27.02.2014

Скоро весна. Блески для губ Loreal Glam Shine #165 "Pink Carat", #173"Sheer Framboise, #300"Bronze Strass"

Фотография:
Здравствуйте красавицы!
Сегодня хотела бы Вам рассказать о имеющихся у меня блесках Лореаль.Пользуюсь я ими уже давно, мнение о них крайне положительное. Кого заинтересовала приглашаю под кат:
От производителя: : Увлажняющий, не липкий блеск для губ с жидкой текстурой. Удобный скользящий аппликатор в форме сердца. Сияющий блеск для роскошного эффекта объема! В блеске Глам Шайн использована эксклюзивная технология с микрочастицами кристаллов, которые освежают цвет для ослепительного гламурного эффекта! Высокое содержание в составе питательных масел обеспечивает великолепное увлажнение губ.
Развернутое мнение: Блески эти нравятся за широкую палитру, довольно не высокую цену и хорошее качество. У меня не очень складываются отношения с помадами или я не нашла свой идеал, здесь же меня все устраивает.
Опишу их плюсы:
-красивые цвета на любой вкус;
-не липкие;
-не уходят за контур губ;
-блестки не ощущаются на губах;
-удобный аппликатор в виде сердечка;
-не затекают в складки губ;
-не имеют вкуса;
-не скатываются в белую полоску.
Но есть и минусы:
-могут подтекать;
-быстро теряют внешний вид;
-не очень приятный запах(для меня).
Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала мои губы«ню»:Все вместе на руке:Вот такой аппликатор имеют все блески:Первый №165«Pink Carat»Дневное освещение в тени и на солнце.
Вот такая красота открывается на третьем фото на солнце при расфокусировки.
Блеск холодного, розового цвета с блестками различных цветов, пигмент моих губ перекрывает, сходит постепенно, губы после него приятные, мягкие, как после бальзама.
Следующий №173" Sheer Framboise"В тени и на солнце.
Этот блеск цвета спелой малины, в тюбике насыщенный, яркий, на губах же очень сдержан, глянцевый, пигмент губ не перекрыл, так же содержит блестки, на солнце просто вау! На последнем фото не в фокусе видно, как он красиво искрится.
Уходит так же постепенно, губы после него увлажнены.
Третий №300 «Bronze Strass»В тени и на солнце.
Очень интересный блеск, в тени, кажется таким насыщенным, плотным, на солнце же поражает красотой переливов миллионов кристаллов и лишь намеком на цвет.
Цвет уходит за час 1,5, потом надо обновлять.
Подводя итог хочу сказать, что блески Лореаль определенно заслуживают внимания, я конечно буду пробовать что-то новое, но они навсегда займут место в моей косметичке.Этими экземплярами могу накрасить губы на бегу.

Оценка:Всем блескам 5-(за подтекание из горлышка).

Цена: 350-400 рублей.

Срок тестирования: Больше 5 лет.
А Вы пользуетесь блесками Лореаль? Какие впечатления?
Спасибо за внимание, Елена.

ViktoriaK 27 февраля 2014, 11:11
Последний очень понравился, вообще блески Лореаль хорошие, если бы не текли из пузырька.
Morozko_21 27 февраля 2014, 13:57
Спасибо за первый комментарий, да вытекание -это конечно (((
Guliana 27 февраля 2014, 15:20
Сколько пользуюсь — ни разу ни один пузырек не тек…
Morozko_21 27 февраля 2014, 17:43
Они не прямо из пузырька вытекают, а на горлышко, приходиться все время протирать
MiladyAlice 27 февраля 2014, 11:20
Эта серия блесков у Лореаль может смело встать в один ряд с люксом, а некоторые и переплюнуть. Сколько себя помню, всегда хороши были и остаются. Давненько я их не покупала) пожалуй, стоит приобрести парочку)
Morozko_21 27 февраля 2014, 13:59
Вы правы, блески очень достойные, я думаю пополню свою коллекцию тоже.
Alouette 27 февраля 2014, 11:27
Цвета красивые. Но мои два оттенка в складки губ затекали.
Был светло-розовый, сейчас остался только 162 energetic carat.
С вашего позволения продемонстрирую его:
Delorian 27 февраля 2014, 12:27
Ого! Как же жаль — цвет-то классный!
Morozko_21 27 февраля 2014, 14:01
Ооо! Цвет шикарен, но затекания не простительны(((
Subatovskaya 27 февраля 2014, 12:05
Ооо! Была у меня парочка блесков Лореаль) да и щас они есть. Не плохие довольно таки. Плотные, не утекают, не липнут. Но и восторга не вызывают.
А Ваши губы хоть свелкой с растительным маслом намажь — они все равно будут выглядеть восхитительно!
Morozko_21 27 февраля 2014, 14:08
Спасибо за комплимент, засмущали, всегда считала свои губы обычными.
tovikari 27 февраля 2014, 12:32
Я давно читаю положительные отзывы об этих блесках :) и всё никак не попробую!
Первый блеск очень понравился, спасибо Вам за обзор :)
Morozko_21 27 февраля 2014, 14:13
Спасибо что читаете, попробуйте, благо цена не кусается, если что -то не понравится))).
VikaSovenok 27 февраля 2014, 15:12
Очень понравились все! Но больше всего у этих блесков я люблю аппликатор  . Пробовала еще ГламШайн 6часов — ужас.
Morozko_21 27 февраля 2014, 17:46
Спасибо, да у меня тоже был печальный опыт общения с ними, не могла удалить их даже спец.средством
Maryann1976 27 февраля 2014, 19:45
я очень люблю гламшайны — постоянный обитатель — 14 номер:) уже 12 лет:) пост отличный — спасибо!
Morozko_21 27 февраля 2014, 20:49
Спасибо за похвалу, да удачные блески с небольшими недостатками, но у кого их нет
Nameless 02 марта 2014, 15:56
Я сейчас прямо проностальгировала — это был мой самый первый блеск… Через некоторое время он стал моим первым косметическим продуктом, который пришлось выкинуть — как-то сломалась крышка и блеск вытек в школьную сумку (спасибо, что не в тетрадки). Он был ярко-розовым, может быть, ваше Pink Carat, как у вас. Эх, что-то я далеко пошла )
Morozko_21 02 марта 2014, 18:36
Спасибо, что зашли. Вот это да! Никогда такого не случалось.