11.03.2014

Двойные тени для век Laura Mercier Eye Colour Duo в оттенке Burgundy

Девушки, добрый вечер!

В связи с новым оттенком волос, ярко-рыжим, я перешла на красно-коричневые цвета теней, которые хорошо сочетаются с моим сегодняшним легким загаром и выгодно подчеркивают зеленый цвет глаз… Сегодня я покажу вам двушку от Лауры Мерсье.

С этой маркой я едва знакома, у меня есть две их палетки теней: тройка и эта двойка, но качеством я довольна и буду изучать ассортимент дальше…

Данные тени находятся в стандартной по размеру упаковке, которая хорошо закрывается, внутри имеется маленькое бестолковое зеркало, отсутствуют спонжики и защитная пленочка.

Развернутое мнение: Внутри мы видим два оттенка, один из которых красно-коричневый с наимельчайшим шиммером заметным только на солнце едва-едва, второй — нежнейшая лаванда.

Оттенки слабо пигментированы, однако хорошо наслаиваются и с помощью них можно создать достаточно насыщенный макияж. Коричневый податлив, хорошо тушуется. Лавандовый очень мягкий, немножко меловый, яркости с ним добиться нереально, но он заметен, очень эффектен, акварельный, идеален для растушевки границ.

Тени не осыпаются в процессе нанесения, на базе выдерживают целый день никуда не исчезая и не скатываясь. Без базы плохо отдают цвет…

Я тенями довольна, люблю красно-коричневые, но особенно меня радует лавандовая акварель…

На руке свотчи сверху без базы, снизу на базе:

На глазах коричневый соло (на базе):

Для сравнения, более пигментированный, более насыщенный, чуть более с шиммером и чуть более коричневый Artdeco #14, который у меня честно закончился:

А здесь слегка прошлась сверху лавандой:

Цена: около 1000 рублей.

Срок тестирования: почти год.

ata-ta 11 марта 2014, 20:43
эти тени и Ваши глаза просто созданы друг для друга!!)
Isterika 11 марта 2014, 20:45
Спасибо!))
Sneg 11 марта 2014, 21:12
Не устану повторять — у тебя потрясающий цвет глаз и ресницы, просто загляденье!
Тени твоим глазам очень идут, лавандовый потрясающий
Спасибо за пост!
Isterika 12 марта 2014, 09:47
Ресницы?   Ты гонишь))) Это не ресницы, это мучение сплошное…
Да, лавандовый прелесть, очень мне нравится!
Спасибо за комплименты, Снежик!
Ole_Lukoje 11 марта 2014, 21:36
Эти тени так комплиментарны вашим глазам! Заглядение просто
Isterika 12 марта 2014, 09:47
Prika 11 марта 2014, 21:39
Тени шикарно гармонируют с цветом глаз!   Супер!
Isterika 12 марта 2014, 09:48
Ах, спасибо Вам, приятно очень!))
Latte 11 марта 2014, 21:47
Глаза красивущие-и разрез и цвет, и ресницы! И тени очень украшают)жаль, что нам не доступен полный образ в рыжем цвете(, но я уверена, что все просто супер
Isterika 12 марта 2014, 09:49
Боже ж мой… ресницы — пИчалька(((
Вета, не хочу выкладывать полный образ, дабы не читать советы потом, что и как мне нужно делать со своим лицом и как правильно краситься))
Спасибо, дорогая!
Latte 12 марта 2014, 20:43
У нас страна советов, но ты права)
wolf-wolf 11 марта 2014, 21:54
потрясающие тени, очень красиво смотрятся. Я вот только хотела бы уточнить, а лавандовый шимерный или матовый?
PS. Ничего себе слабопигментированный красно-коричневый...)))
Isterika 12 марта 2014, 09:51
Лавандовый матовый, но может неожиданно на солнце забликовать шиммер, но крайне деликатно, одной блесточкой))
Слабопигметированный, здесь на глазах тени на базе и в 3 слоя нанесены
mimose 11 марта 2014, 22:16
Качество у Лауры великолепное — у меня есть однушка и я ею очень довольна).
Ваши оттенки красивые, себе тоже такие купила бы).
Isterika 12 марта 2014, 09:53
Да, качеством я тоже более чем довольна, буду знакомиться с маркой дальше… Увы, она мне доступна только через интернет, пощупать нет возможности, беру в слепую ориентируясь на свотчи.
Спасибо!   Я тоже заприметила парочку однушек у Лауры…
Vladislavavisage 11 марта 2014, 22:18
Мне почему-то коричневый оттенок на фотография отнюдь не теплый, и совершенно без красноватого подтона) наоборот же, он местами холодноват)
сразу вспомнились мои однушки MAC pro Longwear #lie low, вот там и правда кирпичный подтон в глубине) Если заинтересует, можете и их попробовать! думаю, рыженьким с ними было бы более чем красиво:)
спасибо большое за отзыв! я давно МЕЧТАЮ наконец потестить что нибудь из декоративки Лауры, и обзавестись такими прелестями)
Isterika 12 марта 2014, 09:55
Нет-нет, теплый и с подтоном, честное слово)) МАС мне тоже не доступен, хотя желанных продуктов уже целый вагон набрался… Эти теньки тоже внесла в список желаний))) Спасибо!
WhiteCamomile 11 марта 2014, 22:41
Красивые тени, но цвет глаз красивее!
Isterika 12 марта 2014, 09:55
E_katerina 12 марта 2014, 04:50
светлый оттенок мне безумно понравился, очень красивый!
я с маркой совершенно не знакома, зато отзывов в сети на нее начиталась сполна)
Isterika 12 марта 2014, 09:56
Да, я тоже от светлого тащусь, ну прям вуаль, у меня еще не было подобной акварели…
Tesorito 12 марта 2014, 06:52
Очень понравилось как Вы показали эти тени на глазах! Красиво и очень хорошо сочетается с цветом глаз.
Isterika 12 марта 2014, 09:57
Michela 12 марта 2014, 09:26
Лаванда — проста сказка.   Обожаю такие оттенки.
Isterika 12 марта 2014, 09:57
Согласна! Я теперь тоже))
LILY 12 марта 2014, 12:59
Как Вы потрясающе тени носите… красота…
Isterika 16 марта 2014, 09:35
Спасибо, приятна)))
Лена, на «ты» мне будет ловчее!
LILY 17 марта 2014, 07:35
хорошо, пусть будет ловчее)))
Mursilka 12 марта 2014, 14:47
Удачный дуэт теней. Но необычные глаза отлекают всё внимание на себя!
Isterika 16 марта 2014, 09:35
markovkinamama 12 марта 2014, 19:33
есть у меня эта парочка. но с моими карими глазами она и вполовину не так хороша! Вам очень здорово!
Isterika 16 марта 2014, 09:37
У моей сестры карие глаза и она ими как-то воспользовалась у меня… Так что не наговаривайте, с карими тоже обалденно!
Sane4ka 12 марта 2014, 21:18
Лена, у Вас такой томный взгляд   макияж безупречен)
Isterika 16 марта 2014, 09:38
Ах, спасибо!   Скорее близорукий
RitaMix 14 марта 2014, 15:18
Ай-яй! Какие красивые оттенки))) И к твоему оттенку глаз очень хороши!
Isterika 16 марта 2014, 09:38
Спасибо, дорогая!