Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour № 19 Gabrielle

Приветствую вас, девушки!
И демонстрирую одну чудесную помаду: Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour № 19 Gabrielle

Вот она:)

Я ее купила потому, что ужасно хотелось красной помады   Цвет понравился, а еще очень понравилось название — Габриэлла. «Если уж помаду назвали в честь великой Коко, то она обязательно будет идеального цвета!» — подумала я. И не ошиблась.

Цвет прекрасен. Не слишком ярок но достаточно насыщен, вне всяких сомнений — «теплый» оттенок. Имеет едва заметный золотистый отлив, оставаясь при этом благородным. Мне кажется, он идеален для брюнеток с теплым оттенком кожи.

Помада имеет прекрасную текстуру, губы не сушит (мои во всяком случае) ни капельки. Наносится легко, распределяется равномерно, губы с ней выглядят идеально гладкими. Ощущения при носке приятные. Держится часа четыре в идеальном состоянии. При перекусах бледнеет, стойкостью матовых помад не обладает. Приятный бонус — зубы не желтит а даже делает белее:)

Недостатки: летом, когда жарко, через часа два-три (не меньше!) у меня всегда начинает растекаться. Увы. Но это ведь такая мелочь)) для жаркого лета у меня есть другие помады.

Вот, пожалуйста, свотчи при разном освещении.

И, так сказать, «во весь рост», ну или во все лицо
Ношу ее соло, с небольшим количеством туши на ресницах. Или без туши.

Цена: около $40

Срок тестирования: полтора года

Оценка: 5+. Обожаю ее.

Спасибо за внимание, Оля.
  • Baramba
  • 05 марта 2014, 08:54
Пост стильный, под стать помаде. Очень понравился образ «ню» с яркими губами — шик.
Благодарю. Мне это фото самой понравилось, хотя оно на самом деле случайное)
  • Sane4ka
  • 05 марта 2014, 09:35
Для Вашего цветотипа и впрямь идеальна, очень гармоничный образ ))
Как мне нравятся Ваши посты! Красиво! действительно — стильно!
Спасибо)) вы меня прямо засмущали
Здорово! Очень идёт.
Мерси!

• ELENA64
  • 05 марта 2014, 12:00
Помада по цвету совершенно Ваша, и качество шанелевских превосходное!
Согласна. особенно со вторым пунктом   Спасибо :)
Помада с репутацией, красивый красный, хоть и нельзя сказать, что универсальный. Оттенок ни в коем случае не тёплый, абсолютно! Это видно даже на вашей руке.
Странно, что она течёт. Руж Коко не текут в принципе, да и за этой я такого не замечала.
Называется она не «габриэлла», а Габриэль — как звали Шанель.
спасибо за мнение:) скажите каким вы карандашом пользуетесь под эту помаду? каким то аналогичной марки?
Под железобетонные шанельки никогда не пользуюсь карандашами :)

Про подтон не могла не написать, п.ч. это явная дезориентация читателя(
я тоже) но думала может вы как помадоманьяк с многолетним стажем используете какой-нибудь особенно подходящий к ней карандаш;)
у меня 1 карандаш — прозрачный диор «универсель» — для тех помад, которые имеют склонность течь в летнюю жару. И всё :)
ну мне он видится теплым и всё тут)
Но он таким не является никак. А девушек, которые до сих пор «плавают» в цветотипах, это может сбить с толку.
Пойду покупать такого цвета помаду))
я вас вдохновила)))