Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #69 Intonation

Всем привет)) Это снова я поперло
Продолжаю тему весны.
В этом посте представляю вам еще одну новинку от дома Шанель, идеального спутника к летним образам и загорелым щечкам.
Оказывается в моей нескромной коллекции румян нет ни одного коралла (вот это упущение   ), да и слово ли-мит-ка на нас девочек действует магически  , ну а главное эти румяна идеальное дополнение к моим новым помадам и блескам.
Вот и они) на солнце:
холодные лампы=естественный свет:

оформление: не отличается от представленных в осенней коллекции; маленький черный квадрат, украшенный вензелем марки, внутри 2,5 гр. чудо-цвета. Кистью не снабжены.

текстура и нанесение: опять не нашла разницы с осенними. По консистенции очень пластичны, «тают» от прикосновений, похожи на плотно взбитые сливки, но которые еще не стали маслом (девушки ну мы с вами друг друга поняли   ). Набираются легко, достаточно плотным слоем. Румяна хорошо пигментированы поэтому при нанесении нужно быть аккуратными, дозировать. Наносить лучше всего синтетической кистью или подушечками пальцев. Тушуются прекрасно, но в связи с очень ярким цветом это займет некоторое время. Ложатся тончайшим слоем, при идеальной растушевке сложно найти четкую границу. На коже оставляют «дорогой» атласный финиш. Но заметила минус, могут подчеркнуть поры, слегка туда проваливаются.

запах: отсутствует

стойкость: на мне 3-4 часа в неизменном виде, затем постепенно тускнеют и «уходят».

цвет: мой оттенок #69 Intonation — яркий сочный вкусный теплый коралл, вторит помаде из весенней коллекции #136. Цвет чистый, без единой блестки. Сейчас после зимы, на бледной коже, пока такие румяна могут показаться немного неуместными, зато на легкий загар «лягут» идеально, а заодно и выгодно его подчеркнут. Сделают весь ваш образ солнечным и радужным.
Данный оттенок является лимитированным.

Свотчи (только декоративной косметики):
в сравнении с весенними помадами
и на мне:
поинтенсивнее
в дуэте с #136 Melodieuse

Оценка: 5 за цвет, но за сложность в нанесении и растушевке итоговая 4

Цена: 1915р. в ИДБ

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание)
Всем весенних теплых мирных выходных.
Будьте любимы и будьте с любимыми
Наталья.
  • Mari909
  • 14 марта 2014, 17:39
А вот и румяна! Спасибо! Очень мне понравились, так и подумала, что кремовые. Очень хочу теплые румяна без персикового оттенка. Наташа, как думаешь, а если кожа склонна к жирности можно такие? Никогда кремовых не было
  • Talya
  • 14 марта 2014, 17:58
они при нанесении превращаются в пудровые, не жирнят точно
Знакомый румянец!
Румяна легли прозрачной вуалью  , в результате чего получился нежный, красивый весенний образ  .
Спасибо Наташь, я все таки решилась на них и не жалею, прекрасные летние спутники
  • Mari909
  • 14 марта 2014, 20:31
Машь, рада что угодила))
Жирной коже дополнительного блеска не предадут, но вот исчезать быстрее могут. У меня кожа хоть не жирная, все кремовые текстуры уходят быстро
  • Talya
  • 14 марта 2014, 17:59
Отличные румяна, правда у меня из постоянки-самые безпроблемные из всех, что были
Этот цвет на Вас идеален
Спасибо, тоже очень довольна продуктом
  • Fortune
  • 14 марта 2014, 18:03
Румяна на Вас хороши! Для нормальной кожи будут прекрасны, а вот если есть жирность/поры/высыпания — увы, таят в себе опасность.
Ну думаю высыпания любые румяна подчеркнут, а расширенные поры да, могут туда проваливаться, но на том месте куда обычно наносим румяна поры не характерны, там обычно кожа чище
о Боже, как вы их нанесли!
я просто в шоке от этой нереальной женственности и ваших коралловых щек)
На вас красиво смотрится)
Хорошо смотрятся, румяно
А чем вы их наносите?
Да румяно, но интенсивность можно дозировать. Думаю летом когда светит яркое солнце можно позволить себе больше красок.
Наношу пальцами и маковской дуофиброй
Красиво и естественно! Я вообще люблю кремовые румяна за то, что они наиболее натурально выглядят. Вы очень красивая
Согласна именно кремовые румяна тушуются в ноль, когда вроде и свежесть есть, но границ нанесения нет, выглядят очень естественно ( но не этот оттенок)
Ох какой прекрасный цвет! И текстура вызывает желание попробовать продукт! Спасибо за обзор!
Вам спасибо, надеюсь останетесь довольны
Очень красивый образ! Прекрасно показали румяна. И если честно, с вашими яркими природными данными и при том макияже что на фотографиях, помада даже вовсе не нужна — просто какой-нибудь нежный блеск для губ, чтобы лишь подчеркнуть красоту губ «ню» — получится очень по-весеннему.
Да я на самом деле крайне редко пользуюсь помадами и блесками, в 80-ти процентах на мне только бальзам.
Но разнообразия тоже хочется, тем более там из макияжа тон, тушь, брови, румяна и помада
  • Subaru
  • 14 марта 2014, 23:09
Наташа, что ты делаешь)) Я хочу эти румяна, тестила их в магазине, очень понравилась текстура и растушевка   Тебе они очень к лицу- красавица! А лимитки да прям действуют и на меня магически
Да, я соблазняю
  • Subaru
  • 15 марта 2014, 18:41
Решено, обязательно их себе в коллекцию возьму)) Но что-то морозное розовое.
  • Syberia
  • 15 марта 2014, 00:54
Очень хорошо показали) я их обожаю! Цвет просто невероятный!
Наташь, как же тебе хорошо! Вижу, к встрече лета ты готова на все 100%
Ага, еще хочу какой-нибудь красивущий бронзер герлен, летние лаки Шанель и вперед на моря))
  • 15 марта 2014, 09:27
вот есть это в кремовых румянах — нежность и тонкая пудровость финиша. Наташа, Вам очень к лицу)
Лена, спасибо большое))
Может на ты;)
  • 15 марта 2014, 20:00
Конечно, Наташа) с удовольствием)
  • Melme
  • 15 марта 2014, 12:34
Волшебно!
Лу, спасибо))
  • Sane4ka
  • 15 марта 2014, 20:26
Очень красиво! Наташ, а тональник какой использовала в посте?
Спасибо Сашь)
вв-лайт от ербориан
Наташ, румяна очень-очень красивые и безумно тебе идут. У меня из ремовых только один оттенок №62 Presage. Довольна ими до безумия! Надо будет на лето и эти взять. Смотрятся очень солнечно, освежают!
спасибо)
да я бы кремовые все скупила

Румяна очень красивые, а Вы — просто красавица, каждый раз любуюсь Вашими фото! Образ замечательный получился!
Спасибо Вам большое, приятно читать
Наташа, какие румяна красивые! Отлично смотрятся.
А текстура потрясающая!
Спасибо, моя))
да текстура нежнейшая
Ты как всегда красавица! Ухоженное светящееся личико
А румяна эти я теперь тоже захотела, красивые, свежие! А я ведь на диете, буду держаться))))
мне бы тоже на нее сесть, а то на отпуск уже не хватает