На темной стороне: Inglot AMC Eyeliner Gel #77

Приветик девочки, давно хотела написать пост о моей любимице и очень хорошем друге, который меня не подводил Inglot AMC Eyeliner Gel #77

Купила я ее осознано, точнее за ней и поехала в магазин предварительно перелопатив всю Косметисту с отзывами о подводке. От подводки я требую многого, так как она сопровождает меня с утра до вечера. Вот в таком виде она попала в мои лапки. Черная коробочка, все стильно и как мне нравится.) Крышка и сама баночка сделана из пластика, довольно качественного, не думаю что она может лопнуть или треснуть. Закрывается плотно.
Объем 5,5гр. Срок использования 9мес, после вскрытия. Текстура у подводки очень нежная, легко набирается на кисть. Наносится идеальным ровным слоем, без проплешин. После нанесения лучше около минуты не поднимать глаза вверх, т.к. может отпечататься на веке, пока не высохнет полностью.Не сыпется, комочками не собирается. Финиш глянцевый, но не бросающийся в глаза. Ею легко рисовать как толстые так и тонкие линии.
Чтобы мой пост был более информативным я решила провести тест по стойкости. Не зря она ей славится

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel #77, нанесена в 1 слой:
Дала подводке подсохнуть и потерла салфеткой:
Потера пальцами под струей воды:Чтобы ее удалить мне пришлось долго мылить надпись, затем протереть это все средством для снятия водостойкого макияжа:
Этим тест не закончился, решила проверить ее в деле. Накрасилась с утра=> работа=>тренажерный зал => поход в кино. Смотрим на результат и видим, что тени немного «подустали», а вот подводка в прежнем состоянии. Даже не смазалась в внутренней части глаза.
На мое большооооое удивление при такой стойкости, с глаз она удаляется очень легко. Просто умываюсь с пенкой, а остатки протираю средством для снятия водостойкого макияжа и снова умываюсь

Несколько фото макияжа с подводкой:

Срок тестирования: 2,5 мес.
Оценка: 5+++ (все требования выполнены)
Цена: 3200 тенге= 640 руб.

Я Аля, ко мне на ты)))))
  • 13 марта 2014, 13:16
класс! я ее очень хочу, надеюсь в скором времени куплю :)
  • 13 марта 2014, 13:36
С моей любовью к подводкам, я перепообовала их тысячу))))) и гордо могу заявить что эта лучшая из всех испробованный. Она легка в нанесении. Но есть одно НО, если напортачить, то поправить будет очень сложно)))))
  • 13 марта 2014, 13:39
это да, тут новичкам трудно будет, для более точного нанесения лучше с начало карандашом стрелку проводить, а потом подводкой :)
  • 13 марта 2014, 13:47
Точно))) Или учиться на более смываемых подводках))) ну так как стаж у меня в этом деле лет 7-8, мне подводки не страшны, рисую их одним движением)))
  • 13 марта 2014, 14:05
аналогично :)
Честно говоря, первый раз слышу, что с глаз эта подводка смывается легко   Я ее чем только ни оттираю — и пенкой, и мицелляркой, и демакияжами… Самый легкий способ (спасибо Косметисте, что я теперь знаю о нем) — смыть подводку маслом. Я пользуюсь оливковым. Никакие другие средства эту подводку не берут. Во всяком случае, без дюжинных усилий.
А вы красавица!
  • 13 марта 2014, 13:45
Спасибо.))) Я наношу тональный крем на веки, потом наношу тени и подводку. Может быть из за таких слоев легко смывается. Вообще умываюсь я пенкой Нивея, в этот момент я схожа с пандой, потом вытираю эти остатки средством для снятия водостойкого макияжа от Гарниер. Снова умываюсь чтоб убрать остатки средств и все глаза чистые, нет и намека на панду))))))))))
Ааааааа! Так, может, дело в «бутерброде», на который вы наносите подводку?   Я обычно наношу на тени или на базу для теней… Попробую ваш способ
  • 13 марта 2014, 15:36
А еще и крем туда)))))))))) точно бутерброд))))
Какая Вы красивая
  • 13 марта 2014, 18:52
Ахахах)))) спасибо большое))))))) косметика творит чудеса))))
Нравится эта подводка цветом, насыщенность, глянцевостью, стойкостью и т.д. и т.п. Но, к сожалению, ею испортила себе все кисти для подводки( Жду не дождусь, когда она закончится, чтобы что-то иное попробовать.