Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2025
86

Шампунь для въющихся волос

Привет, дорогие подруги!

Вы меня спасли в битве с подводкой, теперь спасите с шампунем.

Я не знаю, как так получилось, но у меня заканчивается шампунь.

Обычно в загашнике есть что-то, но на сей раз оказалось, что нет. Даже не знаю, как так получилось:))

Дело в том, что у меня нет «любимого» шампуня. Есть те, которые в принципе более-менее, и те, которые отбракованы и были сосланы на полку с моющими средствами для дома, поэтому я в вечном поиске, и за последние лет семь ни разу не повторяла ни один шампунь.

А тут вот пошла в магазин и увидела, что полки ломятся от разнообразия шампуней для въющихся волос. Вот жЭж… Я проспала целую эпоху. И тут я подвисла. Не хочу снова рандомно хватать что попало с надписью, которая так или иначе содержит «curls».

У меня свои въющиеся волосы длиной до плеч, регулярно окрашиваю проф красителями (не блонд), имеется седина ~70-80%. Скальп нормальный, волосы ни жирные, ни сухие.

Доступны американские бренды, а также все корейцы.

Поделитесь, пожалуйста, кто кудряхи, кому что нравится так, что ах?

Лучшее за месяц

Комментарии