22.01.2014

Красный бархат с Revlon Super Lustrous Lipstick Matte 006 Really Red

Здравствуйте, дорогие девушки.
Сегодня я бы очень хотела познакомить вас с прекрасной красной матовой помадой от Revlon.

Красная помада — дело тонкое. Кто-то из девушек любит носить красный цвет на губах, кто-то нет, некоторые побаиваются, а иные уверены, что им просто не идет красный. Но я думаю, что любая представительница прекрасного пола хотя бы раз в жизни задумывалась о красной помаде, и, возможно, сделав одну-две попытки найти свой красный, бросила эту затею, уверяя себя, что этот цвет не ее. На самом деле, существует просто огромное количество оттенков красного цвета: теплые/холодные, яркие/приглушенные, светлые/темные и т.д., поэтому найти свой цвет абсолютно реально, и я, думаю, нашла — это матовая помада от Revlon классического красного цвета.
Помада находится в аккуратном черном флаконе. Дизайн простой и лаконичный.
Помада потрясающего красного цвета без шиммера и блесток. Первое, что приходит в голову, когда наносишь ее — это бархат, роскошный красный бархат. Текстура суховатая, но приятная, и при носке помада не доставляет абсолютно никаких неудобств. Она очень податливая: хорошо наслаивается, не растекается, не забивается в складочки и имеет приличную стойкость (4-5 часов без перекусов). Цвет отдает хорошо, но из-за суховатой текстуры ее лучше наносить в 2 слоя, т.к. первым слоем у меня не получается заполнить некоторые складочки. Единственный ее минус — немного въедливый пигмент, хотя для красной помады это не страшно, на мой взгляд. Но для меня в ней есть один огромный плюс: она не сушит губы. После удаления помады мои губы похожи на губы, а не на землю в пустыне в +50°С, хотя в плане сухости мои губы далеко не беспроблемные. Сейчас эта помада — мой безусловный фаворит: во-первых, из-за любви к красному, а во-вторых, из-за любви к матовым помадам. Она для меня совершенный идеал
Теперь давайте посмотрим свотчи на руке:
И на губах (нанесена из стика с небольшой корректировкой контура кистью):
естественное освещение
искусственное освещение:
И еще хотела бы показать финиш этой помады в сравнении с помадой Artdeco в оттенке 02.
Слева Revlon, справа Artdeco (обе помады нанесены из стика без корректировки контура).
И общий образ.
Срок использования: месяц.
Цена: 289 рублей.
Оценка: 5 с мини-минусом.
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

Nameless 22 января 2014, 16:29
А мини-минус за что?
Первые два фото — ваши? Черное на черном не очень просто разглядеть ))
Красивый оттенок для вас! Зубки — чудо ;)
DarySummers 22 января 2014, 16:37
Мини-минус за пигмент. Да, мои, зато красное и золотое можно разглядеть.)
Спасибо!)
Laudie 22 января 2014, 16:44
прекрасная помада, очень благородный цвет
скажите, пожалуйста, какой краской для волос пользуетесь? и каким карандашом для бровей? очень гармонично смотрится, а волосы+красная помада+фарфоровая кожа просто
DarySummers 22 января 2014, 16:57
Ой, спасибо
Я крашусь хной, а про брови я писала пост.)
Laudie 22 января 2014, 17:17
а хна корни прокрашивает? у меня не получается такого цвета и закрасить корни
напишите пост об уходе за волосами, пожаалуйста.)
DarySummers 22 января 2014, 17:23
Конечно прокрашивает. А какой у Вас натуральный цвет волос?
Laudie 22 января 2014, 17:39
мышино-русый. держала 3 часа, второй раз около пяти, и все равно 2-3 сантиметра корней русые(
DarySummers 22 января 2014, 20:21
Я Вам в личку сейчас напишу.
Evgeniya_St 22 января 2014, 18:54
очень красивая прорисовка контура губ.
Ох, спасибо!
natashken 22 января 2014, 19:50
Плюсуюсь к красиво прокрашенному контуру! И первое фото очень привлекает внимание, класс!
Спасибо, старалась!
diomarova23 22 января 2014, 20:22
красота!
DarySummers 22 января 2014, 20:39
MoshkaBobby 22 января 2014, 20:37
Даша! Шикарно
DarySummers 22 января 2014, 20:39
Лида, большое спасибо!
Я уже успела по тебе заскучать.
MoshkaBobby 22 января 2014, 22:18
Представляешь, улетаю в пятницу в Таиланд и как то совсем не хочу ничего писать:)))
DarySummers 22 января 2014, 22:53
Юху! Хорошо тебе отдохнуть!)
moondelicious 23 января 2014, 15:49
Как Вы их так наносите ровно??)
DarySummers 23 января 2014, 16:46
В смысле по контуру?)
aurel84 23 января 2014, 18:31
Красивый красный!   Его относят к клонам Mac Russian red, по-моему, не зря!
DarySummers 23 января 2014, 23:58
Возможно, я не сталкивалась с этой помадой, к сожалению.)