L'oreal Shine Caresse в оттенке #801 Princess

И снова здравствуйте!
Мой второй пост на сегодня, надеюсь, никому не надоем.Пока есть время хочется провести время на любимом сайте. Хочу показать флюид для губ с прекрасным именем Princess. Если честно, я купила его по ошибке. На стенде Лореаль была чудесная фотография не менее чудесной Барбары Палвин с этим флюидом. Моя обезьянка в душе сразу захотела такую же. На фотографии помада была красно-розовой, как будто с блестками внутри. Как вы уже наверное догадались, она оказалась на деле совершенно не такой.

Итак, приступим!
Упаковка: мне не нравится, что цвет только в полоске видно, немного непонятно (так оправдываю свою ошибку с цветом)
Спонж: удобный и мягкий, кончиком можно обводить губы.
Текстура: жидкая желейная.
Запах: мне не нравится, что-то химическое похожее на краску проскальзывает, на губах не чувствуется.
Вкус: нету.
Цвет: ну вот и главный мой прокол, цвет ближе к оранжевому или красно-оранжевому, ни без каких блестков, похожее скорее на желе.
Липкость: первые минут пять лучше губы не трогать, они липкие. После как подсохнут уже терпимо, но все же есть немного липкости.
Стойкость: у меня 5 часов.

Свотч при естественном свете

Свотч при искусственном свете

При естественном свете (одним слоем, вбивая подушечками пальцев)

При искусственном свете

При естественном свете (толстым слоем, так ложится немного неравномерно)

При искусственном свете
Все-таки она мне нравится, но без восторгов. Другие оттенки смотреть не стану, да и другие помады от Лореаль тоже. Ни одна из купленных в этой марке не стала какой-то особенной. Хотя, наверное не стоит зарекаться!
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 10 долларов

• Alena83
  • 19 марта 2014, 15:15
Сочный цвет, а стойкость для блеска 5 часов — нормально так.
Это флюид для губ, он как тинт потом на губах держится)))
  • leuke
  • 19 марта 2014, 15:38
Эта помада, в 402 цвете, жутко иссушила мне губы до (прошу прощения) кровавой корки, за один вечер. Лет 15 не пользовалась Лореалем, купила 3 продукта и все в помойку. Теперь еще лет 15 не подойду.
Ну ничего себе   сочувствую вам
У меня есть такой в оттенке под номером 300, классический красный. Очень нравится его мешать с темными помадами получая разные оттенки.