26.09.2012

Тени для век Artdeco #05, #14, #15

Сегодня наш город посетило солнце, а меня — муза, поэтому покажу-ка я вам немножко теней))

Развернутое мнение: С тенями АртДеко я знакома давно, нравится, что из отдельных рефилов можно собрать свою палетку, нравится, что оттенков великое множество, нравится цена и устраивает качество, а оно может отличаться, все зависит от оттенка…

Рассмотрим поближе три мои тени…

Оттенок №05:

Из-за шиммера оттенок на солнце вышел не совсем достоверным (в рефиле), в жизни он уходит в сиреневый… Это очень красивый и очень деликатный лиловый (в палетке лилово-серый, на глазах — нежнейшая сирень) оттенок с деликатным золотым шиммером, который очень красиво и ненавязчиво мерцает на солнце… Оттенок на каждый день. На базе стойкий и более насыщенный, чем без (на всех моих фото тени нанесены без базы). Без базы скатывается через 3-4 часа, часов через 6 бледнеет, через 10-12 часов исчезает с глаз совсем… При нанесении не осыпаются ни тени, ни шиммер.

Оттенок №14:

Свотчи 100% достоверные! Купила их, так как в магазине они мне показались интересно-коричневыми, а на деле оказался какой-то грязно-фиолетовый оттенок… Шиммерные, но шиммер также красивый и деликатный. При нанесении могут немножко осыпаться с кисти. Стойкие. На базе держались почти 15 часов, без базы на моих жирных веках часов 7-8 выдерживают… В пасмурные дни ими не пользуюсь, так как оттенок выглядит на моих веках страшно, а в солнечные осенние и зимние деньки — с удовольствием!

Оттенок №15:

Взяла, чтобы использовать под бровь. Не осыпается и стойкий. Блескучий, пользуюсь редко.

Еще раз глянем на все вместе на солнце:

Оттенок №05 на глазах соло и без базы:

Он же на тени Color Tattoo 24 HR #35 On and on Bronze от Maybelline, которые я тут использовала в качестве базы:

Оттенок №14 соло и без базы:

Пасмурно (ресницы не накрашены, просто свотч теней):

В солнечную погоду:

Оттенок №15 под бровью:

На этом заканчиваю и, девушки, прошу не давать советов по поводу стрелок и стрелочек, я их не рисую, они мне не нравятся и даже не идут. Я всегда делаю контур Terracota Loose Powder #2 Brun Dore от Guerlain, она мне нравится куда больше стрелок и подходит под все мои оттенки теней, в посте я ею глаза не обводила, дабы не смешивать цвета на глазах. Спасибо за понимание!

Срок тестирования: много лет.

Оценка: 4+ всем оттенкам.

Цена: примерно 220 руб. за каждый рефил.

Всем приятного вечера!

DaNY 26 сентября 2012, 21:23
Красивые тени! Мне все 3 оттенка понравились. Спасибо за обзор!
Isterika 27 сентября 2012, 19:19
И Вам спасибо) И пожалуйста))

Мне они тоже нравятся…
Sone4ka 26 сентября 2012, 21:24
Очень люблю тени Артдеко! На вас шикарно смотрятся!
Isterika 27 сентября 2012, 19:20
Спасибо большое!
Да, хорошие тени, согласна.
Lasto4ka 26 сентября 2012, 21:26
Шикарные тени! Теперь знаю, на какие обращу внимание, когда мои закончатся!
Isterika 27 сентября 2012, 19:22
Спасибо! А я никогда не запоминаю номера оттенков именно артдекошных теней, поэтому часто с ними попадаю в просак и у меня уже скопилось несколько ненужных цветов(
niikaa65 26 сентября 2012, 21:28
Лена, красота-то какая!
А я сегодня тоже 05 купила. Вот))
Isterika 27 сентября 2012, 19:23
Ника, спасибо! Мне тоже нравится

