Палетка теней Marc Jacobs Plush Eyeshadow No.7 #206 Lolita

Привет, дорогие косметисточки! Давненько я не показывала тут ничего интересного, но решила исправиться и показать мою новую любовь- палетку Marc Jacobs. Как-то раз я прочитала о ней отзыв, в котором говорилось, что палетка симпатичная, но «ничего особенного», так как автор того обзора хотел другую яркую с кучей разных цветов. Я же считаю, что палетка просто замечательная! И мне, как любительнице бежево- коричневых тонов она пришлась по вкусу.

Я думаю, что она идеально подойдет не только на каждый день, но и для вечернего макияжа. Палетка теней Marc Jacobs состоит из 7 теней: 3 матовых оттенка (слоновой кости, кофе с молоком, темный шоколад), 3 перламутровых бежевых оттенка (1 из которых дуохром, переливающийся из бежевого в розовый) и 1 коричневые с крупным глиттером.

Матовые оттенки оттенки очень хорошо пигментированы, они отлично наслаиваются и легко растушевываются. Темный матовый не дает эффекта «грязи» при растушевке и ложится «дымкой», а светлый матовый ложится плотно и идеален для высветления внутренних уголков глаз. Перламутровые оттенки прекрасно наносятся, что даже растушевывать их особо не приходится, они красиво переливаются и выглядят дорого и со вкусом. Единственный неудачный оттенок тот, что с крупным глиттером, который при нанесении и растушевке сыплется на щеки. Хорошо, что недавно у меня появились жидкие тени Paint Pot, на которых этот глиттер держится, как прибитый, при этом совершенно не осыпается. Если бы не эти тени-база, то я бы вообще этот глиттер не могла использовать.
Футляр очень красивый, удлиненный, плоский и овальной формы. Зеркальце внутри такое же узкое и длинное, как и сам футляр. Он хорошо и плотно защелкивается. Чехол у него матерчатый и закрывается на кнопку. Кисти в наборе нет, только малюсенький спонж, который я тут же забросила подальше и потом не могла уже найти.

Свотчи при дневном свете кажутся немного блеклыми, так как солнца давно уже не было видно:
Свотчи при дневном свете со вспышкой гораздо более правдоподобны и передают всю реальную красоту этой палетки:

Хочу показать вам 4 варианта макияжа с этой палеткой.
— использованы: светлые матовые тени, шиммер, бежевый перламутр и матовые шоколадного оттенка.
— использованы: тени-база Paint Pot, а поверх шиммер.
— использованы: светлые и шоколадные матовые тени, перламутровый оттенок дуохром и 2 перламутровых бежевых оттенка.
— использованы: все 3 матовых оттенка теней.

Оценка: 5- (минус за сыпучий шиммер)
Цена: 59$ (без учета доставки из США)
Срок использования: до 2 недель.
Понравился предпоследний вариант
  • 22 января 2014, 19:08
рада, что понравился) спасибо за первый коммент!
  • ladyNSK
  • 22 января 2014, 19:12
А мне больше розовые оттенки нравятся ) у Марка есть такая палетка или нет? Не в курсе, случайно?
А шиммер сыпется, наверное, как у четверок шанельных?
Мерси за пост ) Все жду вживую посмотреть на декор марки, но… Придется уже до поездки потерпеть, у нас еще не скоро, видимо, соизволят.
  • 22 января 2014, 19:15
Кажется, есть розово- сиреневое что-то, если не ошибаюсь. Сухой шиммер- это не подарок, но я нашла выход. Теперь он держится, как прибитый и не осыпается ни при нанесении, ни в течении дня. У меня от этой марки пока только румяна и эта палетка, вроде симпатичный, под стать Шанель, мне так кажется.
  • mimose
  • 22 января 2014, 19:22
Очень красивые оттенки в палетке, на карих глазах смотрятся супер! Понравились также ваши макияжи, хорошо и интересно выполнены!)
  • 22 января 2014, 19:43
Да, для кареглазых палетка очень подойдет) Спасибо, я рада, что макияжи Вам понравились)
Аня, первый макияж красивый, оттенок многогранный и сияющий. Довольно неплохая палетка и в пир и в мир.
  • 22 января 2014, 19:44
Да, палетка многофункциональная :))) и для повседневных и для вечерних макияжей.
  • Louve
  • 22 января 2014, 19:31
Какой лаконичный и строгий футляр   я бы уже из-за него взяла палетку!))
А мне все варианты макияжа понравились, у теней очень деликатный шиммер и прекрасно подчеркивают карие глаза
моим голубым глазам такие оттенки не идут, но я все равно уже хочу))
  • 22 января 2014, 19:46
Да, Вы правы, футляр чудесный))) У МДж есть несколько разных палеток, уверенна, что и для голубых глаз найдутся тенюшки :)
Палетка понравилась, присматриваюсь и выбираю из Urban Decay, Bobby Brown, теперь вот эта прибавилась)))
  • 22 января 2014, 19:58
а между какими именно твой выбор?
Выбираю из трех палеток Naked, ну и подобные от других фирм))
  • 22 января 2014, 22:06
Я от Naked третью бы хотела, но так и не «созрела» ее купить, зато Naked Basics почти до дыр стерла)
дизайн просто волшебный!
  • 22 января 2014, 22:12
и мне он очень нравится) скромно и со вкусом
Как всегда отличные мейки! И отличный обзор!
Возможно, тоже куплю))
  • 22 января 2014, 22:12
Ох, Я бы не назвала эту палетку простой, очень красивые оттенки, почти все с изюминкой, просто прелесть! И отлично показаны в деле
  • 22 января 2014, 22:13
И мне так кажется, потому до сих пор недоумеваю, как могли обозвать, как «ничего особенного» и т.д.
Красивые макияжи )
Только вот я не очень поняла футляр — в нем зеркало, а потом еще одна крышка, закрывающая тени?
  • 23 января 2014, 14:35
Спасибо) Нет, та «крышка», что Вы думаете- это просто перекладина.
Аня, очень красиво Вы ее показали, теперь и ее хочунимагу!
  • 23 января 2014, 17:44
Спасибо) Мне не сложно было ее показать во всей красе, так как у нее все для этого есть)
  • JulyKM
  • 23 января 2014, 11:24
Красота во всем. И оттенки и сама палетка — очень стильная. Макияжи прекрасны
  • 23 января 2014, 17:45
Спасибо) Полностью с Вами согласна, все в этой палетке прекрасно)
Палетка очень классная, решила, что мне такая тоже нужна))) И мейки у вас красивые!
  • 23 января 2014, 17:45
Спасибо))) Рада, что палетка Вам понравилась!
Интереснейшая палетка. Как и большинство того, что Вы показываете)
Спасибо))) Стараюсь!)))
Какая клёвая палетка — и футляр, и тона отличные. Виш-лист пополнен :)

очень понравился последний вариант, восхитительный!
  • OSen
  • 26 января 2014, 03:19
Шикарная палетка и ваши макияжи с ней!
Стильная палеточка))