Emite Make Up Eye Lash Curler: моя красивая завивалка для ресниц на каждый день

Это мои 101 щипцы для завивки ресниц за 12 лет, надеюсь последние

Когда мне показали, что есть такая завивательная штучка, я была впечатлительным подростком и сразу побежала покупать себе такую же за 50 рублей, в ближайшем косметическом ларьке Китайско-тайваньские «ларьковые» щипцы для ресниц всегда отлично завивали и к ним прилагались 1-2 дополнительные резинки, которые я исправно меняла. Особенно, когда мне рассказали, что такими щипцами можно вырвать/отрезать все имеющиеся реснички   Такие щипцы ломались, новые резинки не подходили, но без них уже было как-то не привычно и я их покупала снова и снова.

Emite Make Up Eye Lash Curler попался мне в сэмпл-боксе и не особо обрадовал, так как у меня уже были очередные бюджетные щипцы, уже не из ларька, а из сетевого европейского магазина. Но с эстетической точки зрения и любопытства я вскрыла упаковку и опробовала их на своих ресничках, а ведь хотела подарить, жадина

Справка о производителе: их слоган — by artists for artists. Идея этой профессиональной марки зародилась в 2002 году, в Швеции, в 2003 начали разработку продуктов и продолжалась разработка 7 лет. На сегодняшний день производство Emite в Европе и США. Собрались ребята (Девушка визажист и мужчина на все руки модель и парикмахер) и решили делать креативную, трендовую косметику для домашнего и салонного использования. В Швеции они и правда представлены в очень многих городах в различных салонах красоты.

Информация о продукте: черные, матовые, механические щипцы без пружины, из приятного на ощупь холодного железа с красными силиконовыми подушечками (одна в агрегате, три прилагается). Подушечки упругие, за 6 месяцев первая еще не сносилась (пользуюсь почти каждый день) В той части, где мы держим щипцы резинок нет, мне это совсем не мешает.

Я использую так:помещаю реснички в зажим и держу до 5 секунд (видела про 10-15 секунд — не вижу смысла) вуаля! Готово! Я часто хожу без туши, только с завитыми ресницами, мне нравится этот эффект веселых лохматых ресничек после завивки  . По особым случаям завиваю и дополнительно крашу тушью.

рассмотрим поближе

Перейдем же к свотчам на подопытных ресничках:
просто реснички   (окрашены стойкой краской)
после применения Emite Make Up Eye Lash Curler уже веселее

Плюсы:
♥хорошо завивает
♥эффект держится до контакта ресниц с водой
♥не вырывает/ломает ресницы
♥ресницы не застревают в механизме
♥приятен в использовании (симпатичнее тех, которые мне встречались)
♥подушечки экономичны, долго не снашиваются
♥такой агрегат практически не портит ресницы (ухаживаю за ними только натур. маслами)

Минусы:
♡ цена
♡ не нашла, можно ли докупить сами силиконовые подушечки

ИТОГО: отличные щипцы, без единого нарекания, особенно если она к вам попали даром   Я бы не стала покупать завивалку за эту стоимость, хотя, я думаю, что эти щипцы мне будут служить долго, верой и правдой.

Цена: 23 euro (мои из сэмпл-бокса)

Срок тестирования: 6 месяцев

хороший результат)
мне мои шу уемура нравятся очень))

спасибо за первый отзыв   в ходе поста прочитала о них, кажется они еще дороже?
нет, вроде бы) за 18$ покупала)

цены в интернетах так разнятся…   рада, что вы не переплатили!
  • plutoAnn
  • 02 февраля 2014, 21:39
а можно фото сбоку? У меня было много щипчиков для ресниц, все они давали похожий результат. Только это не завивка скорее была, а излом у корней. А в анфас вид, как будто действительно ресницы завиты.