Ну и как тебе? Уже успела поюзать?
niikaa65 27 сентября 2012, 19:29
А как же! и не только поюзать)) Супер!
Isterika 27 сентября 2012, 19:38
Значит ты тоже довольная)) Представляю какие они нежные на твоих веках…
Viruska 26 сентября 2012, 21:36
какие шикарные оттенки! знаете, что выбирать))) очень понравилось, как 14-й оттенок идет к оттенку Ваших глаз
Isterika 27 сентября 2012, 19:24
Спасибо!)
Да, он правда подходит к цвету моих глаз и глаза выглядят ярко, а не вульгарно, но это только на солнце…
Erin_Brown 26 сентября 2012, 21:38
первый красивый!
Isterika 27 сентября 2012, 19:25
Ирина, спасибо! Самый часто мною используемый и любимый)
Zamazka 26 сентября 2012, 21:43
Это что-то невероятное просто! Я только сегодня сокрушалась, что своевременно не взяв оттенок 05, теперь ищу его очень. И 14 давно в моем списочке. Это знак! Надо непременно купить!
Лена спасибо за показ! Красотища!
Zamazka 27 сентября 2012, 14:45
гы-гы сегодня нашла-таки 05! Ура!
Isterika 27 сентября 2012, 19:26
Поздравляю!   Уже успела поюзать?
Zamazka 27 сентября 2012, 21:53
ишо нет… я сегодня до последнего в Диор.   Экспериментировать буду завтра с утра…
Zamazka 28 сентября 2012, 18:48
Ой, класс! Опробовала, мне понравились! Сочетала с имеющимся №17.
Isterika 28 сентября 2012, 19:07
Ой, по-моему 17-ые у меня тоже есть)) Супер! Рада, что они и тебе понравились)
Isterika 27 сентября 2012, 19:25
Юлечка, мерси!
Valerijka 26 сентября 2012, 21:54
Бесподобные оттенки! Замечательно выделяют глаза, красота просто!
Isterika 27 сентября 2012, 19:27
happiness 26 сентября 2012, 22:03
Такие замечательные оттенки! Присмотрюсь к ним) Спасибо за обзор!
Isterika 27 сентября 2012, 19:27
Присмотритесь, конечно… Оттенки небанальные и красивые, можно и в пир и в мир, но если любите поярче — не забудьте про базу)
Rysichka 26 сентября 2012, 22:09
а ресницы где дела?:)) красивые цвета! и все твои! класс
Isterika 27 сентября 2012, 19:28
Даш, это страшная история)) Но если коротко: сняла и теперь хожу с огрызочками
Freddie 26 сентября 2012, 22:13
Все цвета как я люблю) Жаль   не люблю Ардеко. Но после твоего поста захотелось собрать такую палеточку)))
Isterika 27 сентября 2012, 19:32
Фредь, а чего не любишь? По мне нормальные тени… Но я вообще не фанат люксовых теней, так как оттенки я люблю бежевые, нюдовые, коричневые (а этого в массе полно), а ведут себя на моих веках что диоры-шанели, что лореали-максфакторы абсолютно одинаково… Только зеленые покупаю в люксе, так как зеленые хаки масс-маркет делает стремненькими какими-то… В общем, Артдеко — хорошие тени!
zhabska 26 сентября 2012, 22:13
Хорошие тени, у меня тоже есть #15, но помимо использования под бровь иногда рискую ими и просто подвижное веко красить. Выглядит неплохо, если не переборщить, попробуйте на досуге, Вам должно подойти
Isterika 27 сентября 2012, 19:34
Ой, нет-нет, это не мой вариант точно, я терпеть не могу перламутровое что-то на моих нависших веках, смотрится это не айс, я уже пробовала))
zajcj 27 сентября 2012, 00:16
ау меня беда с артдеко, смотрю их в магазине — очень нравятся, и на руке смотрятся идеально…
покупаю, наношу на веки — и нет той красоты, очень слабо пигментированные, (((
Isterika 27 сентября 2012, 19:34
Знаю про такое, все зависит от оттенков… А на базу если?
Verba 27 сентября 2012, 02:13
Я обладаю 05, у меня даже коробочка для теней такая же. На мой взгляд, оттенок очень даже достоверно передан, я в нем ничего сиреневого не наблюдаю, просто у него блесточки красноватые, поэтому тон бежевого, на первый взгляд прохладный, теплеет. Видимо, от тона кожи зависит. К качеству теней ни одной претензии :)
Isterika 27 сентября 2012, 19:36
Ну не то, чтобы прям лиловые, но оттенок сирени все-таки присутствует… Качеством тоже довольна) Спасибо!
Kasha 27 сентября 2012, 10:33
спасибо за обзор. решилась на сбор своей палеточки :)
Isterika 27 сентября 2012, 19:37
Я так мечтала о летней палетке с Дитой, но к нам не привезли ничего из этой коллекции…     А я так мечтала… И о палетке и о содержимом…
AnnaVita 27 сентября 2012, 11:06
Лен, обожаю твои посты про тени! Глаза у тебя какие-то невероятно притягательные и очень красивые! Все оттенки тебе, безусловно, идут!
Isterika 27 сентября 2012, 19:40
      Анечка, спасибо большое! Пряма неудобно стало, мне наоборот кажется, что мои веки не айс для свотчей, поэтому стараюсь выставлять их пореже...
RitaMix 27 сентября 2012, 20:56
Ленуля, как же тебе хороши искрящиеся тени))) А я так себе у Артдеко ничего и не выбрала, кроме кисточки для пудры
Isterika 27 сентября 2012, 21:00
Рита, спасибо!

Ну… за всем и не угонишься))) А жаль…
Eva_Braun 21 октября 2012, 13:06
Лена, очень красивые тени, тебе идут!