И снова здравствуйте!
Мой второй пост на сегодня, надеюсь, никому не надоем.Пока есть время хочется провести время на любимом сайте. Хочу показать флюид для губ с прекрасным именем Princess. Если честно, я купила его по ошибке. На стенде Лореаль была чудесная фотография не менее чудесной Барбары Палвин с этим флюидом. Моя обезьянка в душе сразу захотела такую же. На фотографии помада была красно-розовой, как будто с блестками внутри. Как вы уже наверное догадались, она оказалась на деле совершенно не такой.

Итак, приступим!
Упаковка: мне не нравится, что цвет только в полоске видно, немного непонятно (так оправдываю свою ошибку с цветом)
Спонж: удобный и мягкий, кончиком можно обводить губы.
Текстура: жидкая желейная.
Запах: мне не нравится, что-то химическое похожее на краску проскальзывает, на губах не чувствуется.
Вкус: нету.
Цвет: ну вот и главный мой прокол, цвет ближе к оранжевому или красно-оранжевому, ни без каких блестков, похожее скорее на желе.
Липкость: первые минут пять лучше губы не трогать, они липкие. После как подсохнут уже терпимо, но все же есть немного липкости.
Стойкость: у меня 5 часов.

Свотч при естественном свете
Свотч при искусственном свете
L'oreal Shine Caresse в оттенке #801 Princess
При естественном свете (одним слоем, вбивая подушечками пальцев)
При искусственном свете
L'oreal Shine Caresse в оттенке #801 Princess
При естественном свете (толстым слоем, так ложится немного неравномерно)
При искусственном свете
L'oreal Shine Caresse в оттенке #801 Princess Все-таки она мне нравится, но без восторгов. Другие оттенки смотреть не стану, да и другие помады от Лореаль тоже. Ни одна из купленных в этой марке не стала какой-то особенной. Хотя, наверное не стоит зарекаться!
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 10 долларов

• Alena83
  • 19 марта 2014, 15:15
Сочный цвет, а стойкость для блеска 5 часов — нормально так.
Это флюид для губ, он как тинт потом на губах держится)))
  • leuke
  • 19 марта 2014, 15:38
Эта помада, в 402 цвете, жутко иссушила мне губы до (прошу прощения) кровавой корки, за один вечер. Лет 15 не пользовалась Лореалем, купила 3 продукта и все в помойку. Теперь еще лет 15 не подойду.
Ну ничего себе   сочувствую вам
У меня есть такой в оттенке под номером 300, классический красный. Очень нравится его мешать с темными помадами получая разные оттенки.