Привет, красавицы! В моём сегодняшнем посте (на удивление, кратком) речь пойдёт о ещё одной «алхимической» тёмное красотке — губной помаде Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, сестричек которой я уже показывала. Настал черёд сливового космоса!
Сразу оговорюсь — помада не из простых в плане оттенка. Стик — вихрь бордово-фиолетовых цветов, «уложенных» слоями в цилиндрик. Цвет очень насыщенный и поражает многогранностью — то ли бордовый цвет, то ли красно-коричневый, то ли вообще фиолетовый. И этот непонятный ураган оттенков богато усыпан мелким бронзовым шиммером. Весьма интересное сочетание холодного цвета и коричнево-золотых блёсток!
Сливовый космос. Губная помада Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Mocha Plum Свотч:
Упаковка — обычный, avon-вский футляр из крепкого чёрного пластика с серебряным логотипом.
Текстура — хорошая, густая помада с приятным лёгким ароматом каких-то ягод. Кстати, отлично увлажняет и питает кожу губ!
Стойкость.После полуторачасовой прогулки на холоде с активной беседой Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick сохранила цвет и стойкость, не ударив в грязь лицом (ну, заодно и меня не уронив   )
Посмотрим, как ведёт себя эта ведьмочка на губах…
Сливовый космос. Губная помада Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Mocha Plum Наносим...
Сливовый космос. Губная помада Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Mocha Plum Сливовый космос. Губная помада Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Mocha Plum Сливовый космос. Губная помада Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Mocha Plum Цена: 179 рублей на сайте avon.ru
Оценка: 5 заслуженная.
Срок использования: 3 месяца
А Вы часто пользуетесь тёмными помадами?
Я Маруся и ко мне на «ты».
И правда хорошо золотый шиммер с цветом помады сочетается)
  • 13 февраля 2014, 23:28
мне тоже нравится) сразу придаёт оригинальность оттенку)
Интересный оттенок, хорошо подчеркивает цвет кожи
  • 13 февраля 2014, 23:30
согласна) клёво оттеняет)
Необычный цвет и в стике, и на губах
Красивая у вас форма губ, как у куколки)
И помада на них прекрасно смотрится.
  • 14 февраля 2014, 23:08
спасибушки