Да, про излом вы правильно говорила, у меня так всегда и было. Тут тоже скорее «излом», чем изящная завивка  , но посимпатичнее. Постораюсь добавить фото завтра
  • plutoAnn
  • 02 февраля 2014, 22:08
спасибо! В принципе убеждаюсь, что щипчики мне не подходят. Нужна полноценная завивка

первое фото сделано через секунду после завивки
а это через час
  • Rossetto
  • 02 февраля 2014, 22:08
Ни разу в жизни не подкручивала ресницы
Я тоже!   смотрится круто

А еще практично;)

Даже не знаю, что вам сказать   всё в жизни к лучшему
Какой отличный результат, и какие шакарные у Вас ресницы!
Я раньше тоже каждый день подобными щипцами пользовалась, но потом привыкла к электрическим, и уже не могу без них)
  • Zoia
  • 03 февраля 2014, 00:58
Расскажите об электрических, впервые слышу…
Я вот тут об одной такой писала

А вы выкладывали куда-то фото после применения этой микро плойки?:)
Нет, я не фотографировала результат, уже не помню даже, почему)

Спасибо   )))

Пошла читать про ваши
Вещь отличная, но лучше не увлекаться, использую эти щипцы только по праздникам
  • Zoia
  • 03 февраля 2014, 00:58
а что портит ресницы?
Все зависит от ресниц
Моя подруга-визажист, которая как раз подарила мне эти щипцы, предупредила, что у многих барышней после частого использования этих щипчиков, реснички становились тонкими + начинали выпадать
Просто, если часто используйте, надо как-то укреплять реснички

Вы правы   укреплять надо!

Завиваю больше 10 лет, всё в порядке. Иногда мажу на ночь касторовым маслом (без фанатизма)
Думаю, если реснички сами по себе хотя бы среднего качества и не выпадают катастрофично, ничего им не будет

Когда вижу этот агрегат на стендах, делаю так: сильно зажмуриваю глаза и утекаю))))))
Не знаю почему, но он мне страшен, очень страшно, при одной мысли, что я поднесу к глазам, меня переколачивает и коленки дрожат…
Девочки, у меня фобия, я его реально боюсь.
Никогда не пробовала, и вряд ли смогу пере осилить себя и попробовать именно им…
Ресницы класс! Эффект на вас очень нравится!

Агрегат и правда страшный, я начала рано, была смелая

Спасибо) Эффект приятный иничего не осыпается и не течет

хех, а что не течет?
ресницы не осыпаются-это хорошо

это я завитые реснички сравниваю с недотушами, которые осыпаются и текут куда-то.
  • 03 февраля 2014, 02:16
Увидела картинку поста и сразу поняла кто его гаписал :))
Ни разу в жизни не пользовалась такой штукой! Страшно было
Видела сто раз в ларьках, магазинах за разную стоимость от мала-до велика, но никогда не решалась купить. Есть ли разница в использовании дешевого аналога и таких как у тебя? Не портит ли он ресницы?

привеет)

попробуй бюджетную, вдруг не понравится   я начинала с копеешной))) Разницы в результате почти нет. Сто лет завиваю и всё ок
  • M-Olly
  • 03 февраля 2014, 04:01
У меня тоже такие есть из бокса)
не могу сказать, что любимые, но из-за их красоты неземной никому не подарю, пусть лежат))))

ооооо))) а может мы соседи?   а какие у вас любимые, колитесь?
  • M-Olly
  • 03 февраля 2014, 20:32
вы в Германии?)

У меня нет любимых, но больше нравятся Eyeko, т.к. они чуток побольше и в них влазят все ресницы

Ага

Ууууу! У вас, значит, много ресниц   у меня и в эти все влезает
Эффект великолепный! Ваши, кстати, по цене сопоставимы с лучшими экземплярами. Надеюсь, что по эффекту тоже. У меня Kevyn Aucoin вот такие:
Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваше мнение про завивку Kevin Aucoin! Он действительно так хорош? Стоит ли за ним охотиться? Какими фирмами еще пользовались?
Я без подобных щипцов никак не могу… Ресницы короткие и прямые. С завивкой глаза лучше выглядят.
У меня раньше были только совсем простенькие no name. Я хорошенько изучила вопрос и купила взамен лучшие по мнению многих Kevyn Aucoin (заметила, что сначала неправильно написала его имя). Так вот для меня разница очень значительная. После завивки обычными щипцами появлялся залом, слишком очевидный угол, все ресницы не попадали под завивку в один прием, ресницы на концах все еще торчали в разные стороны. Щипчики Кевина завивают сразу все ресницы (захватывают самые уголки тоже), придают мягкий завиток, кончики выглядят аккуратно, при нанесении туши эффект ровненького ряда ресниц. У меня свои не лишены изгиба, но я заметила, что завивка их хорошо готовит к нанесению туши, делает взгляд более открытым. Теперь это часть ритуала, который со штучкой от Kevyn Aucoin я выполняю с удовольствием.
Спасибо )))

