Inglot AMC pure pigment eye shadow № 85

Привет, красотки!

Я всегда была спокойна к пигментам, вообще больше люблю матовые текстуры, но в последнее время иногда тянет на блестящее-красивое. Вот и этот пигмент запал мне в душу. Посмотрите на него, как он может не нравится? Нежный, искристый, деликатный и абсолютно волшебный.

Упаковка: пигмент заключен в маленькую милую баночку, из плотного, крепкого и качественного пластика. Закручивается она надежно-можно не опасаться, что он весь рассыпется.

Текстура: легчайшая, словно пудра, дышать в непосредственной близости от баночки стоит осторожно) Имеет на финише прозрачную структуру, если наносить сухим способом.

Нанесение: я в жизни не наношу тени влажным способом, может за редким исключением. Мне не очень идут яркие оттенки на глазах. В этом пигменте мне нравится именно его сухой эффект-чудесная мерцающая сказочная слюдяная дымка. Наносится он легко, почти не осыпается. Я наношу пальцами, слегка вбивая в веко. Потрясающе будет смотреться в виде акцента на темных тенях. Тушуются очень легко, практически в ноль.

Цвет: красивейший хамелеон. Просто бензиновые разводы. Удивительные переливы зеленого, коричневато-красного и иногда искорки голубого и сиреневого. Это северное сияние на глазах или чешуя русалки! Красно-коричневый цвет, который является базовым может быть и опасен, но мои глаза он делает ярче и зеленее.

Стойкость: хорошая, я так и не нашла свою базу под тени, поэтому наношу либо поверх других теней, либо на веко, слегка покрытое консилером.

Я завороженно смотрела, как меняются оттенки и не верила, что это всего лишь один пигмент, сколько цветовых нюансов скрывается в нем!
Я не мастер макияжа глаз, совсем. Поэтому смотрим на него соло, на мой вкус, кроме разве что стрелки, он ничего к себе не требует.

Свотчи (только декоративной косметики):
Тонкий слой, сухое нанесение

Влажное нанесение

Цена: 550 р

Срок тестирования: несколько дней

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы любите пигменты?
Переменчивый красавец! Как раз под женское настроение!;) Понравился в сухом исполнении! Тебя очень украшает
  • 23 января 2014, 12:45
Точно!)Очень переменчивый)Спасибо!
  • Sane4ka
  • 21 января 2014, 18:31
Почти точная копия пигмента MAC blue brown, не?
Ты отлично его показала, Лу, и тебе очень идет)
  • Aksynya
  • 21 января 2014, 18:32
вот-вот. Я видимо про него же)
Blue Brown ярче) а так и впрямь похож по оттенку)
  • 23 января 2014, 12:46
Хотела бы знать, но с МАС не знакома к моему великому сожалению)Спасибо! Его можно нанести намного ярче-но я так не люблю)
  • Aksynya
  • 21 января 2014, 18:31
очень похож на один из маковских пигментов названия не знаю, к сожалению… Красив!
  • 23 января 2014, 12:46
смотрится просто суперски. нравятся мне их пигменты.
  • 23 января 2014, 12:46
Спасибо большое! Какие уже пробовали?
Красиво! Как Вы думаете, карим глазам подойдет?
  • 23 января 2014, 12:46
Я думаю да, особенно в качестве акцента или поверх теней черных или коричневых!
Еще похожи на дуохромные кремовые тени Ellis Faas Eyeshadows — E305.
  • 23 января 2014, 12:47
Эх, и с этой чудной маркой я пока не знакома)
  • Sharvin
  • 21 января 2014, 18:56
какой интересный… вроде бы ржаво-коричневый, а вто же время и зелёный… хамелеонистый))
На тебе очень здорово смотрится!
  • 23 января 2014, 12:51
Ржаво-коричневый он когда сверху свет падает, а так больше зеленоватый, с легким оттенком коричневого)
Мне первый вариант больше по нраву))
Так нежно и ласково глазки глядят — сразу такая беспомощность во взгляде
  • 23 января 2014, 12:51
Мне тоже первый нравится больше)Не любитель ярких переливающихся цветов на глазах.
а беспомощность-сняла очки при зрении — 5   ВОт и глаза в шоке)
Обалденный эффект влажных век! Очень здорово смотрится!
  • 21 января 2014, 21:54
Безумно красивый дуохром! И этот «влажный» эффект… очаровательно.
Да, я сама впечатлилась)
Очень красиво наносить такой пигмент на подложку из черного карандаша- получится цветоэффект «майский жук»   для вечерних смоки- прекрасно подойдет, например)
  • 23 января 2014, 12:52
Представляю как красиво будет!)
  • 21 января 2014, 23:48
Чудный влажный финиш))) к тому же дуохром! Необыкновенно красивые тени.
Спасибо, Риточка!

Очень!
  мерси
Красиво! Такой же оттенок хамелеон вышел в лимитированной палетке Laura Mercier Bronze Trio, Рождество 2013.
Благодарю!
бензиновые разводы на веках, интересно и необычно, но цвет не настолько интенсивный чтобы его боятся, такое можно и днем носить
  • 23 января 2014, 12:54
Очень необычный он. Если нанести в полную силу будет вообще вырви глаз. Я не люблю очень яркие блестящие оттенки, особенно когда вот так переливаются, на глазах у себя, да и на других редко по душе) Особенно днем)
  • Koshka
  • 22 января 2014, 06:46
первый вариант-эффект влажных век))
очень красиво!
  • 23 января 2014, 12:54
Благодарю!
А из масс маркет на что этот оттенок похож, может кто знает?
  • 23 января 2014, 12:55
Ох, даэже не знаю, не встречала в массе пигментов, да и хамелеонов). Но эта марка тоже совсем не дорогая)
Вот только найти ее проблематично))))
  • 23 января 2014, 15:20
Можно заказать)
Любонька, очень красиво! сухим способом — просто нечто.
  • 23 января 2014, 12:55
Большое спасибо, Жень! Да, мне сухим тоже так по душе!
Тоже есть этот пигмент. Один из самых популярных, только с третьего раза сумела купить. Очень необычный даже не цвет, а целая цветовая гамма.
  • 23 января 2014, 12:56
Это точно, не раз слашала что его нет в наличии)Но мне как-то повезло сразу взять)
Являюсь обладательницей 22-го пигмента, пользуюсь довольно редко, потому что тоже не любитель выделять глаза. Но теперь хочу и 85-й) Действительно красивый, как Вы сказали, «слюдяной» эффект, притягивает взгляд.
Спасибо за такую подачу продукта, на Вас приятно смотреть)