не приглушенный, по крайней мере на мне. Поэтому ношу ее пока в один слой, чтобы не пугать народ не привлекать излишнего внимания и не заставлять нервничать мужа.

Благодарю за внимание,
Ксюша.
  • Jordan
  • 16 апреля 2014, 11:54
Вам так идет. Очень освежает и делает вид шикарным)
Благодарю за мнение, привыкаю к ней.
Мне очень нравится цвет!
Для меня это однозначно помада «на каждый день»)
Вам очень идёт этот цвет.
Спасибо, Татьяна! Вы наверное, смуглянка?
Думаю, летом, на загар, она мне больше понравится!
нет, я совсем белокожая.
Но люблю такие цвета помад)
Дался вам этот загар ;) Это же так вредно) Красные губы и светлая кожа — благородная классика.
Да, цвет и образ яркие! очень позитивно))) я наоборот консультантам не доверяю, и никогда бы не отдалась им в руки)))))))
Спасибо, Юль! Я тоже обычно все сама, но тут была девочка, вкусу которой я доверяю. И было интересно посмотреть, что же она мне подберет.
Ксения, спасибо за обзор! Ярко и очень красиво   Очень люблю помады этой серии   и малиново-красный цвет тоже люблю — идеальное сочетание!
И вам, Марин, спасибо, что заглянули!
  • Annn
  • 16 апреля 2014, 12:21
Ксюша, прикольно ты написала в конце "… чтоб не заставлять нервничать мужа"   наверное мужьям поэтому и не нравятся на супругах такие цвета.другие обращают много внимания, а те тем временем нервничают.
Цвет красивый! я бы такой носила, будь увереннее в себе.а на тебе в образе очень хорошо сидит. Я думаю эта помада не ярче, недавно тобой показанного, флюида диор?!
Ань, эта помада ярче Диора, здесь цвет насыщенный и покрытие плотное, не смотря на легкую текстуру. А Диор в один слой довольно светлым получается.
  • Annn
  • 16 апреля 2014, 12:32
Может тебе так кажется, потому что не ты выбирала этот цвет (будто сомнения еще какие-то есть), но тебе очень хорошо!
А на счет диора.посмотрела фото-и там, и там яркие.но тебе виднее-они у тебя есть-ты их уже оценила-можешь сравнить!
Ань, мне нравится цвет и помада, только в два слоя уж больно нарядный образ получается, не на каждый день. Поэтому ношу ее в один слой. Но твое мнение для меня очень важно, раз хвалишь — буду носить ее еще с большим удовольствием!
Что-то мне она вся очень сильно у вас понравилась. от упаковки до цвета на губах
Как вы интересно сформулировали мысль…
Я рада, что она вас так зацепила!
Вам очень идет и ничуть не вызывающе))) по-моему можно и не в один слой))) На Вас смотреться будет отлично!
Буду знать, спасибо!
  • Mari909
  • 16 апреля 2014, 13:04
Ксюша, тебе очень идет! Цвет такой сложный, еще и стойкая, взяла на заметку!
Спасибо, Машь! Стойкость поражает! Есть у меня светлая помада этой серии — исчезает в разы быстрее. Так что дело в ярком цвете.))
Как же на Вас «сидит» эта помада!
Я столько времени пытаюсь подобрать себе какой-то яркий оттенок помады, который бы мне пошел! и все безрезультатно( 0.
А на Ваши фотки смотрю и глаза радуюсь красоте! Вам очень хорошо!
Спасибо большое, мне приятно очень! Тут главное пробовать и вы обязательно найдете свой яркий цвет!
Очень красивый интересный цвет! Не банально.
И сразу лицо как будто бы проявилось.

Тот случай, когда консультант не навредил
  • 16 апреля 2014, 15:33
Ксюша, помада впрямь очень задористая))) сидит идеально, что впрочем не мудрено, губы то какие, АХ   )))
Ой, Рита, спасибо!
  • Veleena
  • 16 апреля 2014, 15:48
А я бы ежедневно носила! Ну хороша же! Не выбивается, но незаметной не останется.)
От покупки меня, как и всегда, упаковка отговаривает. Очень не нравится такой футляр х_х
Хороша! Я тебя с нюдом на губах и не представляю
Ксюша, пост в избранное!
Жаль, что губы твои не могу утащить!
Понравился оттенок на тебе, даже больше чем пЭрсик
Спасибо, Оленька! Тебе она пойдет! Зачем тебе мои, у тебя свои такие красивущие!
Вот я и подумываю о покупке!
Эх, наверное частей постов про яркие помады у меня будет не 5, а больше
И это здорово!
  • Tayqa
  • 16 апреля 2014, 16:28
Потрясный цвет! Вам идет. (Я думала опять будет персик)
Спасибо! Не угадали, летом я еще люблю малинку!
  • Onya
  • 16 апреля 2014, 16:39
Ну просто о-очень красиво!   Безумно вам идет!
Утащила себе в избранное :)
Оль, спасибо огромное!
Пришла весна и твои посты становятся все ярче и ярче. Здорово. Я тоже пробую понемногу и мой муж тоже в шоке- пока сопротивляется такой яркости :-):-):-)
Спасибо, Лида! У мужей конечно шок, было все спокойно, а сейчас такой взрыв цвета — непривычно!
  • 16 апреля 2014, 21:09
Цвет шикарный! Давно смотрю на нее, но по опыту с 230м, боюсь, будет суховата для меня… но оттенок-загляденье))))
Вет, совсем не суховата, она очень даже жирненькая, советую рискнуть. Спасибо!
Ксюша, Ваши губки шикарны с этим оттенком!
Спасибо, Катенька!
Ой, как вам шикарно!   Очень идёт, вы с ней яркая и очаровательная
Я этот цвет давно хочу, всё присматриваюсь запала в душу после ролика Лизы Элридж мне она, но у меня столько уже ярких цветов, что я думала — хватит! но нет — этот совсем другой (хоть и похож на одну красную помадку из коллекции, но там текстура другая, да и цвет чуть иной) — буду брать!   Соблазнили, не смогу устоять   + качество этой серии за стойкость и отличное поведение на губах очень нравится
Спасибо за пост
Спасибо большое! Она и правда другая, берите — не пожалеете!
А на какую цвет похож, интересно сравнить?
  помадоманьяки
Цвет похож на Givenchy Le Rouge 305 — там тоже красный на розовой основе, но она очень матовая, и чуть более розовая   и яркая — поэтому на губах по-другому смотрится   Ланком мне видится более акварельной, глянцевой и ягодной   Если будет желание — скажите своё мнение, как вы видите различие по оттенку, мне будет интересно
Хорошо, как будет возможность, обязательно сравню, спасибо за ответ!
  • Mahonie
  • 17 апреля 2014, 00:19
Очень красивый цвет! Ксюша, после вашей коллекции персиковых, эта помада кажется смелой! Но вам очень идет и освежает образ. Название оттенка переводится «в его объятьях».
Осмелела я весной   Спасибо!
спасибо за поправку, не сильно наврала — суть та же

Ксюшенька, какая яркая помада! На твоих губах смотрится очень привлекательно!
Спасибо, Оленька!