Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry – Насыщенный, сияющий, придающий объем блеск для губ

Блески Clarins серии Gloss Prodige я хотела попробовать давно, даже номер оттенка выбрала, но как-то руки не доходили до стенда марки. По отзывам я поняла, что технические характеристики отличаются в зависимости от цвета, возможно, и этот факт отводил от покупки. Герой этого поста был выбран в подарок моей маме, а я решила заодно примерить на себя желанный продукт.
Блеск заключен в привлекательный флакон с золотистой крышкой, ничего особенного, но, как говорится, просто и со вкусом (я помню их ужасные старые упаковки).
На фото мне очень точно удалось запечатлеть реальный оттенок.
Консистенция у блеска довольно плотная, цвет губ перекрывает, средней липкости, наносится равномерно. Блеск имеет явную сладкую фруктово-конфетную отдушку; на любителя, я ее ощущаю на себе некоторое время после нанесения.
На фото ниже хорошо видна золотая микропыль, это не песок, на губах не чувствуется совершенно. Постаралась передать цвет максимально точно, это яркий оттенок, насыщенный ягодный, с малиновым подтоном.
Держится блеск хорошо, выдержит легкий перекус, губы покидает равномерно, просто уходит глянец, оставляя намек на цвет. Мной замечены прекрасные уходовые качества- увлажнение и смягчение! Сейчас тяжелые времена у моих губ, измученных прохладным морским ветром, в этих условиях были проведены испытания, и блеск достойно проявил себя «защитником». Из минусов заметила легкое затекание в складки, которое исправляется смыканием и размыканием губ, но опять же, отчасти виновато само состояние губ, и возможно, погодные условия.
Инструмент нанесения- немного сплющенный на конце спонжик, удобный в использовании.
Свотч на руке в тени и при ярком дневном свете.
На губах при дневном освещении.
Слева — холодная нота блеска в пасмурный день. Справа- более теплый оттенок в ясную погоду, но без прямых солнечных лучей.
Цена: точно не помню, думаю до 1000 руб.
Объем: 6 мл

Срок тестирования: несколько раз
Оценка: 5-

• Baramba
  • 11 марта 2014, 09:16
Роскошно показали! Обожаю такой эффект на губах, обязательно присмотрюсь к этой линейке.
Спасибо, и я с вами присмотрюсь к этой линейке))
  • Sysla
  • 11 марта 2014, 10:02
спасибо за отзыв. согласна насчет отличных уходовых качеств. сама долгое время к ним боялась подходить, т.к. немного липковаты, потом подарили миниатюру и понеслось. Реально хорошо ухаживает за губами, заживляет ранки и убирает шелушения. Единственный минус для меня, блеск быстро портится, ну как быстро, у меня 4 оттенка, 2 в миниатюре и 2 полноценные. Одна миниатюра начала попахивать через 2 месяца, полноценный блеск один пока нормальный, второй 3 месяца тоже начал неприятно пахнуть, хотя я еще даже половину не использовала. Сроки годности вроде норм.
Про испорченность сказать пока ничего не могу(( не хотелось бы.
  • Sysla
  • 11 марта 2014, 12:50
может от партии зависит или от условий хранения. Хочется надеяться что это из-за натурального состава)
  • Alcie
  • 11 марта 2014, 10:09
любимый блеск! красиво показали)
на Вас он раскрылся очень нежно, прямо ягодное желе!
Спасибо) Настоящий ягодный цвет))
  • Pompina
  • 11 марта 2014, 10:29
Цвет на губах красивый. Губки как ягодки — сочные, яркие. обязательно присмотрюсь) Спасибо за отзыв!
Спасибо вам!)
У меня тоже такой:)Очень им довольна. Любимая линейка блесков!
Я бы хотела #8 papaya, но по отзывам он сильно затекает
Как же я его люблю! На данный момент считаю, что это лучший блеск из цветных (потому что есть еще более комфортный superbalm clinque, но там цвет номинальный, считай что и нету), хочу и другие оттенки попробовать.
Будьте внимательны! Качество от цвета может зависеть(((
Какой красивый! Смотрится ярко, при этом нежно, отличный блеск
Спасибо за комментарий)
Я его купила несколько дней назад, нарадоваться не могу
И я попробовала с удовольствием)
Ох какой красивущий и вашим губам так идёт, прелесть)))