фото *завивки* в студию

на халяву и уксус, так сказать

ваши щипчики просто красавчики
как хорошо получилось! Пункты 3 и 4 вообще шикарны — именно из-за них я и боюсь снова подходить к завивалкам. А тут Вы меня заставили пересмотреть свое отношение к этим орудиям пыток милым щипчикам

я вам так скажу, когда я покупала бюджетные, были проблемы с застреванием ресничек, НО РЕДКО) поэтому я и не купила такие (аля проф.) уже давно. Я всем советую начать с бюджетных
  • JulyKM
  • 03 февраля 2014, 11:09
Результат отличный! Но мне эти щипцы всегда напоминали какое-то орудие пыток  . Я подобными никогда не пользовалась, да и нет надобности.

Спасибо! Вот надо было назвать пост *красивое орудие пыток* — не догадалась

А у кого есть надобность  , мыж так, для красоты
Красивые у вас реснички)) Я всю жизнь пользуюсь бюджетными за 100 руб , тоже люблю просто завить и ходить))) Так как мои от природы прямые и их совсем не видно, пока не подкрутишь.Ваши щипчики мне понравились чисто внешне.

Спасибо за комплимент)))

Я вот тоже пользовалась… и пользовалась бы дальше, но раз свалилась с небес радость, бум юзать
  • 03 февраля 2014, 21:33
Ну тогда, раз пошло такое дело… завивка ресниц и хождение без туши — требую пост об уходе за ресничками! Так как сама люблю ходить без макияжа на работу. Хочется выглядеть натурально, но всё-таки красиво.

Чего сразу пост-то   всю жисть мажу на ночь касторовым маслом и усё окей
  • 04 февраля 2014, 02:34
У меня от него глаза красные и слезятся :( мазалась одно время.

Купи еще раз, другой фирмы! Чем наносила? Мне Таисия Сергевна еще в школе завещала им пользоваться, говорила, что у меня от него нижние ресницы выросли   Есть еще репейное масло.

А ты красишь стойкой краской реснички?
  • 04 февраля 2014, 23:55
Наносила ватной палочкой, аккуратно. Иногда расчёсывала после.
Попробую репейное как-нибудь.
Краской крашу. Не очень стойкая (идеально две недели) потом смывается потихоньку. Стараюсь не злоупотреблять.
Пост понравился сам по себе, а вот тема мне не близка.
Мне кажется, что ресниц все-таки, хоть и атавизм, но должны глаза защищиать. А если мы из отожмем, то защиты не останется.
Кроме того у меня были бюджетные и помню, что мне было больно. А боли я не переношу.
Да и накрасить их потом проблематично — я и так пачкаю все веко, когда тушь наношу — я прокрашиваю с двух сторон. Плотно прижимаю щеточкой ресницы к самому веку. А тут будет вообще не подлезть снизу.
В общем, да. Все тяжко у меня.
Да и без туши ходить я ни за какие шоколадки не готова.

Спасибо, что заглянули
… от бюджетных было больно иногда, но это скорее исключение, чем правило

… про защиту, вы, наверное правы))) обычным способом очень легко красить, с низу вверх.

а я люблю без туши, особенно в тренажерку
Я в бассейн купила две водостойкие)))

Я вот водостойкие туши не жалую, боюсь трудностей при смывании. а вообще, люблю иногда ходить без косметики
Мне пришлось. Иначе обычная — потечет. А так я даже занырнуть могу и тушь на месте будет. Ну вот не могу я без туши выйти куда-то — мне кажется, что я голая. Тем более красотой я не блещу.
Но, если честно, то тоже их не люблю.

Слушайте, а вы чем водостойкие снимаете?
Сейчас у меня двухфазная Кларанс, до этого была Люмене жидкость — тоже двухфазная. Кларанс больше нравится. Еще, говорят, можно оливковым маслом.
Но мне вся эта жирность совсем не нравится. Но выбора нет.

вот я тоже к двухфазкам… без любви. хоть и пользуюсь. у меня сейчас lancome, которые в наборы кладут. Вроде ничего… но без восторгов. Я аргановым смывала, был момент.
У меня с маслами плохо. Прыщи от них. Кроме касторового

это досадно